Гость
Статьи
Он тоскует по бывшей. …

Он тоскует по бывшей. Не в открытую, но я вижу это.

Встречаемся всего ничего 3 месяца, но я вижу по его настроению и по его поведению, что он скучает по своей бывшей. Они провстречались 2, 5 года, это была его первая девушка, его первая во всём, он безумно её любил. С тех пор прошло полтора года, после неё у него были еще одни отношения почти год тоже, и вот теперь он встречаеттся со мной. Но я вижу по нему, что он скучает по той первой, он не делает намеков, у него нет её фотографий, ничего от неё не осталось. Единственной, что действиельно меня заставило так думать - это когда он напился и расскал мне про их отношения и тут я поняла, что он реально скучает по ней, до сих пор. Но я не знаю что делать.Я не могу его бросить, в то же время, когда он по пьяни мне рассказывал об их отношениях, он же просил меня не бросать его и говорил что любит.Я настолько запуталась. Он пропадает. Не звонит. Не пишет. Но когда мы видимся, по моей инициативе, он ведёт себя нормально. Хотя иногда задирает меня. Я запуталась. Это возможно я всё накрутила. Я уже не знаю как поступать. Я привязалась к нему.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#4

приедется бросить...выхода нет. лучше не будет, с прошлым тяжело бороться

гость
#5

мой муж тоже КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ все еще любил свою бывшую. я с ума сходила. сравнивала себя с ней. естественно не в свою пользу. сейчас мы уже 12 лет вместе. он о ней даже не вспоминает и я тоже. даже ни капли ревности. ему даже неинтересно вспоминать о ней.

говорит, если бы с тобой( со мной т.е) сейчас расстался не смог бы перенести разлуку и уже бы не забыл никогда. это он говорил еще лет 8 назад.

но в моем случае , я мужу сразу сильно понравилась и я это чувствовала всем сердцем

Гость
#6

в моем случае - я видела, как парень тоскует по бывшей, но не ушла, изводила его истериками и прочим - он меня бросил, через месяц уже был с ней.

Гость
#7
Гость

в моем случае - я видела, как парень тоскует по бывшей, но не ушла, изводила его истериками и прочим - он меня бросил, через месяц уже был с ней.

при этом изначально тоже очень сильно ему понравилась

тинатини
#8

у меня парень тоже тосковал.любил свою первую во всем...даже слезьми плакал.И ко мне подошел знакомится оттоски..Я потом припомнила ему это.одно могу сказать это отвращает и убивает любовь.Во мне убило любовь.теперь он уже мой муж.А мне совершенно на него пофиг.Я родила себе сына.работаю,купила машину.постоянно покупаю себе шмотье,золото.Плюс все для сына...Одежда,развлечения занятия..А муж муж бегает..говорит что очень любит..жить не может...А у меня осадок остался...и не люблю я его..Просто ценю теперь..нет отношение нормальное,готовлю ему,вкусно очень.ухаживаю..Но отношение стало к нему с хитрецой в свою выгоду и потребительское..

Гость
#9
тинатини

у меня парень тоже тосковал.любил свою первую во всем...даже слезьми плакал.И ко мне подошел знакомится оттоски..Я потом припомнила ему это.одно могу сказать это отвращает и убивает любовь.Во мне убило любовь.теперь он уже мой муж.А мне совершенно на него пофиг.Я родила себе сына.работаю,купила машину.постоянно покупаю себе шмотье,золото.Плюс все для сына...Одежда,развлечения занятия..А муж муж бегает..говорит что очень любит..жить не может...А у меня осадок остался...и не люблю я его..Просто ценю теперь..нет отношение нормальное,готовлю ему,вкусно очень.ухаживаю..Но отношение стало к нему с хитрецой в свою выгоду и потребительское..

конечно, женщина простит все, кроме НЕЛЮБВИ в прошлом

азмаз
#10

у нас в институте был профессор философию преподавал, он всегда говорил, что "главное- результат". если он сейчас с вами и говорит, что любит, значит это и есть настоящее и главное. Мой муж тоже любил повспоминать свою первую, типа у них не получилось, мол мать его не хотела. Фигня все, если любят, то все получается, вот мы вместе 12 лет. О ней никто не вспоминает, раз со мной, значит любит меня и хочет быть со мной.

Арбат
#12

т

Гость
#13

Я порвала - ревность перекрыла кислород. Сейчас, наверное, жалею об этом - но тогда глупая была.

Цао
#14
Asti_Martini

слишком много Я...оставте мужика в покое и нас...слишком много букаффф

;)Читаю тебя и понимаю,что ты редкий кадр.

"оставьте Нас в покое"...Ну кто ты такая,детка,чтобы условия диктовать?))

Поражает такое.

Не нравится не читай-не комментируй.

Маша
#15

и что, я тоже скучала по бывшему. Правда 2 раза уходила от настоящего, когда бывший пальчиком манил и 2 раза возвращалась к настоящему. Сейчас замужем за тем "кто всё стерпел" о чем ни дня не пожалела, не работаю, муж у меня не слабый начальник я ему готовлю, стираю, убираюсь. Он меня любит-балует, вместе часто выезжаем за границу (как он друзьям говорит: жене за трусами) люблю до сих пор бывшего, но если скажет: вернись, больше не побегу. Вывод: ну и что, что любит, главное чтобы вы были лучше нее, любовь то со временем даже самая сильная проходит, а уважение и благодарность остается навсегда

Ольга
#16

А может вы действительно все это себе придумали? А теперь еще остается принять это на веру и бросить его....Как вам такое развитие событий?

Марина
#17

У меня подруга вышла замуж за мужчину, который ее очень сильно любит, на руках носит. а она до сх пор скучает по бывшему. У меня мужчина, которого очень сильно люблю, до сих пор страдает по бывшей жене. Бросить его не могу, сильно привязалась к нему. Но обида во мне глубоко сидит. Я вижу, что у него все еще чувства к бывшей жене, так для меня это как ножом по сердцу.=(((

joshy
#18

Дорогие друзья, у меня была проблема с моей подругой 2года назад, которые приводят к наша распалась. когда она порвала со мной, я не был мой с себя снова, я заполнить так пусто внутри меня. до друга моего Wалт пера не рассказал мне о заклинателя, который помог ему в той же проблемы тоже. я по электронной почте заклинателя, и я рассказал ему свою проблему, и я сделал то, что он попросил меня, чтобы прервать длинную историю короткой. прежде, чем я понял, что происходит мою подругу позвонил мне и сказал мне, что она вернется ко мне и было так радостно иметь ко мне спиной. у нас есть два ребенка вместе, и мы довольны нашим сам. благодаря дуцторьеррыспелл@гмаил.цом за спасение моей отношения и также сохранение другие владельцем слишком. продолжить хорошую работу великого заклинателя

joshy
#19

Дорогие друзья, у меня была проблема с моей подругой 2года назад, которые приводят к наша распалась. когда она порвала со мной, я не был мой с себя снова, я заполнить так пусто внутри меня. до друга моего Wалт пера не рассказал мне о заклинателя, который помог ему в той же проблемы тоже. я по электронной почте заклинателя, и я рассказал ему свою проблему, и я сделал то, что он попросил меня, чтобы прервать длинную историю короткой. прежде, чем я понял, что происходит мою подругу позвонил мне и сказал мне, что она вернется ко мне и было так радостно иметь ко мне спиной. у нас есть два ребенка вместе, и мы довольны нашим сам. благодаря дуцторьеррыспелл@гмаил.цом за спасение моей отношения и также сохранение другие владельцем слишком. продолжить хорошую работу великого заклинателя

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема