Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя парня, который идеально мне подходит? Познакомилась в тиндере с парнем, в первое свидание был секс, который мне очень-очень понравился как и сам парень. Через неделю мы встретились для секса опять. А еще через неделю он не приехал ко мне. Я спросила его, мы будем встречаться или нет, он ответил, чтобы я ждала ответ. Вот жду. Секс и первый и второй был отличным. Не думаю, что ему не понравилось. Мне печально от того, что этот парень, это просто парень моей мечты. Он доминант в сексе. Красивый. Веселый. Накаченный.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда носите в сумочке фляжку коньяка и шоколадку. Ни один мужчина не устоит

Гость
#2

Уже поздно

Гость
#3

Блин, жаль-то как...😭

Гость
#4

Позняк метаться. Ты уже обозначила статус вашего общения. Жди, как он и сказал.

#5

он очень медленно соображает? или он вашу кандидатуру на совете директоров утверждать собрался?

Гость
#6

Не удавшийся Спилбер из вомань.ру))))>ахах продолжай ещё

Гость
#7

никак

#8

Поздняк метаться, меньше давать надо на первых свиданиях😏

Дельта
#9

"НакачЕнный"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
... Влюбить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Идеально подходит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Господи, автор, вы бы себе мозги накачали, чем по ... скакать🤦‍♀️🤦‍♀️

Если у вас с парнем не было единения душ с первого слова - а такое бывает крайне редко - то он с большой долей вероятности будет вас считать за безотказную дешевку, которая с каждым и сразу.

С такими не встречаются.
В таких не влюбляются.

Особенно если парень привлекательный.... накачЕнный🤦‍♀️прости Господи🤦‍♀️

Ему интересно быть завоевателем, хищником, который охотится за трофеем.
И если трофей для него секс- вы себя уже обесценили.

Остаётся играть на загадочной девичьей душе. Это сложно.

Попробовать влюбить можно, но в вашей ситуации, учитывая уровень вашего интеллекта, - миссия невыполнима 💔💔💔

Мусик, ну где же гусик
#10
Your_personal_advisor

он очень медленно соображает? или он вашу кандидатуру на совете директоров утверждать собрался?

😂😂😂😂😂

юля1993ю
#11

Вы упускаете одну вещь. Ваш идеальный парень отвечал бы вам каждый день, а этот не отвечает. И сразу бы согласился с вами встречатся, а этот не соглашается. Значит этот не идеальный, и вы просто не знаете какая муть у него на уме.

очередняра
#12
Дельта

"НакачЕнный"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
... Влюбить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Идеально подходит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Господи, автор, вы бы себе мозги накачали, чем по ... скакать🤦‍♀️🤦‍♀️

Если у вас с парнем не было единения душ с первого слова - а такое бывает крайне редко - то он с большой долей вероятности будет вас считать за безотказную дешевку, которая с каждым и сразу.

С такими не встречаются.
В таких не влюбляются.

Особенно если парень привлекательный.... накачЕнный🤦‍♀️прости Господи🤦‍♀️

Ему интересно быть завоевателем, хищником, который охотится за трофеем.
И если трофей для него секс- вы себя уже обесценили.

Остаётся играть на загадочной девичьей душе. Это сложно.

Попробовать влюбить можно, но в вашей ситуации, учитывая уровень вашего интеллекта, - миссия невыполнима 💔💔💔

так секс(завоевание) то в любом случае будет, по такой теории нету разницы получается (в итоге все равно опрокинет когда получит свое?)

Гость
#13
Дельта

"НакачЕнный"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
... Влюбить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Идеально подходит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Господи, автор, вы бы себе мозги накачали, чем по ... скакать🤦‍♀️🤦‍♀️

Если у вас с парнем не было единения душ с первого слова - а такое бывает крайне редко - то он с большой долей вероятности будет вас считать за безотказную дешевку, которая с каждым и сразу.

С такими не встречаются.
В таких не влюбляются.

Особенно если парень привлекательный.... накачЕнный🤦‍♀️прости Господи🤦‍♀️

Ему интересно быть завоевателем, хищником, который охотится за трофеем.
И если трофей для него секс- вы себя уже обесценили.

Остаётся играть на загадочной девичьей душе. Это сложно.

Попробовать влюбить можно, но в вашей ситуации, учитывая уровень вашего интеллекта, - миссия невыполнима 💔💔💔

Откуда вам известен уровень моего интеллекта? Если одно слово с ошибкой для вас -это уровень интеллекта, то это ничего на самом деле не значит. А все остальные слова чем вам не угодили? Да. Он мне идеально подходит именно в сексе, и я не прочь с ним встречаться только для секса, так как сложно найти опытного доминанта в этой области. И я сама разберусь, что мне делать лучше. Возможно, если бы у нас не было секса на первом свидании, второго свидания не было бы у нас вообще, так как меня в первую очередь притянул именно отличный секс с ним. Он начал командовать, а я не смогла сопротивляться. Вот так вот и получился секс на первом свидании.

Дельта
#14
очередняра

так секс(завоевание) то в любом случае будет, по такой теории нету разницы получается (в итоге все равно опрокинет когда получит свое?)

Если у девушки будет секс с каждым, кто пытается её завоевать - ей жить будет некогда🤦‍♀️

Важно, проникнется ли конкретный парень девушкой ДО секса.

Кому-то нужно пять минут, кому-то месяц, кому-то год, а кто-то трахнуть сможет, а влюбиться в конкретную барышню-никогда.

Но постфактум влюбление для мужчины почти невозможно.

Дельта
#15
Гость

Откуда вам известен уровень моего интеллекта? Если одно слово с ошибкой для вас -это уровень интеллекта, то это ничего на самом деле не значит. А все остальные слова чем вам не угодили? Да. Он мне идеально подходит именно в сексе, и я не прочь с ним встречаться только для секса, так как сложно найти опытного доминанта в этой области. И я сама разберусь, что мне делать лучше. Возможно, если бы у нас не было секса на первом свидании, второго свидания не было бы у нас вообще, так как меня в первую очередь притянул именно отличный секс с ним. Он начал командовать, а я не смогла сопротивляться. Вот так вот и получился секс на первом свидании.

Барышня, грамматическая ошибка - это уже вопиющий случай. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А впечатление складывается только и сугубо из текста.
Уж не обессудьте. ☝️

Судя по вашим словам, то это не единственный случай, когда к вам отнесутся пренебрежительно.
Как вы корабль поставите-так он и поплывёт.

Опытный доминант🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тема БДСМ в помощь👍 он- господин или верхний👍 и нет-найти не сложно😂🤦‍♀️

Гость
#16
Дельта

Барышня, грамматическая ошибка - это уже вопиющий случай. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А впечатление складывается только и сугубо из текста.
Уж не обессудьте. ☝️

Судя по вашим словам, то это не единственный случай, когда к вам отнесутся пренебрежительно.
Как вы корабль поставите-так он и поплывёт.

Опытный доминант🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тема БДСМ в помощь👍 он- господин или верхний👍 и нет-найти не сложно😂🤦‍♀️

Вы бы корону поправили прежде чем бросаться словами, и самой судить. Значит вас судить нельзя, только вам можно. Брысь отсюда, не падлюка ли вы случаем? По сути ваших ответов мне, к моему сожалению, ясно с кем я имею дело, к сожалению, так как сожалею, что такие как вы могут вот так вот потявкивать по углам, как бабули на скамейках у подъездов. Знайте свой чин, госпожа, прежде, чем на другой переходить.

Гость
#17
Дельта

Барышня, грамматическая ошибка - это уже вопиющий случай. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А впечатление складывается только и сугубо из текста.
Уж не обессудьте. ☝️

Судя по вашим словам, то это не единственный случай, когда к вам отнесутся пренебрежительно.
Как вы корабль поставите-так он и поплывёт.

Опытный доминант🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тема БДСМ в помощь👍 он- господин или верхний👍 и нет-найти не сложно😂🤦‍♀️

Психически больных в этой теме найти очень просто, и ничего в эиом смешного я так же не вижу.

Гость
#18
Дельта

Барышня, грамматическая ошибка - это уже вопиющий случай. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А впечатление складывается только и сугубо из текста.
Уж не обессудьте. ☝️

Судя по вашим словам, то это не единственный случай, когда к вам отнесутся пренебрежительно.
Как вы корабль поставите-так он и поплывёт.

Опытный доминант🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тема БДСМ в помощь👍 он- господин или верхний👍 и нет-найти не сложно😂🤦‍♀️

И есть доминант, а есть сабмиссив. Никаких господинов и верхних не существует, чтоб вы знали. Занимаюсь тут с низким интеллектом сексуальным образованием всяких подзаборных шавок 🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Позняк метаться. Ты уже обозначила статус вашего общения. Жди, как он и сказал.

Жду. Ох, уж это ожидание....

Гость
#20
Гость

Всегда носите в сумочке фляжку коньяка и шоколадку. Ни один мужчина не устоит

Он не курит и не пьет, так что точно устоит.

Гость
#21

Может всему виной наша разница в возрасте. Мне 36, ему 23. У нас разница по годам 12 лет.

Гость
#22
Гость

Жду. Ох, уж это ожидание....

А что ещё делать в твоëм положении? Вспомнит, появится.
Готовьтнсь к нечастым встречам. Станут редкими, может раз в месяц. Потом ему надоест и тогда всë.

Гость
#23
Гость

А что ещё делать в твоëм положении? Вспомнит, появится.
Готовьтнсь к нечастым встречам. Станут редкими, может раз в месяц. Потом ему надоест и тогда всë.

Надеюсь, что влюбится при этих встречах.

Гость
#24
Гость

Надеюсь, что влюбится при этих встречах.

Так вы не одна у него.

Гость
#25
Гость

Так вы не одна у него.

У него нет любимой сейчас вроде бы. А вообще он говорит, что он - однолюб, но чтобы он влюбился, должно пройти много времени.

Гость
#26
Your_personal_advisor

он очень медленно соображает? или он вашу кандидатуру на совете директоров утверждать собрался?

Ох, не знаю, не знаю. Возможно, причина в разнице в возрасте. Он младше меня на 12 лет. Мне 36, ему 23.

Гость
#27
Гость

Блин, жаль-то как...😭

Ужасно жаль 😿

Гость
#28
Гость

У него нет любимой сейчас вроде бы. А вообще он говорит, что он - однолюб, но чтобы он влюбился, должно пройти много времени.

Ну а вы будете ждать. Он будет по бабам шастать. А вы ждете, а он шастает. Ждете. Шастает.
И в итоге скажет, извини, ты не та. Если вообще на связь выйдет

Гость
#29
Гость

Ну а вы будете ждать. Он будет по бабам шастать. А вы ждете, а он шастает. Ждете. Шастает.
И в итоге скажет, извини, ты не та. Если вообще на связь выйдет

Да все так получилось. Все вообще было отлично, а потом я сказала, что я больше не хочу детей, а он, навернре, захочет, что у меня есть дочь, что мне достаточно. И после этого он даже в телеграм не заходил, я стала ему писать в ватцап. Его как отрезало.

Гость
#30
Гость

Да все так получилось. Все вообще было отлично, а потом я сказала, что я больше не хочу детей, а он, навернре, захочет, что у меня есть дочь, что мне достаточно. И после этого он даже в телеграм не заходил, я стала ему писать в ватцап. Его как отрезало.

Он собак любит очень. За кормом поехал.

Гость
#31
Гость

Он собак любит очень. За кормом поехал.

😹

Настоящий мужчина
#32
Гость

Да все так получилось. Все вообще было отлично, а потом я сказала, что я больше не хочу детей, а он, навернре, захочет, что у меня есть дочь, что мне достаточно. И после этого он даже в телеграм не заходил, я стала ему писать в ватцап. Его как отрезало.

Автор, родите ещё двоих детей и в 45 он вас точно в замуж возмёт

Гость
#33
Гость

Ох, не знаю, не знаю. Возможно, причина в разнице в возрасте. Он младше меня на 12 лет. Мне 36, ему 23.

Фига вы глупая в 36 лет... По идее, при минимальный женской мудрости, накопленной за 36 лет, вы бы влегкую его окрутили. А вы ведете себя как 16-летняя дура. Нет у вас шансов. В лучшем случае, будет вас потрахивать, когда ему откажут ровесницы.

#34
Гость

Ох, не знаю, не знаю. Возможно, причина в разнице в возрасте. Он младше меня на 12 лет. Мне 36, ему 23.

Отстань от ребёнка🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Фига вы глупая в 36 лет... По идее, при минимальный женской мудрости, накопленной за 36 лет, вы бы влегкую его окрутили. А вы ведете себя как 16-летняя дура. Нет у вас шансов. В лучшем случае, будет вас потрахивать, когда ему откажут ровесницы.

Если бы это было так просто, то все бы женщины моего возраста не были бы одинокими.
К тому же нет у меня женской мудрости.
16 лет была в браке.

Гость
#36
Zlyuchka

Отстань от ребёнка🤦‍♀️

Во-первых - он не ребенок.
Во-вторых - зачем мне от него отставать, если мне с ним отлично, что за бред вы пишите, извините.

#37
Гость

Во-первых - он не ребенок.
Во-вторых - зачем мне от него отставать, если мне с ним отлично, что за бред вы пишите, извините.

36 лет, а мозгов нет, хватит навязываться молодому парню, что вообще у вас может быть общего? Или вы только и думаете одним местом? Не нужны вы ему, потр@х@лись все, больше вам не светит, ищите ровесника хотя бы.

Гость
#38
Zlyuchka

36 лет, а мозгов нет, хватит навязываться молодому парню, что вообще у вас может быть общего? Или вы только и думаете одним местом? Не нужны вы ему, потр@х@лись все, больше вам не светит, ищите ровесника хотя бы.

Хватит флудить в теме или бан будет. Ответа на поставоенный вопрос нет. Что за цирк вы здесь устроили.

#39
Гость

Хватит флудить в теме или бан будет. Ответа на поставоенный вопрос нет. Что за цирк вы здесь устроили.

Цирк, это по вашей части дамочка. *** испугала, бан.. мне пох абсолютно😁

Гость
#40
Zlyuchka

36 лет, а мозгов нет, хватит навязываться молодому парню, что вообще у вас может быть общего? Или вы только и думаете одним местом? Не нужны вы ему, потр@х@лись все, больше вам не светит, ищите ровесника хотя бы.

Мне с ним отлично не только телом, но и душой, но вам этого, видимо, не понять.

А вы идете в бан, потому что вам делать нечего кроме как флудить не по теме.

Гость
#41
Гость

Если бы это было так просто, то все бы женщины моего возраста не были бы одинокими.
К тому же нет у меня женской мудрости.
16 лет была в браке.

Вы путаете понятия. Я пишу об отношении с мальчиком. С мужчиной будет сложнее, поэтому женщины в 36 лет без пары. А ребенка, которому всего 23, охомутать - это почти нечего делать.

Я ваша ровесница и знаю, о чем пишу. Мальчикам в 23 года действительно нравятся женщины нашего возраста. Только мне не о чем трахаться с малолеткой. А вам бы задуматься, почему вы хотите быть с ребенком.

Гость
#42
Гость

Вы путаете понятия. Я пишу об отношении с мальчиком. С мужчиной будет сложнее, поэтому женщины в 36 лет без пары. А ребенка, которому всего 23, охомутать - это почти нечего делать.

Я ваша ровесница и знаю, о чем пишу. Мальчикам в 23 года действительно нравятся женщины нашего возраста. Только мне не о чем трахаться с малолеткой. А вам бы задуматься, почему вы хотите быть с ребенком.

Что значит охомутать, он не безвольное животное какое-нибудь и не ребенок, с которым мне отлично, я повторюсь, душой и телом.

Дельта
#43
Гость

Вы бы корону поправили прежде чем бросаться словами, и самой судить. Значит вас судить нельзя, только вам можно. Брысь отсюда, не падлюка ли вы случаем? По сути ваших ответов мне, к моему сожалению, ясно с кем я имею дело, к сожалению, так как сожалею, что такие как вы могут вот так вот потявкивать по углам, как бабули на скамейках у подъездов. Знайте свой чин, госпожа, прежде, чем на другой переходить.

Эээ...
Все ещё хуже, чем можно было предположить.

Вы не просто глупая, вы дура🤦‍♀️🤦‍♀️

Любой ответ, который вы здесь увидите, вас не устроит по определению.
Вы хотите, чтобы вам написали слово, ляпнув которое, - вы немедленно его в себя влюбите.

Так не бывает.

Поэтому-оставайтесь ныть пока не догоните эту истину.

Гость
#44
Дельта

Эээ...
Все ещё хуже, чем можно было предположить.

Вы не просто глупая, вы дура🤦‍♀️🤦‍♀️

Любой ответ, который вы здесь увидите, вас не устроит по определению.
Вы хотите, чтобы вам написали слово, ляпнув которое, - вы немедленно его в себя влюбите.

Так не бывает.

Поэтому-оставайтесь ныть пока не догоните эту истину.

Простите, но мне надоело читать вашу чушь. Бан.

Дельта
#45
Гость

И есть доминант, а есть сабмиссив. Никаких господинов и верхних не существует, чтоб вы знали. Занимаюсь тут с низким интеллектом сексуальным образованием всяких подзаборных шавок 🤦‍♀️

😂😂😂😂😂
Гугл в помощь элементарному сексуальному образованию 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#46
Гость

Да все так получилось. Все вообще было отлично, а потом я сказала, что я больше не хочу детей, а он, навернре, захочет, что у меня есть дочь, что мне достаточно. И после этого он даже в телеграм не заходил, я стала ему писать в ватцап. Его как отрезало.

Бл&ть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такие дуры бывают?!😲😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нахрен парню в его в 23 года (❗) склочная тупая баба, старше его на 12 лет, уже разведенная, ещё и с ребёнком?????!!!!!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какое "влюбите "?!!!

Парню гулять ещё лет десять с разными, ума и опыта набираться, работать, карьеру строить, недвижимость покупать, а потом уже влюбляться /жениться.

Тебе ребенка воспитывать, с мужа алименты трясти, на работе пахать в три смены, чтобы самостоятельно обеспечить дитю будущее и мужика искать более-менее при памяти, чтобы был хорошим отчимом.

А самое главное- башку лечить, ибо страшно в таком возрасте и таком статусе быть такой тупой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Из всего - только ребёнка твоего жаль.
Что ты сможешь вырастить из него, если ты сама форменная идиотко?!! 🤦‍♀️

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#47
Настоящий мужчина

Автор, родите ещё двоих детей и в 45 он вас точно в замуж возмёт

Тонко👍👍👍😂😂

Гость
#48
Дельта

Бл&ть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такие дуры бывают?!😲😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нахрен парню в его в 23 года (❗) склочная тупая баба, старше его на 12 лет, уже разведенная, ещё и с ребёнком?????!!!!!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какое "влюбите "?!!!

Парню гулять ещё лет десять с разными, ума и опыта набираться, работать, карьеру строить, недвижимость покупать, а потом уже влюбляться /жениться.

Тебе ребенка воспитывать, с мужа алименты трясти, на работе пахать в три смены, чтобы самостоятельно обеспечить дитю будущее и мужика искать более-менее при памяти, чтобы был хорошим отчимом.

А самое главное- башку лечить, ибо страшно в таком возрасте и таком статусе быть такой тупой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Из всего - только ребёнка твоего жаль.
Что ты сможешь вырастить из него, если ты сама форменная идиотко?!! 🤦‍♀️

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже кнопка бана не сработала в вашем случае. Какая же вы мерзкая. Не завидую этому бедному мужчине, который живет с вами, если, конечно, таковой у вас имеется, или когда-либо будет, даже если и будет - представить не могу что это будет за убожество.

Гость
#49
Дельта

Тонко👍👍👍😂😂

Дельта, ваши *** поражают грязью, сколько же в вас дерьма. Вы - человек - ***. И вы здесь нежелаемы. Я давно написала покинуть тему вам, от вас вонь стоит во все стороны.

Гость
#50
Дельта

Тонко👍👍👍😂😂

Человек - г.о.в.н о. Вы. Перестаньте писать там, где вы нежеланны. Зачем вы суетесь туда, где вам не рады?

Предыдущая тема