Гость
Статьи
Как влюбить парня ?

Как влюбить парня ?

Если он уже перегрел и теперь я для него просто друг , он Лев по гороскопу, тяжёлый знак знаю... как влюбить его заново? Что делать ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Представьте, что у вас есть такая возможность. Щелкнуть пальцами и влюбить. Вам нужен послушный раб? Это ведь не его решение, а ваше?
А если наоборот? Вас "влюбил" в себя человек, к которому вы относитесь нейтрально, пусть даже и дружески. Как вам?
Все способы и манипуляции работают только у тех, кто их и так знает. Научиться такому - сложно. И у гуру бывают осечки. Стоит ли овчинка выделки? Да и жизнь долгая - может вы сойдетесь, если уже были предпосылки.
С другой стороны - а почему у вас первый раз не получилось? Уверены, что учтете ошибки?

Гость
#1

Просто так ни с чего перегорел? почему сложный знак? Живу со львом который год и чувствую себя настоящей львицей)

Гость
#2

Nikak.

@Очаровашка
#3

Зачем вам тяжелый мужчина? Пф, не тратьте время на него.

#4

Львы 🦁 самые благородные из знаков

#5

конкретно тяжёлый в чём?

Гость
#6

Меняет мнение каждую секунду, как его понять?
Был влюблён в меня, но влюблённость быстро прошла(
Шутил друзьям, что главное не окольцеваться.
Ушёл, просто позвонил и заявил, мы с тобой друзья, я так чувствую, я так решил.
Друзья его говорят, он очень влюбчивый, но быстро отходит.
Не разговаривает со мной 2 неделю... сказал хочу побыть один...
мне так без него тяжело, мы общались с ним 24/7 всегда, виделись практически каждый день, а тут такое, я влюбилась в него сильно.

Гость
#8

Педики трут мои комментарии!

Себастьян Перейра
#9

Могу вам помочь.Разложу карты,посмотрю совместимость и спрошу духов,что можно сделать.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Себастьян Перейра

Могу вам помочь.Разложу карты,посмотрю совместимость и спрошу духов,что можно сделать.

Помогите мне, пожалуйста 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: