Гость
Статьи
Скромный мужчина. Я …

Скромный мужчина. Я устала. Что делать?

В общем, появилась у меня полгода назад симпатия к одному мужчине. Работали вместе. Через пару недель я поняла, что симпатия взаимная. Я чувствовала этот интерес с его стороны. Но он не делал никаких шагов. Просто продолжали работать. Естественно, я много думала над тем, что сделать, как делать, узнавала его интересы, думала, что сказать и как правильно поднять определенные темы, как спровоцировать на действия и тд. От него переодически поступали намеки, а также то за руку возьмёт, то начал говорить мягче обычного, то скажет чего, то на сообщения мои просто моментально отвечает. То есть, ждал моего проявления. (Сомневаюсь, что можеи правда думал, что я по-дружески с ним так, как с коллегой-другом)

К нему изначально у меня была дикая страсть, желание, возбуждение и тд.
С учётом того, что мне 20, а отношений у меня не было, тк никто не нравился до этого, то и опыта у меня нет. Соответсвенно, опыта нет и я не могу сама все в первый раз взять в свои руки.
Я боялась всегда обмана, поэтому весьма начитана про психологию и про манипуляции. То есть, их вижу сразу и даю знать об этом.

В последние месяца 1,5 я начала просто уставать. Уставать думать без конца, предпринимать попытки намеков для его действий, продумывать каждый шаг. И вот, 2 недели назад он сделал этот шаг долгожданный, у нас все закрутилось. А Я НЕ ЧУВСТВУЮ ТОЙ БЫЛОЙ СТРАСТИ ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ!

Я наконец-то получила то, чего хотела, взаимность, но не чувствую былого... те чувства и желания вернутся? Или эта усталость от постоянных дум и некой тяги отношений на себе убила все изначальные чувства с концами?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у Вас кончился гормональный всплеск.
А у него, возможно, начался.)))
Помните "Руслана и Людмилу"?
Ах, витязь! То была Наина.))))

Киссссс
#2

Вы перегорели((((, а вам точно этот тормозимо нужен?

Ольга
#3

Автор, никогда нельзя точно узнать про манипуляции. У меня один друг искал девушку в ВК, он написал 190 девушкам, общался с пятью, все думали он пикапер, потом он нашел ту и уже три года вместе и оказалось, что у него квартира за 187 млн и бизнес.

Гость
#4
Киссссс

Вы перегорели((((, а вам точно этот тормозимо нужен?

Да, перегорела(( вовремя он решил активизироваться блин🤦🏽‍♀️ и от этого сейчас слишком грустно и обидно. Просто надеюсь, что есть надежда, что у меня все вернётся так, как раньше было... на не знаю, бывает ли так... потому что в мыслях я хочу его, хочу быть с ним, но при этих даже мыслях уже нет тех эмоций, какие были раньше.
Может частые встречи активизируют те чувства... хотя во время карантина о частых встречах точно забыть может опять на неопределенное количество времени..
Хотя когда смотрб на него-ещё переодически что-то шевелится внутри...

Киссссс
#5
Гость

Да, перегорела(( вовремя он решил активизироваться блин🤦🏽‍♀️ и от этого сейчас слишком грустно и обидно. Просто надеюсь, что есть надежда, что у меня все вернётся так, как раньше было... на не знаю, бывает ли так... потому что в мыслях я хочу его, хочу быть с ним, но при этих даже мыслях уже нет тех эмоций, какие были раньше.
Может частые встречи активизируют те чувства... хотя во время карантина о частых встречах точно забыть может опять на неопределенное количество времени..
Хотя когда смотрб на него-ещё переодически что-то шевелится внутри...

Тогда лучше не ворошить прошлое, зачем мучить себя?

Лена
#7

Автор,ты что с ним потрахалась во всех позах.

Киссссс
#8
Лена

Автор,ты что с ним потрахалась во всех позах.

Та видимо там даже до нормального свидания дело не дошло...

Гость
#9
Киссссс

Та видимо там даже до нормального свидания дело не дошло...

Ага. Не сдержался. Поцеловал. Минут 15 процеловались, прилип ко мне прям. Думала, ну отдохну хоть. Херасдва, здрасьте досвидос, опять мне тащить все приходится.
Короче, мужики в наше время совсем ленивые охреневшие принцесски с бантиками. Все самой делать приходится.
А после таких ярких примеров и удивляться не стоит, почему *** сообщество растёт. Девушке удобно и эмоционально и во всем остальном жить и строить отношение с девушкой. Мужики-это тлен🤦🏽‍♀️

Киссссс
#10
Гость

Ага. Не сдержался. Поцеловал. Минут 15 процеловались, прилип ко мне прям. Думала, ну отдохну хоть. Херасдва, здрасьте досвидос, опять мне тащить все приходится.
Короче, мужики в наше время совсем ленивые охреневшие принцесски с бантиками. Все самой делать приходится.
А после таких ярких примеров и удивляться не стоит, почему *** сообщество растёт. Девушке удобно и эмоционально и во всем остальном жить и строить отношение с девушкой. Мужики-это тлен🤦🏽‍♀️

Не обобщайте, не все такие мужики, и нам, женщинам, очень хочется нормального секса

Гость
#11
Киссссс

Не обобщайте, не все такие мужики, и нам, женщинам, очень хочется нормального секса

Так я и не обобщаю. Просто говорю, что с большей частью мужиков все равно одни проблемы ( нормально только,если отношения строить на сексе) а те, кому важен эмоциональный комфорт, кто разочаровался, кто несколько раз на муд*ков натыкался, если они потом начинают отношения с девушками и им в этих отношениях комфортно, то это не удивительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: