Гость
Статьи
Влюбилась в интернете

Влюбилась в интернете

Вроде взрослая, а незнаю как поступить в ситуации, когда дело касается чувств. Знаю, что вы сейчас скажите, что я дура, но я влюбилась в парня с интернета, мы неделю почти очень тесно общались. У нас сейчас карантин и встретится неможем, он говорит, что расстояние для него не проблема. По порядку теперь о том, в чем проблема. Он мне постоянно говорил, что я ему очень нравлюсь, потом спрашивал готова ли я переехать к нему если что. В процессе разговора за всю эту неделю, оказалось что он любитель выпить, поскольку звонил часто пьяный. Суть его россказней не особо отличается от трезвой: [очень нравишся, хочу чтоб была рядом, все для тебя сделаю]. Периодически, что трезвый, что пьяный - бывает груб даже незнаю с чем такие колебания в характере вызваны. Рассказываю, как я решила проверить искренность его побуждений: попросила дать мне денег, на лекарство)) Он сказал что даст, перешлет ( и пересылает 3 день) :) За эти 3 дня он позвонил мне три раза, Ито, потому что я вызов кинула. Два из этих раза он позвонил выпившим но вменяемым, я заикнулась за деньги, он опять сказал, что не получилось, короче отказывается, то ли отмазывается. Я ещё ему сегодня много притензий в матерной форме написала. Сильно грубо. Я б не разговаривала после этого, посмотрим как он поступит. Как думаете, почему он себя так ведёт. Он сильно мне нравится, стоит ли отказываться от него такого, и от идеи возможно быть с ним? Я понимаю, что за неделю виртуального знакомства с деньгами и матами я загнула. Я кстати в выражениях всю эту неделю с ним особо не церимонилась, показала ему открыто какой у меня характер. Говорил, что не отталкиваю я его, что сможет такую выдержать) Я его даже провацировала на то, что если не будет денег, не дозвониться, а он сказал, что всеравно звонить будет) Вобщем загнула я, и сейчас немного смешно от этого. Может он серьёзно ко мне не относится, потому не воспринимает все это?

17 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

угу!..

My advice
#2

Сумур, провокации в виде матов и денег. В голове каша.

Лена
#3

Автор ты что хочешь с ним трахаться?

#4
Лена

Автор ты что хочешь с ним трахаться?

Я как-то в теме именно указала на это?

#5

У вас высокие виртуальные отношения)))

#6
Лена

Автор ты что хочешь с ним трахаться?

Нет на хочет денег и пошёл он вон )) а он хочет набухаться и напихать ей по самые гланды))

#7
Вау🍭

Нет на хочет денег и пошёл он вон )) а он хочет набухаться и напихать ей по самые гланды))

По другому не как не бывает? Или вы рассуждаете исходя своего воспитания?

Голдгерл
#8

Скажите, а вы до этого с ним долго общались или он сразу за неделю вам в любви признаётся? Может он женат и так развлекается?

#9
Голдгерл

Скажите, а вы до этого с ним долго общались или он сразу за неделю вам в любви признаётся? Может он женат и так развлекается?

Ну как то да, за неделю быстро. Нет, включая сегодня то 18 дней знакомы. Деньги просила на пятый день. Думаю была б жена, он бы столько времени мне б не уделял. Часто звонит, и в любое время суток.Позавчера опять заикнулась за деньги, якобы на пополнение счёта, сказал что пополнит сегодня и опять мороз включил. Нормально общались, как заикнусь за деньги он пропадает, то не перезванивает, то говорит натянуто. Он первый раз, когда с ним познакомились, как то проронил, что девушкам надо его деньги. Может по этому? Для эксперимента, у виртуальных знакомых тоже попросила счёт пополнить, отливают сразу:) Ну а этот так себя ведёт. Может я сгущаю краски, либо у него нет возможности, либо несерьезный он и также ко мне относитсяживёт сео потому что считает что мне от него деньги только надо. Но я его проверяю всего лишь. Пробовала поговорить, он уходит от этой темы или нервничает. Собирался приехать после карантина и сразу забрать меня к себе. Вчера при телефонном разговоре слышала голос его мамы, уже не врёт, что с родителями живёт сейчас.

#10
Голдгерл

Скажите, а вы до этого с ним долго общались или он сразу за неделю вам в любви признаётся? Может он женат и так развлекается?

Я от думаю, но он то мне ооооочень сильно нравится, разве я ему немогу также? Почему у вас возникли сомнения согласно этого?

Голдгерл
#11
Нехами

Я от думаю, но он то мне ооооочень сильно нравится, разве я ему немогу также? Почему у вас возникли сомнения согласно этого?

Так может у него нет денег. А сколько лет ему? Если с сайта знакомств то это ненадежный товарищ, Пресли случайно познакомилось, то вполне может что-то и получится. У знакомых так было. Хотя, минус в том, что раз он так боится что всем нужны его деньги, может он бедный и не сможет вас содержать, или семью создавать и тд.? А раз признаётся в любви, то в чем проблема перекинуть любимой девушке пару сотен? Вы с ним по видеосвязи пообщайтесь, так сразу поймёте что из себя представляет. Но раз с мамой познакомил, то это хороший знак.Но все равно, пока все его слова это только слова.

Голдгерл
#12
Нехами

Я от думаю, но он то мне ооооочень сильно нравится, разве я ему немогу также? Почему у вас возникли сомнения согласно этого?

Та можете, Виртуальный роман. Плохо, что пьёт, это очень плохо. А вдруг встретитесь и разочаруетесь?

#13
Голдгерл

Та можете, Виртуальный роман. Плохо, что пьёт, это очень плохо. А вдруг встретитесь и разочаруетесь?

Мне вообще что-то подсказывает, что это мой человек. Может я себе на придумала. Но у меня такой характер, что ото всех слышу и только, что мне нужен такой как я, что нормальный, тихий и спокойный парень меня не выдержки)) Ну так реально и есть, и было)) а это попался почти моя копия, только я не пью как он. Да и он не так то и пьёт, просто если гулять идёт, то на полную отрывается. Мало знаем друг друга. Наверно в этом дело.

#14
Голдгерл

Так может у него нет денег. А сколько лет ему? Если с сайта знакомств то это ненадежный товарищ, Пресли случайно познакомилось, то вполне может что-то и получится. У знакомых так было. Хотя, минус в том, что раз он так боится что всем нужны его деньги, может он бедный и не сможет вас содержать, или семью создавать и тд.? А раз признаётся в любви, то в чем проблема перекинуть любимой девушке пару сотен? Вы с ним по видеосвязи пообщайтесь, так сразу поймёте что из себя представляет. Но раз с мамой познакомил, то это хороший знак.Но все равно, пока все его слова это только слова.

Ему 32 на сайте знакомств познакомились. Он уже и за детей и семью заливает. Вчера ему сказала счёт пополнить, да- хорошо, пополню. Сегодня мороз и не пишет и не звонит))) Я уже думаю, может я что то на придумала себе. Ну как так можно? По поводу видео связи говорит, что в селе, там де он сейчас находится, видео связь плохая. Капец.

Голдгерл
#15
Нехами

Ему 32 на сайте знакомств познакомились. Он уже и за детей и семью заливает. Вчера ему сказала счёт пополнить, да- хорошо, пополню. Сегодня мороз и не пишет и не звонит))) Я уже думаю, может я что то на придумала себе. Ну как так можно? По поводу видео связи говорит, что в селе, там де он сейчас находится, видео связь плохая. Капец.

Какой-то он мутный и несерьезный. Как бы вы не разочаровались. У меня был один похожий, иностранец, тоже завтраками кормил, все обещал что приедет, но полгода прошло и только одни разговоры. То денег нет, то времени, то на работе завал. Тоже влюблённость была. А ваш если в ближайшее время после карантина к вам не приедет, а так и будет обещать, значит не тратье время на него. Тем более парень в 32 года живет с родителями, бухает, уже вам грубит! А если заберёт вас, вы согласны жить так как он живет, ещё и вдали от дома. Надо встретится, может вы поймёте, что оно вам не надо. А может и наоборот. По себе знаю, что виртуальные романы затягивают и мы влюбляемся конкретно в образ, а не в человека. Даже браки рушатся из-за виртуальных любовников.

Гость
#16

Он случайно не в Шарме живёт? У меня один в один история... Тоже написывает один чудик, заливает всё тоже самое. Но я ему не верю, так прикалываюсь просто).. Работал кстати в турагентстве, сейчас к родителям в карантин уехал..

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: