Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если влюбилась в интернете?

Мне 31 год. Разведена. 2 детей. Есть своя квартира,которую купила в ипотеку и погасила,работаю зам.директора магазина. Год назад начала играть в танки. Одной мне было скучно,бывший муж,с которым мы остались друзьями,посоветовал искать в оф.группе в ВК постоянного совзводного. Я написала,мне ответило человек 20,начала играть с тем,кто написал первым. За день до этого рассталась с МЧ,с которым собирались создавать семью и которого любила 3 года. С этим совзводным играем 4 месяца,постоянно общаемся в вк и созваниваемся в дискорде и стала ловить себя на мысли,что я в него влюбилась,месяца как 3. Он не женат,на 2г младше меня и живет в Питере,а я в небольшом городе за 1,5 тыс км. Пару месяцев назад говорил,что для него переезд не проблема и он может жить в любом городе,если встретит девушку. Вот и думай,намек это был или просто так. Вот думаю стоит ли намекнуть о своих чувствах или оставить как есть?

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если ваш напарник в танках знает всю вашу жизнь - развод, двое детей, и не против переезда, то поговорить о своих чувствах в любом случае стоит. Если же какие-то стороны жизни вы от него утаиваете, то сперва надо доверие между вами установить, а потом уже говорить о чувствах. Ведь может быть такое, что под "встретит девушку" он имеет ввиду ровесницу или помоложе, без детей от предыдущих браков. Для начала попробуйте разузнать, какие у него предпочтения в отношениях, важно ли ему воспитывать детей от другого мужчины, каким он видит себе любовь и семью. Вам важно узнать заранее, есть ли у вас точки соприкосновения ПОМИМО танчиков и онлайн игр. В конце концов, можно встретиться просто по-приятельски, чтобы понять: сможете ли вы полюбить именно реального человека, а не союзника на онлайн "войне".

лол
#1

ахахпха да всралась ему *** да еще старая

#2

Общайтесь. Если это ваш человек у вас все получится, не смотря на расстояние, возраст и пр.

Гость
#3

Приглашайте его жить к себе. Он легко на подъем и необременен материальными ценностями. Играть в танки он сможет и у вас на диване. Главное кормить его вовремя и ухаживать за ним.

Гость
#4

3. Гость | 27.12.2018, 08:35:49 [2155980665] Приглашайте его жить к себе. Он легко на подъем и необременен материальными ценностями. Играть в танки он сможет и у вас на диване. Главное кормить его вовремя и ухаживать за ним.
.
+10000!!!
Зовите жить к себе. Обещайте бесплатное проживание, содержание, безлимитный интернет. Авось приедет.
И да...детей лучше куда-нибудь сплавить.

Настя
#5

Намекать не нужно о чувствах. Можете предложить созвониться, добавиться друг другу в друзья, созвониться по скайпу. Эта влюбленность может оказаться очень обманчива. Вы можете встретится в реальности и разочароваться. Поэтому вам немного позже нужно поддолкнуть его к встречи. А не сразу звать переезжать и т.д. Перейдите к действиям и покончите наконец с этим вопросом)

Б-ка
#6

Для таких возвышенных и романтичных особ надо разработать специальную игру в интернете - "Любовь". Нет. "Огромная Любовь". Нет. "Самая Огромная Любовь". Чтобы там были кнопочки розовые, голубые, салатовые, золотистые, красные в виде сердечек, самые-самые красивые. С буковками "чмоки", "нимагубезтебя", "форсированная лубофф", "намёк о чуйствах", "не знаю чего хочу но готова умереть за это", "строим отношения", "я обиделась", "ловлю себя на мысли что влюбилась" ну и так далее. Пусть в этом виртуальном пространстве все романтичные особи вволю оттягиваются без вреда для реальной жизни.

#8

Просто идите к своей цели! И все получится!!!!!! хапочка хапочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: