Гость
Статьи
Что делать, влюбилась …

Что делать, влюбилась в блоггера

Здравствуйте! Девочки, помогите, нужен совет.
Недавно познакомилась с творчеством одного видео-блоггера. Очень сильно понравился как человек. Нашла его страницы во всех соц.сетях. В "Вк" его ЛС открыты.
Одинок.
Что важно, он не так уж и популярен на ютуб-площадке. Меньше миллиона подписчиков.
Образованный, умный и глаза добрые.
Постепенно начала понимать, что влюбляюсь в него... Что делать?
Я бы хотела написать ему с просьбой познакомиться, но понимаю, что таких просьб пообщаться у него очень много.
Жду совета :(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еще одна тупень, которая влюбилась в картинку на экране и буковки, ни разу не увидев человека вживую.
Сколько умор на свете.

Ванечка
#2
Гость

Здравствуйте! Девочки, помогите, нужен совет.
Недавно познакомилась с творчеством одного видео-блоггера. Очень сильно понравился как человек. Нашла его страницы во всех соц.сетях. В "Вк" его ЛС открыты.
Одинок.
Что важно, он не так уж и популярен на ютуб-площадке. Меньше миллиона подписчиков.
Образованный, умный и глаза добрые.
Постепенно начала понимать, что влюбляюсь в него... Что делать?
Я бы хотела написать ему с просьбой познакомиться, но понимаю, что таких просьб пообщаться у него очень много.
Жду совета :(

кто это? Хованский?

розовые сопли
#3

в одувана?

Гость
#4

Я смотрела одного парня на ютюб. Так он говорит что сидит на сайте знакомств и ему пишут фанатки, что мужик не воруй фотки. Он удивился... Говорит я тоже человек одинокий, хочу найти пару вот и сижу там. Так что напишите ему, норм все.

И мать их Софья
#5

в Леонида Парфенова что ли?

#6
Ванечка

кто это? Хованский?

ахахаха. Хован это секс-мечта однозначно ))) (кстати, я даже не знаю, почему он такой смешной, но он пппиизздец смешной )))

Ванечка
#7
Принцесса-мильонщица

ахахаха. Хован это секс-мечта однозначно ))) (кстати, я даже не знаю, почему он такой смешной, но он пппиизздец смешной )))

Хованский- пёс уебанский!это не я , это Ларин сказал)))

Анюта
#8
Принцесса-мильонщица

ахахаха. Хован это секс-мечта однозначно ))) (кстати, я даже не знаю, почему он такой смешной, но он пппиизздец смешной )))

Ага, на мою училку по физике похож

#9

У Хованского запросы шо ппц... там сложно попасть в "его" категорию. Один из параметров, девушка должна весить меньше 45 кг... он где-то перечень писал.

Гость
#10

Автор, а этот человек дает какую-то обратную связь? Он общается со своими подписчиками?

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

ахахаха. Хован это секс-мечта однозначно ))) (кстати, я даже не знаю, почему он такой смешной, но он пппиизздец смешной )))

Жиза, сама по уши влюбилась в Хованского, угорала ещё с 2012 на стендапы его ходила , а сейчас прям не могу❤️💋

Карина
#12
Света

Еще одна тупень, которая влюбилась в картинку на экране и буковки, ни разу не увидев человека вживую.
Сколько умор на свете.

Глупая ты. Не обязательно видеть человека в живую чтобы влюбиться в него. Какая разница, видишь ты его в живу или на фото или даже видео?
Человек это не буковки и картинка. Это его мысли, его слова, его привычки, его характер. Да что тебе расписывать. Влюблялась же в людей.

Гость
#13
Ванечка

кто это? Хованский?

У Хована 3 ляма

Гость
#14

Это Хабиб?АХАХАХА,девушка вы попали конечно😂

Гость
#15

Я надеюсь это не тот блогер который понравился мне. У него тоже глаза добрые, умный и образованный. А какой он обаятельный, добрый, искренний. Ой девочки как говорится держите меня семеро, ну что творится с нами, весеннее обострение))))

Гость
#16

Ваш с какой страны автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: