Гость
Статьи
влюбилась по …

влюбилась по интернету...

думаю тема древна если не как мир, то как интернет точно! да, я влюбилась по интернету... между нами 2000 км.... но есть НО, ему ко мне никак не приехать, а мне к нему ехать некуда (живёт с ролителями). но он такой идеальный, такой классный. тот кто мне нужен. сегодня поговорили по веб камере в скайпе, и я окончательно влюбилась в него!!! у кого так было, очень нужен ващ совет!!! что делать???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бредовые условия заданы.

Почему ему к Вам "никак не приехать"?

Что значит "мне к нему ехать некуда"? Он не сможет снять жилье или номер в гостинице, чтобы встретить Вас?

Но это при условии, что Вы взрослые)

А если лет по 16-18, тогда забейте)) Сами точно никуда не ездите.

#2

Автор, ответьте на нескромный вопрос,а сколько вам лет?

Гость
#3

"древна как мир" - хорошая фраза, скопирую

Гвость
#4

Такой классный он, пока далеко. В реале быстро превращается в скотину

Полина
#5

Смысл общаться если ему к вам ни как, вы к нему ни как, не общайтесь тогда что за бред такое общение

#6

Бросайте это виртуальное увлечение и общайтесь с мужчинами в реальном мире.

Гость
#7

Завязывайте с общением, не тратьте время зря и не мучайте себя. Это вам кажется что он идеальный, потому что вы с ним в реале не встречались. Идеальных не бывает. К тому же как вы себе представляете развитие отношений, если вы друг с другом встретиться даже не можете? У меня такое было. Общалась с мальчиком из Сибири, он ко мне потом приехал в Москву... и я сразу пожалела что я столько месяцев потратила на общение с ним.

Гость
#8

Автор, быстро выйти из инета и учить уроки!!!

Гость
#9
Дон Кихот

Бросайте это виртуальное увлечение и общайтесь с мужчинами в реальном мире.

реальные мужчины скучны и плохо пахнут.

маринка
#10

автор, поподробнее))сколько ему и вам лет, где живет и где вы, мне интересннннно

#11

все мы хотим быть лучше нежели есть на самом деле. У такого замечательного скорее всего есть реальная девушка (если он на самом деле такой), а для вас он устраивает театр одного актера.

реалист
#12

Эх облажаешься))))

#13

Электронная любовь

Накрывает с головой

Электронная любовь

Всё по сети вместе с тобой

Отправляю код любви бегущею строкой

В мессендже мина или опять что-то со мной

Больше жизни я хочу услышать голос твой

И неисправимо губы мои бредят тобой

https://www.youtube.com/watch?v=z6lOXeYP4HA

#14

(Остапа понесло ...)

Пусть сегодня вновь и вновь

Льется песня про любовь

Посмотри, как я танцую

Просто стынет в жилах кровь!

Я, я, я ненормальная!

Я, я, я виртуальная!

Я, я, я штучка сильная!

Я, я, я сексапильная!!!

Брызги Балтики - Виртуальная http://www.youtube.com/watch?v=C2T6DL21KEQ

Валя
#15

Точно малолетка пишет.

#16
Валя

Точно малолетка пишет.

Счаз спрошу.

Девочка, скока тебе годиков?

Бесенок
#17

А почему он не может приехать к Вам 7 Живете с родителями 7 Гостиница -хороший вариант. Есть службы, сдающие квартиры в аренду на несколько дней.

Если этот мужчина не может посетить Вас из-за отсутствия финансов, советую его тут же забыть. Не вариант. Будет очень плохо. В конце концов, бедного реально найти, даже не выходя из подъезда.

Бесенок
#18
Гость

Завязывайте с общением, не тратьте время зря и не мучайте себя. Это вам кажется что он идеальный, потому что вы с ним в реале не встречались. Идеальных не бывает. К тому же как вы себе представляете развитие отношений, если вы друг с другом встретиться даже не можете? У меня такое было. Общалась с мальчиком из Сибири, он ко мне потом приехал в

























Да,* Гость*, во многом с Вами согласна. Реальность часто разочаровывает.





























Москву... и я сразу пожалела что я столько месяцев потратила на общение с ним.

Бесенок
#19

Это Бесенок согласился с* Гостем*.

Валерия
#20

Держись !!

Расскажу мою историю, может поможет.

Я живу в Израеле, мне 24 года, очень хотелось серьезных отношений но не было подходящего кандидата (я разборчивая ).

как то познакомилась с одним молодым человеком по фэйсбуку, он из Лондона. Общались мы с ним тоже по скайпу по "вайбэру" и.т.д . мне он очень нравился и я ему тоже.

Вобщем общались мы каждый день в течении 7 месяцев, и я решила поехать в Лондон ( одна, к "незнакомому человеку"). Побыла там неделю и мы уже поняли что влюбленны.

Вернулась в Израель ( поскольку училась в унив.) ездила к нему каждые 2-3 месяца в течении 8 мес. В это время были уже парой , я ни с кем не встречалась и он. Время было тяжелое но это того стоило

Сейчас я переехала к нему в Лондон- и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, и благодарю бога ( и Марка Цукерберга) за то что так нас встретил через 5000 км.

Так что если ты чувствуешь что это ТО, то это того стоит : )

Аня
#21

знаю что это,но у вас не выйдет ничего. интернет-это не та сфера общения,можно что то скрыть,о чём то не договорить. я бросила своего "парня" сославшись на то,что я ему наврала,ХОТЯ я была чиста перед ним. а бросила почему? потому что ясно осознавала,если даже и дойдёт до встречи,брака,то родители не разрешат. встречаться мы бы не смогли. просто решила,зачем мучить обоих и порвала резко. не жалею,он до сих пор помнит,видимо любил,мы сходились,но снова расстались(я бросила) теперь всё кончено,я этому рада прошёл 1 год. общались 2 года. так что ты тоже бросай и не имей привычку заводить знакомства в инете. может у него есть девушка,а тебе просто мозги парит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: