Гость
Статьи
Жена моего бывшего …

Жена моего бывшего любовника звонит мне и пишет смс

Встречалась с женатым на протяжении полутора лет, потом я собрала всю волю в кулак и разорвала эти отношения. С тех пор прошло полгода, а его жена начала писать мне смс с угрозами и звонить по ночам и ранним утром (специально издевается). Номер я менять не хочу, он у меня уже много лет, да и много куда привязан: к банку, ко многим скидкам и регистрациям, да и слишком хлопотно всем сообщать новы номер. Что делать? Может заявление на нее написать? Ее смс не удаляю, а там мамадорогая, записки безумной маньячки.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в черный список ее.

Гость
#2

так тебе и надо

Гость
#3

добавьте её номер в чёрный список

по ночам отключайте звук на телефоне или выключайте его. у меня похожая ситуация была.

Гость
#4

Бросайте любовника!

Гость
#5

Ну чё, Автор. Нормально все. Сейчас Вы расплачиваетесь за своё аморальное поведение. Так и должно быть.

Гость
#6

а ты что думала - она тебе будет слова благодарности писать будет и выражать свое искреннее восхищение по поводу того, что ты спишь с ее супругом??

а мужчина хоть стоит того?

Гость
#7
Гость

Ну чё, Автор. Нормально все. Сейчас Вы расплачиваетесь за своё аморальное поведение. Так и должно быть.

ханжа

Гость
#8

Последуйте советам гостя из третьего поста. А ей, если не будете обращать внимания, когда-нибудь это надоест и она перестанет. Если напишете заявление вообще у дома караулить будет.

Гость 21
#9

А по какому поводу угрозы? Чтобы назад к любовнику вернулась? Типа, мальчонка страдает?

#10

а че пишет? интересно же)))

Гость
#11
Гость

ханжа

шл.юха, ты хоть ханжу с порядочным человеком не путай.

по теме: так тебе бл.я.ди и надо

Заглянула на огонек
#12

Соберите волю в кулак и занесите номер в черный список . У жены Вашего любовника тоже период сейчас не мамеладный . Перебесится и успокоится . Отнеситесь с пониманием .

Гость
#13
Гость

шл.юха, ты хоть ханжу с порядочным человеком не путай.

по теме: так тебе бл.я.ди и надо

а ты тупая корова

Гость
#14
Гость

шл.юха, ты хоть ханжу с порядочным человеком не путай.

по теме: так тебе бл.я.ди и надо

Это ты о себе? Я лично с чужими мужиками не спала, в отличие от тебя. Только настоящие ш... в итоге становятся вот такими ханжами.

Елена
#17

Я смотрю некоторым хватает ума оскорблять... Я просто поражаюсь этим благородным женам, которые мнят себя идеальными, а муж - такая сволочь пошел налево! Дорогие девочки, те которые жены, если от вас загулял муж, то ищите недостатки в себе!!! Задумайтесь над своим поведением и над своим внешним видом, возможно проблема в этом! ну или ваш муж- просто кабель! но это ваш муж - соответственно с ним и разбирайтесь! А вам, Автор, я все таки советую сменить номер!

Гость
#19
Елена

Я смотрю некоторым хватает ума оскорблять... Я просто поражаюсь этим благородным женам, которые мнят себя идеальными, а муж - такая сволочь пошел налево! Дорогие девочки, те которые жены, если от вас загулял муж, то ищите недостатки в себе!!! Задумайтесь над своим поведением и над своим внешним видом, возможно проблема в этом! ну или ваш муж- просто кабель! но это ваш муж - соответственно с ним и разбирайтесь! А вам, Автор, я все таки советую сменить номер!

Как примитивно вы рассуждаете. В этом случае оба хороши: значит нефиг жениться изначально было. А то женятся из-за платья, а потом одна ноет, а другой шляется. Неужели вы думаете, что нормальному мужчине от женщины нужна только внешность и "примерное" поведение в качестве жены? Вы или молоденькая и наивная, или примитивная бабенка из деревни. Семьи иначе должны создаваться. Или оба виноваты, и муж, и жена, или муж, который непонятно зафиг семью создавал, если не набегался.

Гость
#21

Если она вам звонит,то у неё нет ни гордости ни самоуважения.Опускаться до звонков любовницам настоящим или бывшим это надо быть вообще ту-ту.

Гость
#22

]Если она вам звонит,то у неё нет ни гордости ни самоуважения.Опускаться до звонков любовницам настоящим или бывшим это надо быть вообще ту-ту.

В точку!!!

Зелибобка
#23

Черный список. Я отключаю звук на ночь-иначе тоже наяривает неадекватная одна климактеричка. При чем говорить сцыкотно)) молчит или смсит

жена
#24

Любишь кататься - люби и саночки возить! А дело тут не в отсутствии гордости - мстит и, вероятно, толи еще будет...

Гость
#25
Гость

Как примитивно вы рассуждаете. В этом случае оба хороши: значит нефиг жениться изначально было. А то женятся из-за платья, а потом одна ноет, а другой шляется. Неужели вы думаете, что нормальному мужчине от женщины нужна только внешность и "примерное" поведение в качестве жены? Вы или молоденькая и наивная, или примитивная бабенка из деревни. Семьи иначе должны создаваться. Или оба виноваты, и муж, и жена, или муж, который непонятно зафиг семью создавал, если не набегался.

Ну ты точно знаешь как семьи создоваться должны,пиши КАК,а тут все из деревни и наивные.

я
#26

просто ваш женатик нашел себе новую любовницу, а жена думает, что ночами он у вас зависает. . . Поэтому скорей всего и названивает

Гость
#27

Черный список и игнор. Она имеет право вылить на вас свое негодование. Заявление такое рассматривать не станут, посмеются только. Терпите. Ей рано или поздно надоест.

г
#28

я б в ответ ее странички в соцсетях откомментировала)))сама не живет и другим не дает,коза драная

Гость
#29

А как вариант правда пишите зявление в полицию,раз у вас все сохранено.Почему нет?

Гость
#30
я

просто ваш женатик нашел себе новую любовницу, а жена думает, что ночами он у вас зависает. . . Поэтому скорей всего и названивает

Тоже так подумала.

ивон
#31

ох тетки Лары на вас нет! Не автор виновата что чей-то муж захотел с ней тр3хатся а чей-то муж просто кобель и ***! не8х накидываться

автор просветите жену что вы уже бывшая

Ася
#32
Автор

Встречалась с женатым

прочла "Встречаюсь с животным"))))))

Гость
#33

Автор, расслабьтесь, занесите ее в черный список. Она пишет и звонит потому, что когда вы были у ее мужа, вы сохраняли их семью, есть такой парадокс. А теперь их семья по всей видимости разваливается, вот она и думает, что это из-за вас.

Jemma
#34

Какое-то позднее зажигание у жены. Странно как-то. Может у него другая появилась, а она только ваш номер сумела раскопать? Если смс с угрозами, сходите напишите заявление, на всякий случай. Потом в черный список ее внесите или смените номер.

гость
#35

Напиши ей смс "он меня бросил полгода назад. у него другая. проверь его телефон" Жена и от вас отвяжется и чем заняться найдет.

гость
#36
Jemma

Какое-то позднее зажигание у жены. Странно как-то. Может у него другая появилась, а она только ваш номер сумела раскопать? Если смс с угрозами, сходите напишите заявление, на всякий случай. Потом в черный список ее внесите или смените номер.

Муж наверно и слил бывшую любовницу, что бы жена новую в его телефоне не искала. Обычное дело между прочим.

Автор
#37
Такся

а че пишет? интересно же)))

Желает мне смерти от СПИДа, сифилиса и наркомании. Последнее вообще убило)) Пишет что я сдохну в канаве у дороги, потому что я работаю на трассе, что лижу *** мужикам за 100 рублей и что меня обоссали.

И это все еще не самое сильное из ее фантазий)) Господи как он с ней живет???

В общем е_банько она)))

Автор
#38
Заглянула на огонек

Соберите волю в кулак и занесите номер в черный список . У жены Вашего любовника тоже период сейчас не мамеладный . Перебесится и успокоится . Отнеситесь с пониманием .

Когда заносишь в ЧС смс все равно приходят (((

Автор
#39
я

просто ваш женатик нашел себе новую любовницу, а жена думает, что ночами он у вас зависает. . . Поэтому скорей всего и названивает

Нет она знает что мы расстались, потому что муж ее в тот день, когда я поставила точку в наших отношениях, напился и видимо "покаялся" ей, потому что она в тот день мне тоже накатала письмо ооочень "романтического" содержания))

Гость
#40

Наверняка муж раскололся в старых грехах, прикрывая новые. Вы скажете, что все уже кончено, она и успокоится. А что вы так взбеленились? Подумаешь жена все своими именами назвала.

Гость
#41

Вот не успела я со своим постом. Тогда вообще все понятно. Женщина в ярости. Вы что, ждали, что она благодарственную грамоту вым выпишет: "за усердие и недобросовестный труд на ниве сексуального здоровья их семьи?"

Jemma
#42
Гость

Вот не успела я со своим постом. Тогда вообще все понятно. Женщина в ярости. Вы что, ждали, что она благодарственную грамоту вым выпишет: "за усердие и недобросовестный труд на ниве сексуального здоровья их семьи?"

Полгода в ярости? Скорее всего он опять гулять пошел, а жена думает, что к автору вернулся.

Автор
#43
Гость

Вот не успела я со своим постом. Тогда вообще все понятно. Женщина в ярости. Вы что, ждали, что она благодарственную грамоту вым выпишет: "за усердие и недобросовестный труд на ниве сексуального здоровья их семьи?"

Могла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

Кэт
#44
Гость

Если она вам звонит,то у неё нет ни гордости ни самоуважения.Опускаться до звонков любовницам настоящим или бывшим это надо быть вообще ту-ту.

полностью Вас поддерживаю!

Jemma
#45
Автор

Могла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

Странно, почему он с ней все это время живет, если она такая, как он рассказывал. Мне кажется, что он приукрашивал. Сами подумайте, раз она так ему неприятно, почему бы ему не уйти от нее?

Автор
#46
Jemma

АвторМогла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

Странно, почему он с ней все это время живет, если она такая, как он рассказывал. Мне кажется, что он приукрашивал. Сами подумайте, раз она так ему неприятно, почему бы ему не уйти от нее?

Потому что во-первых он очень любит сына и во вторых много нажитого в браке, что придется делить: квартира, машины, бизнес, загородный дом, несколько гаражей. Причем заработал все он, а она только толстела и дурнела, на работу она так и не вышла после родов.

По большому счету он давно на нее забил, когда мы были с ним в отношениях мы часто ночевали вместе, отмечали праздники, даже летали отдыхать. Так что все что ей остается это просто держаться за статус замужней женщины и сидеть поджав хвост.

Гость
#47

Как красиво автор пишет)))

Но её и слили уже за ненадобностью.

Гость
#48
Автор

Могла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

Интересно бы было послушать жену этого рассказчика, как и в чем он сам ходит дома и чем пахне. :)))))

ЛОРА
#49
Гость

так тебе и надо

...полностью согласна!!! еще и мало!!!

ЛОРА
#50
Автор

Могла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

ну так почему он не уйдет от жены вонючки?! самой то не противно было слушать как он жену поносил??? сам то наверное тоже еще тот красавец?!