Гость
Статьи
Бывший любовник принёс …

Бывший любовник принёс сим-карту,а теперь боится,что жена узнает...

Я встречалась с мужчиной 4 года назад,он сильно любил меня. Потом мы расстались. Сейчас у меня своя семья,и он живет с женщиной. У меня тогда был телефон,мы общались,но потом я поменяла номер. Иногда он писал смс или звонил на старый номер,но я не отвечала. Недавно пришел ко мне на работу,состоялся диалог: Он:"Что с тем номером,почему заблокирован?" Я:"Я им не пользуюсь." Он дает мне сим-карту мтс. Я конечно,не собираюсь звонить ему,у меня муж,лишние проблемы не к чему. Позавчера включила этот номер,и тут он звонит:"Я уезжаю в комендировку,телефон остается у Светки(гражданской жены),Ты не звони на этой неделе.". Я ответила,что звонить не собираюсь. Но вопрос:зачем мне приносить эту симку,если боится,что узнает эта Светка? Так и хотелось выкинуть эту симку в туалет. Какое ваше мнение?

Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и выкиньте!

Гость
#2

Зачем ее вообще взяли, если звонить не собирались?

Антибабщик
#3

Ну вы блин бабы странные, ей богу! Сплошные несуразицы! Пишешь, что мужик тогда тебя любил, но о своих чувствах к нему не пишешь, а это главное. Пишешь, что есть муж, но при этом принимаешь СИМку от бывшего епаря... Зачем??? Муж узнает только про существование СИМки и даже не имея доказательств измены может дать пинка под зад... И вообще: дружба между мужчиной (особенно бывшим епарем) и женщиной возможна, если хотя-бы один из них надеется на что то большее...

СИМку выкинь, чувака в отставку. И вообще определись, чего тебе по жизни надо. а что ты реально можешь... Что-бы потом не так обидно было сидеть перед разбитым корытом, покрывая его своими слезами... И запомни: 6лядей не любят! Их только тpaxaют, но для семейной жизни они не пригодны...

Булавка+
#4

все опять Антибабщик меня опредерил :) Тему можно считать закрытой :)

Автор, вопросы?

Маришка
#5

Вопросы? Со мной всё ясно-люблю мужа! Удивляет поведение бывшего-БОИТСЯ,ЧТО УЗНАЕТ ЖЕНА! Но при этом зачем-то приносит мне симку.

Булавка+
#6

Маришка, детка не позорьтесь :) Эту сказку вы будете рассказывать своему мужу.

Маришка
#7

Антибабщик не открыл Америку. А булавка-язва,я тебя уважаю!

INC
#8

Если любишь мужа, на кой *** взяла симку, вставила в телефон и ответила на звонок?

Антибабщик - +1000

гость
#9

на хрена ты ее взяла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: