Гость
Статьи
позор перед парнем

позор перед парнем

вы когда-нибудь опозоривались перед парнем? Как?Я больше чем уверенна, что такое было с каждым. Сегодня случилось и со мной.

111 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Не думаю что с каждым. Мне вот как - то ни одна ситуация не вспомнилась, хотя вместе 4 года. Или может разные представления о позоре. Что Вы имеете в виду под позором? и что сегодня у Вас было?

Гость
#2

Пукнули?

oSabotage
#3

странно, но у меня не было

#4
Гость

Пукнули?

нет, хуже! Даже рассказывать не хочу. вообще сегодня был ужасный день. Лучше бы его вообще не было.

Гость
#5

Незабудка, скромняга наша! Колись!)) Все равно анонимно все. а то не уснем, чесслово!

#6

Я от вас фигею-и вы еще возмущаетесь, предъявляете к нему претензии, бедный мальчик(

Гость
#7
Незабудка

Гость

Пукнули?



нет, хуже! Даже рассказывать не хочу. вообще сегодня был ужасный день. Лучше бы его вообще не было.

А что можут быть хуже?))

В носу поковырялись?

#8
Гость

Незабудка, скромняга наша! Колись!)) Все равно анонимно все. а то не уснем, чесслово!

ой. не могу, как вспомню. аж умираю от стыда! Боже мой, сегодга "гости" прийшли, так живот болел, парень догадался, сидели, общались, села ему на коленки, а когда встала, о мой Божу. какой был мой шок, вы себе представить не можете!! (при чём я была с прокладкой). УЖОС!!!!!!!!! Так и хотела на месте провалиться, но земля была твёрдой. Не знаю как я так допустила. со мной впервые такое! А тут ещё с парнем. Капец. Вот весь вечер умираю от физической и психологической боли! Ужасно стыдно! никому такого не пожелаю.

Гость 1
#9
Незабудка

нет, хуже! Даже рассказывать не хочу. вообще сегодня был ужасный день. Лучше бы его вообще не было.

Так может была какая -нибудь фигня и ничего позорного, а Вы вбили себе в голову что это позор?Расскажите лучше что случилось. Все равно Вас здесь никто не знает. Может Вы расскажете и окажется что, например, у меня или у кого-то еще было также. А так мы все просто не знаем о чем речь

#10
Клубничка

Я от вас фигею-и вы еще возмущаетесь, предъявляете к нему претензии, бедный мальчик(

ничего я не возмущаюсь и претензий не предъявляю. не путайте посты. та история была давно, и мы с МЧ её больше не обсуждали. тут другая проблема. И уже у меня (

#11
Гость

НезабудкаГость

Пукнули?



нет, хуже! Даже рассказывать не хочу. вообще сегодня был ужасный день. Лучше бы его вообще не было.

А что можут быть хуже?))

В носу поковырялись?

ага, если бы!

Эврика
#12

Фигня, Незабудка! Забудь! :) Это же физиология. Если парень уже близкий, то поймет. А если это малознакомый парень, на которого у вас виды, то просто не стоило с прокладкой садиться к нему на коленки.

Гость
#13

Это фигня, не стоит мучиться угрызениями совести!

Надеюсь, он нормально отреагировал и не из-за его реакции такие переживания?

#14

Незабудка

да ладно, ничего страшного, я думаю практически у каждой были похожие ситуации, ток что не грузись:)

#15
Гость 1

Так может была какая -нибудь фигня и ничего позорного, а Вы вбили себе в голову что это позор?Расскажите лучше что случилось. Все равно Вас здесь никто не знает. Может Вы расскажете и окажется что, например, у меня или у кого-то еще было также. А так мы все просто не знаем о чем речь

Ой, ни у кого такого не было!! Так стыдно, вы себе и не представляете!

Эврика
#16

Или он заорал и хлопнулся в обморок при виде крови? Тогда это он опозорился.

#17

ну а он то как атреагировал?)))

Гость
#18

Ну насмешили ей-богу!!!!

И вы из-за такого мучаетесь?

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#19

Вот если бы обка...лись - это ужас-ужас, а так - наплюй и забудь!

#20
Эврика

Фигня, Незабудка! Забудь! :) Это же физиология. Если парень уже близкий, то поймет. А если это малознакомый парень, на которого у вас виды, то просто не стоило с прокладкой садиться к нему на коленки.

Так у меня такого не было, я даже подумать не могла. что могу настолко обмочится(извените). он то слава Богу всё понял, ещё превратил всё в шутку. сказал, что всё понимает. но мне так неловко.

Гость
#21

А он знает, что из вашей попы какашки выходят?

Гость 1
#22

ой, уже рассказали) То есть Ваша кровь у него на брюках осталась? Вообще ничего страшного и ничего позорного не вижу. Ну да, может неловко. Но никакого ужаса нет в ситуации. Если парень нормальный и адекватный, то всё поймет. В общем не вижу позора. У меня именно такой ситуации не было, но несколько раз забывала использованную прокладку в ванной или пачкала кровью кровать и мч видел. Никаких проблем. Повторюсь, нормальный парень отнесется нормально. Мой всегда в такой ситуации говорит, то " Не расстраивайся, ерунда вообще. Конечно ничего страшного. Постирать и всё"

#23
Джульетта

Незабудка

да ладно, ничего страшного, я думаю практически у каждой были похожие ситуации, ток что не грузись:)

ой. вам то легко говорить, а когда я встала и увидела у него ТАКОЕ пятно, то чуть на месте в обморок не упала! У меня вообще секунд на 5 речь пропала.

Эврика
#24

Видишь, и парень адекватный. А ты какая-то мнительная. Мне бы в голову не пришло переживать из-за такой фигни.

#25
Эврика

Или он заорал и хлопнулся в обморок при виде крови? Тогда это он опозорился.

Не, он просто огромнейшими глазами на ЭТО смотрел!

Гость
#26

Да не берите в голову, он завтра и помнить об этом не будет!

#27
Гость

Ну насмешили ей-богу!!!!

И вы из-за такого мучаетесь?

Мне бы ваши проблемы...

Ой, не говорите! Даже не знаю как завтра ему в глаза посмотрю. Вообще так стыдно. Не знаю...может я преувеличиваю, но вот лично мне реально так жутко стыдно!

Эврика
#28

Кстати, забытая прокладка в ванной - это намного хуже! Вот тут и я бы стыдилась. Потому что это не неосторожность, а неаккуратность.

Гость
#29

Теперь он меченый и никуда не денется!;))

Завтра на это совсем другими глазами посмотришь и даже посмеетесь вместе - стопудово!

#30
Гость

Вот если бы обка...лись - это ужас-ужас, а так - наплюй и забудь!

да это практически одно и тоже. Я же ему так джинсы испортила. Блин, ну как же я так допустила. сама не знаю!

Эврика
#31

А ты ему брюки застирать помогла?

#32
Гость

А он знает, что из вашей попы какашки выходят?

я понимаю ваш жаргон, но мне щас не смешно. А очень стыдно(

#33

Незабудка

у тебя хоть такая ситуация с твоим парнем произошла,

а у меня с шофёром, я ещё впереди сидела, встала, а там такое сокровище на сиденье, и ничего...как-то выжила)))))

#34
Незабудка

Не, он просто огромнейшими глазами на ЭТО смотрел!

а дальше то что было?)))

Эврика
#35

Отстирается, не переживай. Надеюсь, порошком присыпали, а не домой с пятном отправила. Зато каждый раз будет думать о тебе, надевая эти джинсы.

#36
Гость 1

ой, уже рассказали) То есть Ваша кровь у него на брюках осталась? Вообще ничего страшного и ничего позорного не вижу. Ну да, может неловко. Но никакого ужаса нет в ситуации. Если парень нормальный и адекватный, то всё поймет. В общем не вижу позора. У меня именно такой ситуации не было, но несколько раз забывала использованную прокладку в ванной или пачкала кровью кровать и мч видел. Никаких проблем. Повторюсь, нормальный парень отнесется нормально. Мой всегда в такой ситуации говорит, то " Не расстраивайся, ерунда вообще. Конечно ничего страшного. Постирать и всё"

Он сказал так же само. но видимо, что бы успокоить меня. Для меня же это позорно. Как представлю то, как я встала и что увидела. опять речь пропадает.

Гость
#37

Как-то в пробке застряли, страшно писать хотелось,у меня проблемы с мочевым пузыре, выйти некуда было.

Пришлось при нем писать в стаканчик из под кофе и везти его до блидайщей бензоколонки.

#38
Эврика

Видишь, и парень адекватный. А ты какая-то мнительная. Мне бы в голову не пришло переживать из-за такой фигни.

а я вот переживаю. так извинялась потом, так было неловко. Очень стыдно.

#39
Гость

Да не берите в голову, он завтра и помнить об этом не будет!

ага. будет, ещё как будет....((((

я то точно такого никогда не забуду. Честно, так хотелось провалиться под землю!

#40
Гость

Теперь он меченый и никуда не денется!;))

Завтра на это совсем другими глазами посмотришь и даже посмеетесь вместе - стопудово!

да надеюсь!! Слава Богу. он всё нормально понял, ещё шутку там какую-то из Нашей раши рассказал по этой теме, потом написал что любит теперь меня ещё больше(не понимаю чего это). но мне -равно не спокойной(

#41
Эврика

А ты ему брюки застирать помогла?

мы были далеко от дома и у меня были толка влажные салфетки. мы ими и затирали огромнейшее пятно!

#42
Джульетта

Незабудка

у тебя хоть такая ситуация с твоим парнем произошла,

а у меня с шофёром, я ещё впереди сидела, встала, а там такое сокровище на сиденье, и ничего...как-то выжила)))))

а как выкручивались?)

#43
Гретхен

а дальше то что было?)))

ну я наверное покраснела как помидор, не знаю что даже и сказать, а потом бегом достаю салфетки и мы начинаем всю эту мазню тереть. Потом я даже толком не помню, у меня был такой ступор. он вроде что-то шутил, говорил, что всё нормально. мы встали с лавочки(в парке), я на пояс одела малюсенькую кофточку(что бы хоть как-то прикрыть картины Репина). а он с мокрым коленом. так мы и пошли домой(он меня провёл). Я же его отправила домой.

#44
Эврика

Отстирается, не переживай. Надеюсь, порошком присыпали, а не домой с пятном отправила. Зато каждый раз будет думать о тебе, надевая эти джинсы.

ага. эт точно)))

#45
Гость

Как-то в пробке застряли, страшно писать хотелось,у меня проблемы с мочевым пузыре, выйти некуда было.

Пришлось при нем писать в стаканчик из под кофе и везти его до блидайщей бензоколонки.

кого везти стаканчик или парня??)))))))))

#46

42

вытерла влажной салфеткой, так ещё парень молодой-красивый был, сначала было стыдно конечно:(

но на следующий день всё забыла:)

кстати меня ещё выручило моё аляпистое платье, даже не видно было, я же ещё не домой ехала, а в магазин, а так не знаю что было бы:))))

#47
Джульетта

42

вытерла влажной салфеткой, так ещё парень молодой-красивый был, сначала было стыдно конечно:(

но на следующий день всё забыла:)

кстати меня ещё выручило моё аляпистое платье, даже не видно было, я же ещё не домой ехала, а в магазин, а так не знаю что было бы:))))

и главное, вроде всё контролирую. знаю когда месячные, волнуюсь, что бы не промокнуть. но тут была уверенна, потому что толька начались, первый день(всего пол дня) и они обычно за это время такими не бывают, толка чуточку, а тут НАСТОЛЬКО! Вообще не знаю что такое случилось.

#48

Незабудка

да забудь, ты ещё молода просто, поэтому так считаешь, в твоём возрасте, мне наверное тоже было бы стыдно, а сейчас нет:) и у тебя пройдёт:)

#49
Джульетта

Незабудка

да забудь, ты ещё молода просто, поэтому так считаешь, в твоём возрасте, мне наверное тоже было бы стыдно, а сейчас нет:) и у тебя пройдёт:)

Ну я надеюсь, а то действительно очень стыдно перед парнем.

#50

Незабудка,да стындно тебе стыдно , успакойся уже))Тебе уж полно утешительного понаписали ,в принципе на что ты и надеялась,а тебе всё мало)))