Гость
Статьи
Достал тот факт, что …

Достал тот факт, что муж тратит деньги на всякую ерунду, когда мне есть нечего.

Достало честное слово, ужасно, не могу. Пишу, чтобы выговориться. Сейчас я временно без работы,оформляю документы на переезд, в связи с чем мне требуется много денег на всякие там бумаги, денежные переводы, налоги и прочее, чтобы элементарно поесть что то. Приехал муж, договорились, что привезет наличку, чтобы не платить за денежные переводы, приехал, привез (внимание!!!) 9000 рублей(девять тысяч, не девяносто)!!! Причем, прилетел в Москву первым классом, потратил деньги на шикарное такси-мерседес, везде ездит только на нем туда-сюда, мне привез на все про все 9000 рублей!!! Я обьясняю: мне тут еще жить месяц на что-то надо и оформлять все, вещи паковать-пересылать, это на что делать надо, в итоге пошел, снял с карты сумму такую, что впритык, ни рубля больше, ни рубля меньше, мне даже на поесть нет, даже на лапшу доширак. Я сижу и думаю, как на это все реагировать, отношения у нас нормальные, как мне казалось, приехал на мерсе из аэропорта за 5000 рублей, с мишкой за 150 рублей, розочкой, подарил, в щечку чмокнул, в ресторан пригласил. Может сумбурно, но мысль ясна, да: человек может потратить кучу бабок на мишуру-самолет, рестораны, тп, но на элементарно необходимое нужно клянчить до посинения, обьяснять, что не хватает в Москве 9 тысяч на месяц просто, чтобы жить, не то, чтобы документы оформлять, ну никак не хватает. Я в ауте, как с этим жить, а? Что это такое вообще? Женаты полгода, было такое, что любил показуху, первый класс везде, но чтобы вот такое, что клянчить у него и обьяснять на пальцах, что 2 плюс 2 пятьдесят ну никак не получается в первый раз. Что делать? Я уже вещи в ломбард собралась сдавать и ноутбук старый продать, чтобы как то дотянуть до конца сентября, так как с ним разругалась и он уехал в отель, где цены от 8 тысяч и выше за ночь. Сижу реву.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почтовая невеста?

Гость
#2

ну вот, еще одна попалась на показушного жениха:))))

ВЛ
#3

Так в ресторан же пригласил? Вот и поедите.

небо в алмазах
#4

ага,это как автору надо в ресторане поесть, чтоб до конца сентября не хотелось?

Гость
#5

Дык может он ее каждый день в ресторан водить будет?

Автор, а муж хто? И куда Вы переезжаете? К нему? В другую страну?Или в другой город?

Fly
#6

Я б поостереглась переезжать к такому мужу...

Автор
#7

Переезжаем в Питер.

мадонна борисовна
#8

Автор, а у вашего мужа случайно фамилия не Понторезов?

ЮЛЯ
#9

Какие вы все злые,у девушки проблема!!А когда вы у него "выпрашиваете",что он говорит?Вы же наверняка привели в пример его дорогой самолет,такси...что он на такое отвечает?А одежду,косметику он вам покупает???Расскажите

Автор
#10
ЮЛЯ

Какие вы все злые,у девушки проблема!!А когда вы у него "выпрашиваете",что он говорит?Вы же наверняка привели в пример его дорогой самолет,такси...что он на такое отвечает?А одежду,косметику он вам покупает???Расскажите

Нет, я не привожу ему в пример самолет, он может себе это позволить, как и может позволить элементарно подкинуть пару сотен баксов на все про все, причем, мы все это обсуждали и он все понял, а теперь вот такая картина маслом. Я просто не понимаю, для чего лететь первым классом, чтобы получить бесплатные носки, а потом полдня собирать деньги по банкоматам и повторять:"столько хватит"?! после каждой новой тысячи рублями? Я теперь думаю, где бы мне на полмесяца подработку какую то найти, люди, можете подсказать, в каких местах могут принять пользованный ноутбук? Когда мы вместе он мне может купить очень дорогую вещь, например, когда отдыхали я увидела в витрине очень красивое дизайнерское платье, он тут же сказал:"Пошли мерять", сидело красиво и он тут же купил. Косметику и прочее я покупала себе сама, просто сейчас в связи с переездом пока не работаю.

АБВГэДэЙКА
#11

"в каких местах могут принять пользованный ноутбук"

пиши на мейл - куплю mihsaaa@rambler.ru

фифАчка
#12

Я прошу прощения, но где вы так работали, что не смогли накопить элементарных несколько сотен баксов на черный день? Ну да ладно. И ещё мужчине не нужно говорить "дай мне денег". Ему нужно говорить "дай мне 50000 рублей" сумму можно корректировать в ту или другую сторону соответственно.

Прописные истины.
#13

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги"- делайте выводы.

GreenApple
#14

точно, Автор - жена Раздолбая Понторезова :)

Когда все на глазах у людей происходит и мужу надо вы$бнуться, тут - гуляй, братва, и дизайнерское платье, и первый класс авиа, и такси-мерс

а когда никто не видит и не знает (жена никуда не денется, шум не поднимет, а поднимет - так слушать некому), можно по банкоматам собирать купюры и выдавать жене столько, чтобы даже на доширак не хватило :)

Автор, вам скоро даже в постель надо будет свидетелей приглашать, чтобы перед людьми мужик уж постарался, не ударил лицом в грязь, а то внутри семьи, без свидетелей и вообще тех, перед кем надо понтануться - даже "сексуального доширака" не дождетесь :D

#15

Значит тебе работать пора. Муж все правильно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: