Гость
Статьи
Муж транжира и …

Муж транжира и эгоист(((

Очень хочу съездить куда-нибудь летом отдохнуть. Но муж говорит, что ему и в деревне хорошо.и нечего тратить деньги на всякую ерунду, слышу каждый раз в ответ, когда речь заходит о путешествии.Зато сам может взять и съездить куда-нибудь (например в Тюмень к сестре погостить)на пару недель яко бы "по делам". При этом он может взять с собой 40-50 тысяч. конечно же эти деньги обратно не возвращаются. В прошлом году он ездил 2 раза на сессию, потратил 150 тысяч(в.т.ч все свои отпускные), а летом жили на мои. Не знаю, что с ним делать.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у Вас весело

#2

Молодец, мужик)

Гость
#3

да нет веселого мало...

арка
#4

Загран есть? Появятся деньги и купили себе горящий тур с вылетом на след день, а ему оставите немного денег на карманные расходы.

Глория
#5

отдыхайте без него! тут третьего не дано или расходитесь если вас не устраивает то что он не ездиет загран, деревня он)

гость
#6
арка

Загран есть? Появятся деньги и купили себе горящий тур с вылетом на след день, а ему оставите немного денег на карманные расходы.

да зарабатывает там похоже в основном муж...его же денег оставить ему немного на карманные расходы?)

Гость
#7
Посетитель

Молодец, мужик)

+1000000

Гость
#8

Я бы такому мужу пинка под зад-вот было бы ему путешествие длиной в жизнь)))

#9

Ты просто дура. Едь одна. И денег возьми по максимуму. И возьми за правило, ездить в путешествие каждый отпуск. Он привыкнет. И будет ездить в вами. Это должно стать для него как должное - ваш отпуск. А вообще, мне кажется, он присасывается к вашему карману. А готов ли он потратить на вас 150 тыс.? Своих денег?

Гость
#10

Надо было на лето от него смыться и не содержать на свои!

Козел!

Гость
#11
гость

да зарабатывает там похоже в основном муж...его же денег оставить ему немного на карманные расходы?)

Ага, и потому летом сидел на шее жены. Канешна.

Irina
#12

На себя надо тратить такие же суммы, это не обсуждается. Он по своему усмотрению - значит, Вы тоже. А уж куда - сами думайте. И вообще, высокие, блин, отношения.... Я бы с таким в разведку не пошла(((((

гость
#13

я бы разделила бюджет и ездила бы везде сама

гость
#14

а к сестре ли он ездит))?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: