Гость
Статьи
муж-самовлюбленный …

муж-самовлюбленный эгоист

мы женаты 3 года. Его любимое занятие с тарелкой сидеть около компа и тупить целый день. Где-то подработать он считает ниже своего достоинства. Если я ему ставлю в пример знакомых которые подрабатывают, то они для него *** и ***. Больше бесит что он постоянно достает меня и ребенка фразой:"А как сильно ты меня любишь?", "Как ты можешь кричать на меня любимого?", "Посмотри какой я красивый сегодня" "Как ты меня будешь ублажать сегодня?" "поцелуй своего любимого мужа"и в таком плане. Меня это бесит. При этом сам никогда просто не поцелует и не пожалеет. Вот пришла я с работы после суток, а он мне чуть не с порога:" сделай мне массаж, то спина болит, в доме немытая посуда и есть нечего"-сам при этом продолжает играться на компе .А недавно малая подходит и говорит:"папа купи мне сестричку" а он:"а кто мне красивому такому новую маму купит?". Или когда хочется ему секса а я не хочу, он начинает кричать что он деньги возьмет и любую купит, которая будет все что ему хочется, И такое постоянно, если честно, то бесит. Или я чего-то не понимаю.

37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, чего-то не пнимаете. Иначе бы не жили с ним.

Гостья с иронией
#2

Только умоляю, не вздумайте и правда КУПИТЬ сестричку доче((((

#3

да вам же повезло!

П.с. совсем нет таланта разводки писать? Тогда не пишите

Лана
#4

наберите в поисковик НАРЦИССИЗМ и почитайте как выжить с теми комплексами что он вам привьет.

#5

Вас бесит,ну а его то все устраивает видимо.

Лолита
#6

он по-моему не эгоист, не альфонс, не ленивый, а просто человек интеллектуально не развитый вообще, просто тупой

Лолита
#7

бык какой-то

#8

А зачем ему интеллект,у него и так все хорошо)

Мася
#9

автор вам советы не помогут, раз вы сами себе помочь не можете. нафик такого долбо еба, простите........ это немыслимо!!!

Гость
#10

Нда! и вы с таким мужиком живете? жесть!

Гость
#11

Правильно, а че ему меняться, если у него и так все зашибись! Вы это все принимаете, и отлично! Во мужчинка здорово пристроился!

Жужа
#12

А я бы на Вашем месте показала ему все вышеизложенное, если нет смелости поговорить на эту тему. Проблема конечно не разрешится (хотя, кто его знает...), но человек хотя бы будет в курсе Ваших мук. Я, вообще, за диалог!

кокосовая
#13

а массаж то сделали?

кокосовая
#14

а я б на вашем месте на такого дебила не посмотрела бы даже

анатоль
#15

Я правильно поняла √ Он не работает ? , а зачем вы его так балуете ? или вам нравиться ?

Гость
#17
Лолита

бык какой-то

это не быт это сумасшедший дом

Гость
#18
saxsax777

Ни одного умного ответа, вообщем пошли все нах...куры-беложопые

жирная троллиха

Гость
#19
Гость

Лолита

бык какой-то

это не быт это сумасшедший дом

СОВСЕМ К ВЕЧЕРУ ГЛАЗКИ БАЛУЮТСЯ??))))

Эх...
#20

А какой умный ответ вы ожидаете? Вам все говорят, что живете с лохом и уродом, что в грязи плаваете и терпите то, что нормальная женщина никогда бы не терпела, сидит трутень, оскорбляет, комплексы внушает, а вы глотаете и утираете молча грязь, вам советуют выгнать урода из дома или развестись, потому как так жить нельзя в унижении, но , скорее всего, вы сами неравитый тип без мозгов и уважения к себе...

Гость
#21
Лолита

бык какой-то

+1

и нафига такое *** вам нужно? Пните его под ***,пусть летит, такой "красивый"0 далеко и лесом.

Елена
#22

был у подруги такой перец. приговаривал что-то вроде кому же я такой достанусь. хотя там амбал на 9м месяце беременности, даже в магазин за продуктами пытался отмазаться ее возить, хотя жрать горазд.

бросила она его и слава богу.

Гость
#23
saxsax777

Ни одного умного ответа, вообщем пошли все нах...куры-беложопые

))))))) Скока идиотов на свете, неужели легче стало написав это?

#24
Гость

жирная троллиха

Видимо вы на грани срыва. Совсем дела плохи.

#25

ой не к тому комментарию написала)

#26
saxsax777

Ни одного умного ответа, вообщем пошли все нах...куры-беложопые

Видимо вы на грани срыва. Совсем дела ваши плохи.

Гость
#27

Вах)))))))) куры-беложопые,а ты гусыня-черножопая??

Сергиус
#28

Бросать такого... Это ж уму непостижимо...

Алена
#29
кокосовая

а массаж то сделали?

облупится!!!

saxsax777
#30
Гость

))))))) Скока идиотов на свете, неужели легче стало написав это?

девочки это не я!!! кто-то взял мой ник! Всем большое спасибо за ответы

#31
Сергиус

Бросать такого... Это ж уму непостижимо...

А о наличиии ума в ЗАГСе не спрашивают, вот и автора тоже и не спросили:о)

saxsax777
#32

а он и на самом деле считает что все нормально, он где-то прочитал, что первые 3-5 лет люби "притираются" к семейной жизни и ссоры не избежны. А с другой стороны он не хочет уходить и разводиться, а так не хочется скандалов и нервотрепки-и так нервы на исходе!

Гость
#33

Я Вам скажу как психолог:"Если любите и у Вас семья не вздумайте сразу разводиться"!Сколько Вы в браке?Обычно первые 5 лет бывает очень трудно!На самом деле,это Вы сами виноваты,в поведении своего мужа!Вам необходимо изменить тактику Вашего общения с ним!.........

Гость
#34

[quote="Гость"]Я Вам скажу как психолог:"Если любите и у Вас семья не вздумайте сразу разводиться"!Сколько Вы в браке?Обычно первые 5 лет бывает очень трудно!На самом деле,это Вы сами виноваты,в поведении своего мужа!Вам необходимо изменить тактику Вашего общения с ним!.........Если прочитаете это напишите,буду рада Вам помочь!

Гость
#35

вот это корона, вот это нарцисс! эх не ребенок бы, выход один - по щщам и хлопнуть дверью навсегда. Пусть другие такое золотце обслуживают. Блин.. его часом не Саша зовут? знаю похожего из жизни.

Мэри
#35
Гость

Я Вам скажу как психолог:"Если любите и у Вас семья не вздумайте сразу разводиться"!Сколько Вы в браке?Обычно первые 5 лет бывает очень трудно!На самом деле,это Вы сами виноваты,в поведении своего мужа!Вам необходимо изменить тактику Вашего общения с ним!.........

Мэри
#36

Это ещё и мы виноваты в том что они надежды , хамы,эгоист, бездельники

Гость
#38

да все тут просто завидуете мужику этому...мужчина и должен себя любить, красоту свою нести, кайфовать от себя...а вы просто обычные бабенки, тьфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: