Гость
Статьи
Женщины (и мужчины …

Женщины (и мужчины тоже), зачем вы рассказываете своим половинкам о своих случайных связях в прошлом?

Здравствуйте. Меня очень интересует мотивация таких людей, особенно мужчин. Понятно, что у всех были серьезные романы, речь о другом. Особенно мужчины, зачем вы рассказываете женам/девушкам о своих случайных связях (например, в клубе, на отдыхе и т.д.) ? Вы ждете, что женщина вас похвалит что ли и порадуется этой грязи? То же касается и женщин - вы ждете от любимых мужчин похвалы или сочувствия? Ведь об этих подробностях вашей жизни мог никто и не узнать, зачем же тогда этот стыд вываливать мужьям или женам? Если охота выговориться - можно пообщаться с подругами или психологом. Не понимаю этого, объясните, люди ! Навеяно многочисленными разговорами на форуме.

Котенок
58 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже не понимаю

в жизни не рассказывал

Стр@нный
#2

тоже не рассказывал, ничего случайного в моей жизни не случалось, все только специальное, выстраданное..

Гость
#3

Очень часто вторые половины сами нудят "ну расскажи, расскажи", а потом обижаются, что им рассказали.

кикимора
#4

затем, что люблю говорить о сексе.

затем, что мы взрослые люди, и спокойно относимся к нашему прошлому, ну и в конце концов, столько ржачных моментов больше ни в одной другой сфере жизни не было=)

#5
Гость

Очень часто вторые половины сами нудят "ну расскажи, расскажи", а потом обижаются, что им рассказали.

а это как с вопросом "ты мне изменял?" ))))

кикимора
#6

Автор, какой стыд? неужели то, что происходит между мужчиной и женщиной - это СТЫД? Если говорить о ВЗРОСЛЫХ, морально сформировавшихся людях, то для них это естественно и необходимо для здоровой полноценной жизни.

#7

чтоб потом байки ходили наверное

черничные очи
#8

сама мужу никогда не рассказывала и от него не слышала ни разу

Гость
#9

Из моего клешнями не вытащишь информацию такого характера!

Маша
#10

Если бы я всё рассказала о своих отношениях, супруг бы выпал в осадок, а потом растворился, как марганцовка в стакане воды ))) И его мне не интересны - я и так вижу, что опыта меньше, тараканов больше

Гость
#11

Я о своих случайных связях в прошлом не рассказываю. Я расскаилась в этом, но самое главное, что не изменяла ему все время, пока встречаемся. И он мне тоже не говорит, сказал только, что был секс с несколькими, но случайных связей не было. Да и мне по фигу, что там до него было.

Гость
#12
Маша

Если бы я всё рассказала о своих отношениях, супруг бы выпал в осадок, а потом растворился, как марганцовка в стакане воды ))) И его мне не интересны - я и так вижу, что опыта меньше, тараканов больше

во-во, аналогично

Гость
#13
Гость

Я о своих случайных связях в прошлом не рассказываю. Я расскаилась в этом, но самое главное, что не изменяла ему все время, пока встречаемся. И он мне тоже не говорит, сказал только, что был секс с несколькими, но случайных связей не было. Да и мне по фигу, что там до него было.

до меня*

Линда
#14

это кто ж такую глупость сделал?!

Лана
#15

рассказывают потому что говорить об этом их самих возбуждает, а на ваши чувства им наплевать.

Гость
#16

а я считаю рассказывать нужно, потому что вдруг у партнёра заморочки по етому поводу, нужно всё выяснять на берегу, так поступают умные люди, и если парень не хочет принять ваше прошлое, значит он просто вам не подходит.

Гость
#17

вообще лучше ни о каких связях не рассказывать

Котенок
#18

если я знакомлюсь с парнем и он мне вываливает про то, как "бабу тpaxaл в клубе", то он автоматически годится только на раскрутку на кино кафе. Потом еще возмущается такой ублюдок, че эт он в игноре..

Гость
#19

когда они рассказывает, это какбэ намек, не пора ли тебе пойти найух.

Котенок
#20
кикимора

Автор, какой стыд? неужели то, что происходит между мужчиной и женщиной - это СТЫД? Если говорить о ВЗРОСЛЫХ, морально сформировавшихся людях, то для них это естественно и необходимо для здоровой полноценной жизни.

Нет, полноценные романы это не стыд, а например потpax муженька с блядью клубной в прошлом это наверняка мини-удар для жены..особенно если он у нее первый. Сразу уважения меньше к такому человеку.

Пуся
#21

сам спросил... я ответила))) видимо ему интересно было))

Гость
#22

по-вашему лучше так говорить, вот у меня был бывший-любимый, конечно, с нелюбимыми я не ложусь в постель, и мы прожили с ним 5 лет, это в 5 раз меньше, чем с тобой, но тебя я очень-очень люблю, зайка мой.

#23

Честно сказать тоже не понимаю зачем!а потом конфликты на этой почве начинаются!

Лана
#24

Вспомните Мистер анд Миссис Смит.

- Сколько у тебя было женщин?

-50-60...включая бары...ты знаешь, это не количество что важно...

- 312

_ ????????

- Некоторые были по двое сразу

Гостья с иронией
#25

А я вообще из тех, которые "каждый, кто не первый, тот у нас второй"))

Лана
#26

Скажи ты кому нибудь что у тебя было 312, некоторые по двое сразу, они бы реагировали как Брэд Питт? навряд ли

Лана
#27

Бывает что когда дело доходит до первого секса, во время прелюдии МЧ спрашивает ъкогда у тебя это было в последний разъ или ъсколько мужчин у тебя былоъ.

Мой ответ один: ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО

Анелла
#28
Гость

по-вашему лучше так говорить, вот у меня был бывший-любимый, конечно, с нелюбимыми я не ложусь в постель, и мы прожили с ним 5 лет, это в 5 раз меньше, чем с тобой, но тебя я очень-очень люблю, зайка мой.

А что такого в этом? У меня например так и было. И я действительно не приемлю секс без любви. А что я по-вашему должна расказать о себе?

Гость
#29

у меня подруга всегда рассказывает парням о бывших,хвастает,как тот за ней ухаживал,как другой,какие цветы дарили,какие подарки.услышит песню знакомую и говорит"оо,подж эту песню я с тем-то танцевала!",и бегает при парне к компьютеру проверяет сообщения от знакомых парней,и вслух читает...наверное,хочет вызвать ревность.а потом еще удивляется, почему парень не так к ней относится,как бы ей хотелось.еще и обо мне ляпнула раз,про мои отношения.больше ничего ей за себя не рассказываю.

Котенок
#30

подозревала меня в нечистоплотности, начала хистро из меня выпытывать, хотя оказалось, что я чистоплотней ее ))) у меня была 1 девушка по любви, у нее 2 парня и оба не по любви ))) теперь я ей это иногда вспоминаю

Гость
#31

пост 30 мой :) влепил не тот ник )))

Котенок
#32
Котенок

подозревала меня в нечистоплотности, начала хистро из меня выпытывать, хотя оказалось, что я чистоплотней ее ))) у меня была 1 девушка по любви, у нее 2 парня и оба не по любви ))) теперь я ей это иногда вспоминаю

Нехорошо чужие ники воровать....

Гость
#33

странные вы женщины, для тех кому ето важно всё равно попрекать будут, а так сразу понятно что с етим человеком у вас будующего нету.

#34

Мой зачем-то все рассказывает. Это в начале отношений меня не особенно волновало его прошлое, а сейчас не очень приятно от количества случайных связей :(

Гость
#35
Котенок

Нехорошо чужие ники воровать....

я думал в этом поле пишут "кому" отправляют сообщение )))

Гость
#36

Зачем старое ворошить? Это смешно.

Афина
#37

Ой да ладно! Смотря как это прошлое приподносить))

Ничего такого в этом нет,скрывать свое прошлое тоже не хорошо...а то так встречаетесь,встречаетесь и вдруг выплывают от знакомых подробности личной жизни (обоим потом неприятно будет). А так хотя бы честно,просто тут главное не начать сравнивать своего предыдущего и настоящего.

ольга1
#38

Надо отвечать,как У Жванецкого:"жил я только с Вами,больше ни с кем."

Bystraya
#39

Фигасе, скока народу-то откровенного. Ну, хорошо еще тем, кому по 18-20 лет. вспомнил пару-троику, и усе..

А если у каждого по 15 лет полового стажа? Ето ж на целыи вечер воспоминании хватит?

А главное - ну зачем? Ето ж ни разу не доверие, а, наоборот, какои-то мазохизм и обоюдная неуверенность в себе. Если жизнь ета называется "личнои", а не "трудовои биографиеи", то, наверное, не предполагается ее сразу выставлять на всеобщее обозрение...

#40

Иногда когда любишь хочется поделиться с человеком абсолютно всем, даже не очень хорошим.

Лана
#41
RNK

Иногда когда любишь хочется поделиться с человеком абсолютно всем, даже не очень хорошим.

Чтоб ему было чем тебя обосрать в последствии

Лана
#42

Был у меня один знакомый, сидели как то на лавочке и он стал вспоминать про какую то бывшую, я его спросила Он понял и заткнулся.

Лана
#43

спиСок

#44
Лана

Чтоб ему было чем тебя обосрать в последствии

Не с теми встречаетесь ;-)

любящий
#45

я думаю,что бы понять психологию человека,задаются эти вопросы,с целью манипулировать,или что бы выбелить себя..)))даже на ответ у меня была всего одна..можно пиз д ануть..да я вообще девственница..)))))ржунимагу

Гость
#46

Да нормально, не называя имен, особенно по молодости. Мы с мужем, например, рассказали друг другу, как лишались девственности ), интересно. Ревности нет, так как было сто лет назад.

Гость
#47

А у меня был один товарищ, который всё время рассказывал про девушек, с которыми встречался Особенно достал воспоминаниями об одной девушке, всё ныл, как её любил. Я ему посоветовала устроить дома алтарь, а вместо иконы повесить её фотку и молится, и послала его

Гость
#48

У меня мой мужчина первый, так что прошлого у меня не было. Он старше меня на несколько лет, у него ребенок есть, но он никогда мне о своем интимном прошлом и каких либо отношениях не рассказывал.

Гость
#49

Но знаете, все же мне кажется что в начале когда только познакомились нужно как то поставить в известность человека о своем прошлом, о своих наклоностях, чтобы потом не было скандалов и непонимания, боли, грязи, потому что не каждый может принять прошлое с его случайными связями. Прошлое ведь разное бывает, кому то любая грязь нипочем, сами такие же, а бывают люди которые болезненно и отрицательно воспринимают буквально все, так зачем портить им жизнь, не может человек вас принять, не нужно тогда начинать отношения, пусть каждый найдет половину по себе, по своим моральным ценностям. Вот мой у меня первый, ничего не рассказывал, так то вроде скромный, но спустя время я узнала случайно от людей которые его знают о его связях в прошлом, о женщинах с которыми он встречался, люди те рассказали со смехом, типа ой а вот помню как твой с девкой одной познакомился и приспичило им в ресторане, а друг зашел в туалет и слышал там их возьню и стоны, а через пару недель девка оказалась беременной, мой ей денег на аборт давал, а она взяла и родила....друзьям было смешно, для них такое в порядке вещей, рассказывали и смеялись, как будто анекдот или шутка веселая, а для меня грязь и мерзость, я поняла откуда у него ребенок, такие манеры я не приемлю в мужчинах, то что девушка та для меня бл...это я уже молчу, а друзья его называли ее прикольной девчонкой, мол с кем не бывает, ничего такого они в этом не видели и не видят. А я считаю с нормальными людьми такого не бывает, а только с кобелями и бл....ми. Я была шокирована, с человеком живу вместе, люблю его, и тут узнаю такое, мне противно на него смотреть. поэтому он обязан был при знакомстве рассказать что склонен к случяйным связям, может и туалете, и на улице, с любой встречной, не предохраняться, не думать о заразе и заделать ребенка для него в порядке вещей, я бы с таким человеком отношения не заводила, может он хороший, но не для меня.

Магнит удачи
#50

Мне стихи Рубальской нравятся: Ты не спрашивай,с кем я была,

Я тебя и с другими ждала.

А когда я была не одна,

Я тебе оставалась верна.