Гость
Статьи
Женщины (и мужчины …

Женщины (и мужчины тоже), зачем вы рассказываете своим половинкам о своих случайных связях в прошлом?

Здравствуйте. Меня очень интересует мотивация таких людей, особенно мужчин. Понятно, что у всех были серьезные романы, речь о другом. Особенно мужчины, зачем вы рассказываете женам/девушкам о своих …

Котенок
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да они сами спрашивают постоянно.раньше говорила как есть, а теперь кто не первый тот второй или говорю что девственница)

BebiN
#52
Котенок

Здравствуйте. Меня очень интересует мотивация таких людей, особенно мужчин. Понятно, что у всех были серьезные романы, речь о другом. Особенно мужчины, зачем вы рассказываете женам/девушкам о своих случайных связях (например, в клубе, на отдыхе и т.д.) ? Вы ждете, что женщина вас похвалит что ли и порадуется этой грязи? То же касается и женщин - вы ждете от любимых мужчин похвалы или сочувствия? Ведь об этих подробностях вашей жизни мог никто и не узнать, зачем же тогда этот стыд вываливать мужьям или женам? Если охота выговориться - можно пообщаться с подругами или психологом. Не понимаю этого, объясните, люди ! Навеяно многочисленными разговорами на форуме.

так по моему не принято рассказывать это своей девушке...да и слышать мне кажется ей будет неприятно,да и не интересно...да и зачем это вспоминать!

Эли
#53

люди пошли помоечные...каждая вторая помойка..такое ощущение,что по крайней мере в москве все с друг другом пере.рахались,так по цепочке,и вся эта лож копится и копится слоями,а люди врут дальше друг другу...почему так мало мужчин и женщин которые не относятся к себе как к помойке?а главное кого не спроси,все такие чистые и хорошие,у всех всё по любви.ахаха.

Трындец
#54
Афина

Ой да ладно! Смотря как это прошлое приподносить))

Ничего такого в этом нет,скрывать свое прошлое тоже не хорошо...а то так встречаетесь,встречаетесь и вдруг выплывают от знакомых подробности личной жизни (обоим потом неприятно будет). А так хотя бы честно,просто тут главное не начать сравнивать своего предыдущего и настоящего.

Ваш текст

Трындец
#55

Не сравнивать не получится - это происходит автоматически, Мое мнение - лучше плавно уходить от ответа и точно не рубить правду-матку если вы планируете с данным человеком долгие отношения. Со временем - все равно что то всплывет от общих знакомых, а если вы до этого еще и "изливали душу" про свои похождения - ждите промывки мозгов и выражений типа - "Ты же такой опытный, у тебя же их миллион было". И потом почти каждому человеку, не важно парню или девушке - обидно слышать, что у его половинки было больше или просто много половых связей до тебя - сразу появляется недоверие и нарастающая мысль, что раз было, то и со мной тоже может повторится (что я идеальный что ли? - типа поругаемся и что он или она сделает? куда пойдет? - особенно по предыдущим рассказам!!!) не способствуют спокойствию в отношениях.

Иринка
#56

А мой так вообще во время секса спрашивает а как тогда было а куда и сколько. Ну всю правду конечно не рассказываю. Но что он делает со мной от полуправды!!!! Так вот как тут не рассказать. Но иногда попрекнет, в основном в шутку. Так что все очень индивидуально (10 лет совместной жизни 2 детей)

Гость
#57

Хочу рассказать свою историю.У нас были серьезные отношения.Но он постоянно вспоминал о своих бывших женщинах и причем в самые неподходящие моменты,напр.в постели.Он шокировал меня сразу,как только первый раз пришел ко мне.Я приготовила романтический ужин,он сел за стол и первое,что он сказал:"Мои женщины всегда хорошо меня кормили."Настроение было испорчено. В итоге я его бросила,он стал мне противен.

Гость
#58
Гость

Зачем старое ворошить? Это смешно.

Да ,был у меня один ,и после всех этих рассказов о его бабах у меня пропало к нему все желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: