Женщины (и мужчины тоже), зачем вы рассказываете своим половинкам о своих случайных связях в прошлом?
Здравствуйте. Меня очень интересует мотивация таких людей, особенно мужчин. Понятно, что у всех были серьезные романы, речь о другом. Особенно мужчины, зачем вы рассказываете женам/девушкам о своих случайных связях (например, в клубе, на отдыхе и т.д.) ? Вы ждете, что женщина вас похвалит что ли и порадуется этой грязи? То же касается и женщин - вы ждете от любимых мужчин похвалы или сочувствия? Ведь об этих подробностях вашей жизни мог никто и не узнать, зачем же тогда этот стыд вываливать мужьям или женам? Если охота выговориться - можно пообщаться с подругами или психологом. Не понимаю этого, объясните, люди ! Навеяно многочисленными разговорами на форуме.
Котенок
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да они сами спрашивают постоянно.раньше говорила как есть, а теперь кто не первый тот второй или говорю что девственница)
BebiN
Сообщение было удалено
так по моему не принято рассказывать это своей девушке...да и слышать мне кажется ей будет неприятно,да и не интересно...да и зачем это вспоминать!
Эли
люди пошли помоечные...каждая вторая помойка..такое ощущение,что по крайней мере в москве все с друг другом пере.рахались,так по цепочке,и вся эта лож копится и копится слоями,а люди врут дальше друг другу...почему так мало мужчин и женщин которые не относятся к себе как к помойке?а главное кого не спроси,все такие чистые и хорошие,у всех всё по любви.ахаха.
Трындец
Сообщение было удалено
Ваш текст
Трындец
Не сравнивать не получится - это происходит автоматически, Мое мнение - лучше плавно уходить от ответа и точно не рубить правду-матку если вы планируете с данным человеком долгие отношения. Со временем - все равно что то всплывет от общих знакомых, а если вы до этого еще и "изливали душу" про свои похождения - ждите промывки мозгов и выражений типа - "Ты же такой опытный, у тебя же их миллион было". И потом почти каждому человеку, не важно парню или девушке - обидно слышать, что у его половинки было больше или просто много половых связей до тебя - сразу появляется недоверие и нарастающая мысль, что раз было, то и со мной тоже может повторится (что я идеальный что ли? - типа поругаемся и что он или она сделает? куда пойдет? - особенно по предыдущим рассказам!!!) не способствуют спокойствию в отношениях.
Иринка
А мой так вообще во время секса спрашивает а как тогда было а куда и сколько. Ну всю правду конечно не рассказываю. Но что он делает со мной от полуправды!!!! Так вот как тут не рассказать. Но иногда попрекнет, в основном в шутку. Так что все очень индивидуально (10 лет совместной жизни 2 детей)
Гость
Хочу рассказать свою историю.У нас были серьезные отношения.Но он постоянно вспоминал о своих бывших женщинах и причем в самые неподходящие моменты,напр.в постели.Он шокировал меня сразу,как только первый раз пришел ко мне.Я приготовила романтический ужин,он сел за стол и первое,что он сказал:"Мои женщины всегда хорошо меня кормили."Настроение было испорчено. В итоге я его бросила,он стал мне противен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мало любит10 ответов
- Мужчина14 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство4 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность87 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема