Гость
Статьи
Отношения. Он очень …

Отношения. Он очень любит копаться в моем прошлом

Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться в ситуации.
Я была замужем , с мужем развелась, есть дочь от первого брака.
Познакомилась с мужчиной, случайно(история знакомства отдельная тема). Он ушёл от жены и сейчас мы живем вместе. Но развод только в процессе. Она долго не хотела подавать на развод, болезненно восприняла его уход , как женщину я ее понимаю , но и с чувствами бороться тоже не в силах. Он решение принял сразу, не думая, говорит , что давно не любит ее и жили они как соседи. Все у нас хорошо, за исключением одного: он очень любит копаться в моем прошлом. Не доверяет. Постоянно выискивает что-то. Даже вот в пример: у меня компьютер остался от бывшего мужа. Ну я все удалила, что там с ним связано было, а нынешний говорит: я восстановлю историю файлов , найду все , что было удалено. Много раз ругались с ним из-за этого. Объясняю, что это прошлое и зачем в нем копаться, оно же ни как не присутствует в нашей жизни и не трогает тебя. Он соглашается, но все равно стоит на своём. Ко мне и дочке относится замечательно, любит, не обижает, это вот единственный минус.
Ещё у меня после прошлых отношений развилась какая-то паранойя. Даже если все хорошо, мне кажется что что-то не так. Начинаю долбать его вопросами: ты меня любишь? Ты мне будешь изменять? Его это бесит и греет и мы ругаемся. Он уставший с работы, а я ему все это говорю. Мне все время кажется , что он какой-то не такой.
Понимаю, что веду себя как полная дура и не знаю, что делать, понимаю , что потеряю его , если буду продолжать себя так вести. Дайте совет, прошу, может у кого-то похожие ситуации есть..спасибо заранее. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек вам не доверяет, у него проблемы с самооценкой, он мнительный и подозрительный, зачем он вам? Как долго вы этот психоз вытерпите? Сами с ума не сойдёте с ним? Он болен психически, лечиться ему нужно. А вам он не даст спокойной жизни, вы всегда будете оправдываться.

Гость
#2

Конечно не будет изменять, он же порядочный мужчина) А по факту вы его из семьи увели и самым главным наказанием для вас будет постоянный страх, что и у вас его уведут. Он видимо тоже решение поспешно принял, скоро будет вас обвинять в развале семьи. И почему вы скрываете своё прошлое, ну пусть восстановит Файлы на компьютере, посмотрит и будете жить дальше в мире и согласие. Или вам есть что скрывать?

Гость
#3

РЕБЯТ Я УЖЕ КАК ГОД ВСЮ ПЕРЕПИКУ МУЖА ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ ДОВОЛЬНО-ТАКИ УМНОЙ ПРОГРАММЕ. Моя история такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если бы не Дмитрий сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевять нольпять пять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким предателем

#4
Гость

Конечно не будет изменять, он же порядочный мужчина) А по факту вы его из семьи увели и самым главным наказанием для вас будет постоянный страх, что и у вас его уведут. Он видимо тоже решение поспешно принял, скоро будет вас обвинять в развале семьи. И почему вы скрываете своё прошлое, ну пусть восстановит Файлы на компьютере, посмотрит и будете жить дальше в мире и согласие. Или вам есть что скрывать?

Ну он же не собака , чтобы его уводить. Ему тоже это решение далось непросто. И ни разу он меня не упрекнул , что я развалила семью.
Да нет, скрывать мне нечего, я и сказала, хочешь - делай, просто в чем смысл? Он изводит и меня и себя этим и я постоянно оправдываюсь

Гость
#5

Ну а зачем вы спрашиваете, будет ли он вам изменять? Возможно будет, но позже, для него это вполне нормальная ситуация. А в прошлом вашем копается, потому что элементарно вам не доверяет. Скорее всего сейчас сравнивает вас и бж и пытается понять, где его *** теплее, чтоб если что по горячим следам обратную дать. Ищет за что зацепиться, не спокойно ему.

#6
Гость

Ну а зачем вы спрашиваете, будет ли он вам изменять? Возможно будет, но позже, для него это вполне нормальная ситуация. А в прошлом вашем копается, потому что элементарно вам не доверяет. Скорее всего сейчас сравнивает вас и бж и пытается понять, где его *** теплее, чтоб если что по горячим следам обратную дать. Ищет за что зацепиться, не спокойно ему.

Вот и я так же рассуждаю. Он объясняет это тем , что очень ревнует, хочет убедиться, что ничего меня не связывает с бывшим мужем. И сам же копается и раздражает себя , ищет сам себе поводы для ревности, хоть я их и не даю от слова совсем.

Гость
#7

Есть такие. Это его тараканы. Но, он отравляет жизнь всем. Ему надо над собой работать. Вы не измените. У него нет уверенности в себе. Может в детстве кто бросил, предал и он ищет сейчас причину, чтоб убедиться и вас обвинить, чтоб вновь не пережить боль. Чистая психология.

Лаванда
#8

А Вы покопайтесь в его прошлом! Нравились бы по настоящему, то не возникло бы у него желания такого!!! Абьюзер он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: