Гость
Статьи
Описалась перед парнем

Описалась перед парнем

В общем так вышло, что я гуляла с парнем, мы недавно с ним познакомились. Было жарко и он предложил пива. Я отказалась. Тогда он купил шампанское и плитку шоколада. После первой бутылки, он купил вторую. Я немного опьянела, но всё было классно. Алкоголь немного расслабляет скованность. Мы нормально общались, шутили... Потом дальше пошли гулять по городу. Через некоторое время, мне захотелось в туалет. А он всё о чем-то рассказывает, за талию обнимает. Я в принципе и не против. Пусть обнимает. Только чувствую, что прижимает меня всё сильнее и сильнее. И сказать ему об этом неловко. Он даже спросил: ты что так приуныла? Я вежливо взяла его под руку и предложила пройти в тихую, малолюдную часть парка. Наверно он немного не так подумал... Ну что целоваться там будем. Когда отошли туда, где людей почти не было, я ему говорю: смотри как там в дали красиво. Повисла рукой на его руке и немного согнув ноги в коленях стала писать. Думала он не заметит. Он заметил. Зашипело сильно и то что полилось из под юбки, он сразу заметил. Повёл себя как ***. Заорал: ты что делаешь?! Я уже не могла остановиться. Плакала и писала. Он психанул. Ты дура ненормальная - заорал он. Ну на самом деле, грубее сказал... Понимаю, что была не права. Надо было заранее его предупредить, что хочу в туалет. Но ведь никто кроме него, это не видел. Я ведь не опозорила его перед другими людьми. А он психанул и ушёл... Через три дня, он мне позвонил и сказал: извини, я тогда сорвался. давай снова встретимся. Я сказала - подумаю. Вот скажите, разве нормальный мужик, повёл бы себя так как он, в такой ситуации? Ведь можно было не истерить как баба и проявить понимание. Как мне поступать с ним дальше?..

Марина
103 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

)))) слушайте, на форуме креатив появился наконец-то

Гость
#2

Вот козёл! Автор а он случайно не козерог ♑? Это важно!!! Если ♑ то с ним каши не сварить

чайка
#3

ну вы даете, сцать стоя под ручку с малознакомым парнем. Ваша пьяная выходка просто чудовищна. А он вам предложил встретиться, что б трахнуть хоть, за пережитый моральный ущерб.

Марина
#4
чайка

ну вы даете, сцать стоя под ручку с малознакомым парнем. Ваша пьяная выходка просто чудовищна. А он вам предложил встретиться, что б трахнуть хоть, за пережитый моральный ущерб.

Он по-моему всё-таки не такой. Может именно Вам, такие озабоченные попадаются?..

Гость
#5

не,просто именно на Вас такие могут клюнуть.

#6

Хоспаде, сказать она стеснялась, а опорожняться перед ним нет? ***

Гость
#7

Да не дергайтесь, люди, это наверняка тот самый дрочер на т.н. золотой дождь, который периодически здесь всплывает и начинает "посреди улицы" да "как шампанское", фу ***.

Гость
#8

во-во,и у меня те же подозрения...

Марина
#9
Гость

Да не дергайтесь, люди, это наверняка тот самый дрочер на т.н. золотой дождь, который периодически здесь всплывает и начинает "посреди улицы" да "как шампанское", фу ***.

Вы вообще о чём?..

Гостья
#10
Гость

Да не дергайтесь, люди, это наверняка тот самый дрочер на т.н. золотой дождь, который периодически здесь всплывает и начинает "посреди улицы" да "как шампанское", фу ***.

Ну и что с того, что кому-то нравятся такие рассказы? Кому от этого плохо? У каждого свои причуды.

Гость
#11

Это так романтично... журчать в парке тёплым летним вечером... девушка, вам сколько лет? Я бы с вами познакомился. Люблю сам по вечерам ходить по большому в парках, пока мамаши с детьми рядом гуляют.

Гость
#12
Марина

Вы вообще о чём?..

Видать "старейшины" форума о чем то вспомнили.😕

Гость
#13

Надо было закончить так что он тебя прижимал за талию и прижал чуть сильнее и у тебя потекло прям на улице)) так смешнее было бы. А то в кустах дак это вообще не оригинально.

Марина
#14

Мне не до шуток. Правда. Глупая и нелепая ситуация, я всё это понимаю. Но я хотела бы услышать мнение других женщин. Вот как вы поступили бы дальше? Стоит-ли снова встречаться с этим парнем?..

Гость
#15
Гостья

Ну и что с того, что кому-то нравятся такие рассказы? Кому от этого плохо? У каждого свои причуды.

Для ценителей этого наверняка есть специализированные сайты. Пройдите вместе с автором туда.

Гость
#16
Марина

Вы вообще о чём?..

Надеетесь, что я начну в подробностях пересказывать то, чем вы или вам подобные периодически засирают, пардон, зассыкают весь форум? Нет уж, я в эти игры не играю. Это вам на специализированные сайты.

Гость
#17
Марина

Мне не до шуток. Правда. Глупая и нелепая ситуация, я всё это понимаю. Но я хотела бы услышать мнение других женщин. Вот как вы поступили бы дальше? Стоит-ли снова встречаться с этим парнем?..

Да, конечно продолжай! Только ты перед встречей не какай дня два. А когда будете с ним гулять ты возьми да как бы так ненавязчиво навали в штаны прямо при нем. Мне кажется это так романтично.

Гостья
#18
Гость

Для ценителей этого наверняка есть специализированные сайты. Пройдите вместе с автором туда.

Я и хожу))) Но там больше художественного вымысла - чувствуется по нелепости описываемых ситуаций.

Марина
#19

Спасибо всем. Наверно зря, я поделилась этим. Вижу что вместо людей, одни уроды.

Котя
#20

Ахаха автор вы просто наглухо перекрытая, парень в отличие от вас абсолютно адекватно отреагировал))) я бы тоже офигела, если бы глядя в закат и держа меня за руку парень по-тихому начал ссать))) странно, что он вам вообще перезвонил))) не видите себя дальше как дура, извинитесь и пойдите на контакт.

Гость
#21

А что вы хотите? Встреться с ним. Если он норм парень, то поймет, что всякое бывает. Если нет, то зачем такой нужен?

Гость
#22
Марина

Мне не до шуток. Правда. Глупая и нелепая ситуация, я всё это понимаю. Но я хотела бы услышать мнение других женщин. Вот как вы поступили бы дальше? Стоит-ли снова встречаться с этим парнем?..

Не стоит. Вы уже узнали его истинное лицо. По этому и сомневаетесь. Конечно легче было сказать что хочется в туалет и побежать. Но вы выбрали другое. Может по пьяни.

Гость
#23
Марина

Спасибо всем. Наверно зря, я поделилась этим. Вижу что вместо людей, одни ***.

Ага, ты здесь самый нормальный. Иди отсюда, извращенец, *** в другом месте. Рекомендую воспользоваться советом гостя 17. Самосовершенствуйся. Твой позорный недуг мы в подвиг определим, ты у нас ещё и сраться начнёшь (с) х/ф ДМБ

Настя
#24

Вы как не снимая трусов начали ссать)))?? Вы что правда думали он не заметит.фу какой кошмар !! Пить меньше надо девушка!!

Гость
#25

А сказать и потерпеть не могли?
Я так же с девушкой обдолбились шампанским. Гуляли. Приспичило. Пока нашли место она уже почти плакала. Оправились. И ничего. Потом встречались.

Science
#26

вы все сделали грамотно и верно
я бы тоже так поступила в данной ситуации

Гость
#27

-Дедушка, а как ты понял, что любишь бабушку?
-Да в молодости было дело, она обоссалась передо мной. Вот тогда то я и понял-мой человек.

гость
#28

нормально Марин у вас фетиш на удержание, можем пообщаться ближе если хотите на эту тему, если согласны напишите на genady.alegov@yandex.ru

Гость
#29

У вас просто практики нет. Я так часто делаю, даже в пальто зимой, никто не замечает( главное что бы темно было и желтый снег не видно было). Мой мужчина считает это высшим проявлением любви, покруче чем АС. Доверия к нему. Капро еще не пробовали, но что бы к высшей точки наслаждения приблизится, готовимся к этому.

гость
#30
Гость

У вас просто практики нет. Я так часто делаю, даже в пальто зимой, никто не замечает( главное что бы темно было и желтый снег не видно было). Мой мужчина считает это высшим проявлением любви, покруче чем АС. Доверия к нему. Капро еще не пробовали, но что бы к высшей точки наслаждения приблизится, готовимся к этому.

Мне больше нравится летом) когда девушка в белой юбке или брюках описается а потом видны разводы на брюках и потом с ней гулять) тоже классно

Гость
#31
Science

вы все сделали грамотно и верно я бы тоже так поступила в данной ситуации

Я тоже.

Гость
#32
гость

Мне больше нравится летом) когда девушка в белой юбке или брюках описается а потом видны разводы на брюках и потом с ней гулять) тоже классно

Да?

Гость
#33
гость

нормально Марин у вас фетиш на удержание, можем пообщаться ближе если хотите на эту тему, если согласны напишите на genady.alegov@yandex.ru

Генка - озабочка.

Гость
#34
Марина

Повисла рукой на его руке и немного согнув ноги в коленях стала писать.

что прямо в трусы?

Гость
#35
Гость

Надо было закончить так что он тебя прижимал за талию и прижал чуть сильнее и у тебя потекло прям на улице)) так смешнее было бы. А то в кустах дак это вообще не оригинально.

да и потом так: капля упала на его белые мокасины, оставив желтое пятно. Он в ужасе посмотрел мне в глаза и спросил "что это?". я не нашлась, что ответить и не могла остановиться и обдала струей его белые брюки, оставив прерывистый след...

Гость
#36
Гость

да и потом так: капля упала на его белые мокасины, оставив желтое пятно. Он в ужасе посмотрел мне в глаза и спросил "что это?". я не нашлась, что ответить и не могла остановиться и обдала струей его белые брюки, оставив прерывистый след...

Складно. Мне нравится.

Заокеанский гость
#37
Science

вы все сделали грамотно и верно
я бы тоже так поступила в данной ситуации

Стала ссать при парне?

Гость
#38

Обос-р...ись перед ним в следующий раз. Веселей будет.

Марина
#39
Гость

что прямо в трусы?

Да в трусы! А что, у меня были другие варианты?!.. Как вышло, так вышло. Оправдываться, не перед кем не собираюсь.

Гость
#40

Начала писать , не сняв трусы и стоя??

Гость
#41
Марина

Спасибо всем. Наверно зря, я поделилась этим. Вижу что вместо людей, одни ***.

Привет, ничего ужасного в этом нет, того мужика пошли *** и не выдумывай, сама с такой ситуацией ставлкивалась. Что естественно, то не безобразно.

#42
Марина

Да в трусы! А что, у меня были другие варианты?!.. Как вышло, так вышло. Оправдываться, не перед кем не собираюсь.

Автор,в чем проблема была сказать парню,что вам нужно в туалет?Что в этом такого?

Дуняша
#43
Марина

Мне не до шуток. Правда. Глупая и нелепая ситуация, я всё это понимаю. Но я хотела бы услышать мнение других женщин. Вот как вы поступили бы дальше? Стоит-ли снова встречаться с этим парнем?..

У Вас ещё возникает такой вопрос?))))))

Гость
#46

Встреться с ним , извинись и объясни ситуацию, мол опьянела , захотела в туалет, а сказать постеснялась. Нестоит на него обижаться , представьте себя на его месте😅

Гостья
#47

Помню историю на форуме как девушка пришла в гости к парню, а она постеснялась попроситься в туалет, потому что его родители были дома и нассала в вазу. А другая история похожая на форуме была, но только там девушка *** на балконе)

Гостья
#48

Под звездочками - н а с р а л а)

Гость
#49

Короче сказать вам было неловко а ссать рядом с парнем ловко))
Вот это вброс)))
Давно так не смеялась.
По теме-если б это было реальностью, я бы к такой шибанутой на месте парня за км не подошла бы

гость
#50

Ну не знаю, как будто первое свидание в жизни прям. И первая бутылка) тогда поверю. Вспомнила как тоже 2 бутылки шампанского распили в парке на 2 свидании. Но потому и пили в лесу, чтоб сразу сходить ! Как так упиться чтоб под себя сделать..

Предыдущая тема