Гость
Статьи
Назвал …

Назвал нехозяйственной, а я копила на жилье

В 27-29 лет (два года назад мне 29 было) общались с одним кадром, он знал, что я копила на жильё с 2011 года.
Сначала было как дружеское общение, узнавание, потом (в последний год) начали встречаться, с**с неплохой, хотели жить вместе, разговоры о детях.
С**с продлился с января по апрель. Расстались по его инициативе (я тоже уже не выдерживала), вывалил мне, что нехозяйственная, то есть мало того, что я к нему приезжала, он только один раз снял отель, так ещё и выездной уборщицей для него должна была быть.
Я работала на гос предприятии в Москве за 70к, он все это время нерегулярные подработки (хотя полтора миллиона лежало на счете по его словам).
Сказал, что ждал от меня в лотках привезённых обедов моего приготовления. Сам навязывал такие лотки мне (у нас на работе кафе в 100 раз лучше).
Пытался за меня сказать, что вся моя работа - это ожидание «лишь бы поскорей в декрет».
Туфта. Без жилья я не хотела детей.
Итог - я с жильем, замужем за другим, кому нужна.
Он через 2 месяца нашёл бабу старше него, так и не женился, детей нет. Жилья нет. Ждут друг от друга, видимо, кто кому купит жильё.
Мне плевать на хейт, если что.
Работала с психологом. Много плакала, почему-то таких чувств никто не вызывал. Хотела бы о нем заботиться, да сил после работы не было.
К мужу больше благодарность.
Мне непонятно, зачем было три года со мной скучать? Надо было сразу к той идти, я так понимаю, они давно слышали друг о друге.
Он говорил, что нравилась, любит, обожает. А получилось так, что ему не нужно было ни я, ни жильё, а просто поглумиться и сиюминутное внимание.
Новая, думаю, с ним попала, жениться он не хочет. Сын ломовой толстой разведёнки, которая залюбила его. А новая побежала с ним в загс свидетельницей быть спустя месяц отношений. Все равно не развела на загс.
Особо злорадствовать не хочется, просто жаль своих нервов и времени.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Автора можна описать двумя фразами из её повести:
- "почему-то таких чувств никто не вызывал" - о инфантильном е6apе.
- "К мужу больше благодарность." - о любящем муже.
Жаль её нынешнего мужа, ох натерпеться он с ней...

Гость
#2

Какой несвязный рассказ.

Гость
#3

Терпеть инфантильного мамсика ради "секс неплохой"?! Я-то думала он хоть трахает сказочно, но перечитала, нет.... Автор, че это с вами? ))

Виноградинка
#4

Наша общая женская проблема, что мы живем в нашем воображении и мечтах, а на реальные факты не смотрим.
Вот ваш бывший, если взглянуть на факты, чего он для вас хорошего сделал? Ничего. Зато требовал и отжимал все возможное. И чего из-за такого плакать и переживать? Пинка дали, пусть летит. Еж птица гордая )))
Такого мужла пруд пруди вокруг.

Гость
#5

Просто он неликвид поэтому украл твое сердечко.

гость
#6

Вычленила из всего длинного повествования главное: Вы с жильём. Это реально важно. Всё остальное приложится, не скулите.

Гость
#7

Я чуть не заржала на моменте описывания как неликвид хотел от нее еды в лотках. Ой ржака просто. Ну иди подавай на развод, приди к неликвиду с лотком макарон и жареной вареной колбасы и возьми у него за щеку. Он сразу тебя в загс позовет))

Гость
#8
Гость

Я чуть не заржала на моменте описывания как неликвид хотел от нее еды в лотках. Ой ржака просто. Ну иди подавай на развод, приди к неликвиду с лотком макарон и жареной вареной колбасы и возьми у него за щеку. Он сразу тебя в загс позовет))

😂 от ТАКИХ женщин не уходят!

Гость
#9

Рада что повеселила! Секс был хороший.
Но я так и не поняла зачем он 2 года общался без секса? И то, что у нынешней нет жилья удивляет.
Раз так любит выгоду, не вижу логики в поступках

Виноградинка
#10
Гость

😂 от ТАКИХ женщин не уходят!

Они сами убегают )))

Гость
#11

Просто никогда больше не выкладывайся в мужика ни эмоционально, ни помощью ни постопками ни финансово больше ичем он в тебя. Только тогда не превяжешься, сможешь порвать с ним первая и вся власть будет в твоих руках, потому что легко кинешь его и тебе будет плевать на него полностью.

Гость
#12
Irony

Автора можна описать двумя фразами из её повести:
- "почему-то таких чувств никто не вызывал" - о инфантильном е6apе.
- "К мужу больше благодарность." - о любящем муже.
Жаль её нынешнего мужа, ох натерпеться он с ней...

Есть такие, которые испытываю эмоции, когда им в рожу плюют.

Гость
#13
Гость

Рада что повеселила! Секс был хороший.
Но я так и не поняла зачем он 2 года общался без секса? И то, что у нынешней нет жилья удивляет.
Раз так любит выгоду, не вижу логики в поступках

Зачем об этом ты думаешь вообще? Он обычный мудень у которых нет логики)

Ксюша А.
#14
Гость

Рада что повеселила! Секс был хороший.
Но я так и не поняла зачем он 2 года общался без секса? И то, что у нынешней нет жилья удивляет.
Раз так любит выгоду, не вижу логики в поступках

На безрыбье и пиявка за рыбу сойдёт. Просто этот никчёмный неликвид больше никому не нужен оказался.

Гость
#15

Да попадаются неадекваты. У меня ещё хуже попадалось. Попросила его крупу купить в пакетиках, я всегда такую себе беру, так обозвал меня лентяйкой, что не могу обычную сварить. Это как пример, там по любому поводу было. Надо выбросить их из головы.

Сволыш
#16

Зачем Вы называете ломовой, толстой и разведёнкой его маму? Она-то тут причём?

Мамба Танго
#17

херовый психолог попался тебе, детка. Столько времени прошло. а ты все еще переживаешь из-за такой фигни.

Гость
#18

Автор, такие, как этот нед0дел0к, по которому Вы плачете, воспринимает женщину как удобную вещь, средство достижения комфорта, чтоб о нем заботилась, а сам он никогда ни о ком заботиться не будет. Не дай Бог слегли бы, думаете, он бы Вас кормил с ложечки? Да прям. Злился бы, и все. А если бы родили от него - тут даже страшно представить, что было бы.
Судьба Вас уберегла от страшной участи, тут впору праздновать, а не ныть.

Гость
#19

Для чего вы вообще узнаете про него,интересуетесь его жизнью? Себя успакоить что бы? Пусть катиться ,раз ничего не осознал и на вас всю вину повешал! Живете с мужем хорошим- живите,радуйтесь и наслаждайтесь ! Забудте про такое ***,никому не будет нужен с таким взглядом на жизнь!

Гость
#20

Да просто автор сделала его первым мужчиной. А первый мужчина это навсегда. Он истинный муж. А все остальные просто товарищи по несчастью.

Гость
#21

Вы все Правельно сделали. Сами накопили, и построили семью, жаль что ваш первый молодой человек вас не ценил.

Гость
#22

Ты не поняла, что у него к тебе зависть? Да-да. Мужики тоже могут завидовать. У тебя стабильная работа. Жилье теперь. А у него что? Он и вымещал эту злость на тебе. И прогнуть-унизить из-за этого хотел.

Гость
#23

А теперь пропей все сваи накопления,назло ему.

Гость
#24

Молодец девушка:так держать!

Гость
#25

очередной тролллллль

лаура
#26
Сволыш

Зачем Вы называете ломовой, толстой и разведёнкой его маму? Она-то тут причём?

не, постойте, а как назвать, если так оно и есть?

Гость
#27

Дура ,что ли .что городит ?

Гость
#28

Автор! Вы то чего так расстроились , что ваш бывший нашел себе другую?! Не ваше это дело. Не лезьте к нему в жизнь. Живите своей.

Гость
#29

Автор! Какое вам дело до его личной жизни:! Не лезьте уж к нему. И какое вам дело толстая , худая. И прямо так уверены, что хуже вас. Ну лучше, хуже. Вам то что?!

Гость
#30
лаура

не, постойте, а как назвать, если так оно и есть?

ЧЕМ Вы лучше ее?

Гость
#31

У вас к нему просто страсть была, пройдет. Подождите пару лет, все забудется. Поймете что он просто ***, да к тому же, все стареют, мне вот тоже как то раз бывший написал, и фотку прислал свою, я тоже иногда про него вспоминала, считала что может быть ошибку совершила, а увидела как он испортился, от того идеального мальчика не осталось ничего, как рукой сняло.

Гость
#32

Поймите одну вещь, автор, дело не в том, как вы тогда к нему относились, а в том, что он вел себя по скотски, и дело тут в нем. Как бы вы себя не вели, да хоть в зад бы ему дули, ничего бы у вас не сложилось, и слава богу, судьба вас миловала. А эмоции яркие от сложных *** отношений ничего общего не имеют с крепким браком и как следствие вашей стабильной психикой.

Гость
#33
лаура

не, постойте, а как назвать, если так оно и есть?

Ну и? Вы тоже мечтали быть ломовой лошадью и этому хряку лотки таскать? Оно вам надо. С годами потенция снижается, а лотки ОНО все равно будет требовать.

Гость
#34
Гость

Ну и? Вы тоже мечтали быть ломовой лошадью и этому хряку лотки таскать? Оно вам надо. С годами потенция снижается, а лотки ОНО все равно будет требовать.

Большое спасибо за поддержку и ответы.
Я делала даже отсушку, технику благодарности. Все равно грустно, что общения с ним нет. С ним было весело, темы для разговора, общение, а как человек в итоге - гниль он.

АлёнаКомплимент
#35

Автор, это опыт. Да, негативный, но опыт, для чего-то вам нужно было пройти его. Радуйтесь, что разбежались! Иначе, встряли бы по самое не могу. И не парьтесь больше, есть человек рядышком, который вас любит. Будьте счастливы!!! :)

Гость
#36
Гость

Рада что повеселила! Секс был хороший.
Но я так и не поняла зачем он 2 года общался без секса? И то, что у нынешней нет жилья удивляет.
Раз так любит выгоду, не вижу логики в поступках

А оно тебя волнует? У тебя есть муж и жилье, че тебе еще надо от человека, с которым давно рассталась?

Гость
#37

Никогда ни вкладывайся в мужчину, в надежде, что он на тебе жениться. Если вкладываешься в него, значит, ты дура, которая тратит силы и нервы зря.

Гость
#38

ЖАЛЬ МУЖА.Ты ш..ха.Чем раньше он с табою разведётся те будет счасливей.

Гость
#39

Почему женщины так зациклены на загсе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: