Шло время. Лариада жила в гиперкосмолёте Воина Андромеды, своей новой подруги Амазы. Амаза учила девочку навыкам различных видов боя. Лариада, доселе незнавшая лёгкой жизни, училась достаточно быстро. Конечно, в гиперкосмолёте было тесно. Но время шло, бои на поверхности Гургаи стихали, и Амаза с Лариадой всё чаще спускались "на материк". Конечно, под охраной десятка воинствующих девушек, подчинённых Амазы. Быстрый бег, плавание, и...метание копья, что было совершенно новым не только для Лариады, но и для всей Гургаи. Копьё - это "эксклюзив пришельцев" с Андромеды. Лариада довольно быстро приобрела навыки меткого метания копья. В конце концов бои утихли. Амаза, как и все остальные командующие Десантом, начали стратегию восстановления жизни на планете. Жители планеты, в основном рагаты (основная масса) попрятались, залезли в "щели". Воины Десанта, в основном- девушки Амазы, находили их, вытаскивали из "щелей", и закабаляли в рабство с целью привлечения к восстановлению Гургаи. "Рабовладение- прогрессивная формация, с высочайшей производительностью!"- обьясняла Лариаде Амаза. И впрямь- постройки, целые комплексы зданий, а вскоре и новые города росли буквально как "грибы после дождя". Лариада помнила, как при рагатах работы шли гораздо медленнее. То дождь, то забастовка, то "платят мало", то "день закончился"... А тут- круглосуточно! Тысячи, десятки тысяч рабов! И девушки с плетьми... Страх- вот где сила! А скорость и качество работы какие! Со временем встала важная задача - отделить Предтеч светлого будущего Планеты от рагатов, подлежавших закабалению. А Гургаю было решено назвать Планетой Предтеч. Большинство жителей прятались. Затаившиеся рагаты! Но были, хоть и немного, такие, кто приходил к новым властям Планеты, и выражал желание содействовать. Это- будущие Предтечи. Их собирали в боевые отряды по Освобождению Планеты. Так и шло отделение Предтеч от рагатов.
ОТРЯД ДОБЛЕСТИ
17 девушек с копьями... Всего 17 девушек... Вот так, таинственно и удивительно Начиналось свержение власти сатаны...
Лариада нашла всех своих друзей по несчастью - детей из рагатского питомника. Всем им уже было по 15- 17 лет. К счастью, все её друзья оказались живы. Лариаде пришлось очень долго обьяснять другим детям, бывшим своим собратьям, что свершившаяся геена огненная- не "оккупация" планеты андрометянами, а её освобождение и очищение от засилия рагатов, длившегося миллионы лет. "Невозможно оккупировать тех, кто уже оккупирован. Их можно лишь освободить",- обьясняла она. "Теперь наша Цивилизация начнётся с нуля"-обьясняла Лариада детям. Она постоянно говорила о том, что главное сейчас - отделить Предтеч светлого будущего (вскоре начали говорить просто - Предтеч) от рагатов, которых надо закабалять. "Рагаты сейчас не высовываются- вот основной их признак! Предтечи открыто способствуют становлению новой действительности, а рагаты попрятались по тёмным углам. И сейчас главное- их найти, выявить, и закабалить!"- обьясняла Лариада, которой тогда уже исполнилось 16 лет. В итоге все дети, с которыми пообщалась Лариада, встали в ряды Достойных Предтеч. Мальчики отправились в защитные отряды, а девочек (их было 17) Лариада собрала в особый Отряд Доблести. Так она назвала своих боевых подруг, и в то же время подчинённых. Отряд Доблести. Она сама, по примеру Амазы, тренировала свой отряд. И Амаза иногда проводила с ними занятия. Прошёл ещё год. И Отряд Доблести стал одним из самых боевых подразделений войск Предтеч. Планета Гургая к тому времени уже была переименована в Планету Предтеч. Отряд Доблести дислоцировался в большом особняке, который они освободили от закабалённых рагатов. В другом особняке, совсем неподалёку, жила Лариада. Вместе с Амазой, которая была первой её любовью. (Продолжу)
Сатанисты (рагаты) были закабалены. Они (как и их потомки) стали рабами, им ставили (безболезненное) клеймо 666.
Так, из поколения в поколение, на Планете Предтеч были рабы 666.
Но 25 тысяч лет назад Принцесса Предтеч Афродита (это была её ошибка) рабов 666 включила в Десант Предтеч на Землю, который положил начало земной цивилизации. Ошибкой было и дать всем им свободу (дабы все новоземляне равны были).
Но как только с них срубили цепи, то высвободились не только они. Высвободилась и огромная энергия отмщения за все 20 тысяч поколений рабов 666.
Эта чёрная энергия 25 тысяч лет назад вопотилась в чёрную магию. На лбах хищников зажглась надпись 666, хищники вместе с бывшими рабами бросались на новоземлян-Предтеч.
Подробнее - в моём романе "Мёд и полынь".
GIF
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#2
Пожаловался на пропаганду сатанизма в Следственный комитет.
ОТДЕЛИТЬ ПРЕДТЕЧ ОТ РАГАТОВ!



Кто лёг под рагата,
Тот сам рагат!
Шло время. Лариада жила в гиперкосмолёте Воина Андромеды, своей новой подруги Амазы.
Амаза учила девочку навыкам различных видов боя. Лариада, доселе незнавшая лёгкой жизни, училась достаточно быстро.
Конечно, в гиперкосмолёте было тесно. Но время шло, бои на поверхности Гургаи стихали, и Амаза с Лариадой всё чаще спускались "на материк". Конечно, под охраной десятка воинствующих девушек, подчинённых Амазы.
Быстрый бег, плавание, и...метание копья, что было совершенно новым не только для Лариады, но и для всей Гургаи.
Копьё - это "эксклюзив пришельцев" с Андромеды.
Лариада довольно быстро приобрела навыки меткого метания копья.
В конце концов бои утихли.
Амаза, как и все остальные командующие Десантом, начали стратегию восстановления жизни на планете.
Жители планеты, в основном рагаты (основная масса) попрятались, залезли в "щели".
Воины Десанта, в основном- девушки Амазы, находили их, вытаскивали из "щелей", и закабаляли в рабство с целью привлечения к восстановлению Гургаи.
"Рабовладение- прогрессивная формация, с высочайшей производительностью!"- обьясняла Лариаде Амаза.
И впрямь- постройки, целые комплексы зданий, а вскоре и новые города росли буквально как "грибы после дождя".
Лариада помнила, как при рагатах работы шли гораздо медленнее. То дождь, то забастовка, то "платят мало", то "день закончился"...
А тут- круглосуточно! Тысячи, десятки тысяч рабов! И девушки с плетьми...
Страх- вот где сила! А скорость и качество работы какие!
Со временем встала важная задача - отделить Предтеч светлого будущего Планеты от рагатов, подлежавших закабалению.
А Гургаю было решено назвать Планетой Предтеч.
Большинство жителей прятались. Затаившиеся рагаты!
Но были, хоть и немного, такие, кто приходил к новым властям Планеты, и выражал желание содействовать.
Это- будущие Предтечи. Их собирали в боевые отряды по Освобождению Планеты.
Так и шло отделение Предтеч от рагатов.
ОТРЯД ДОБЛЕСТИ
17 девушек с копьями...
Всего 17 девушек...
Вот так, таинственно и удивительно
Начиналось свержение власти сатаны...
Лариада нашла всех своих друзей по несчастью - детей из рагатского питомника. Всем им уже было по 15- 17 лет. К счастью, все её друзья оказались живы.
Лариаде пришлось очень долго обьяснять другим детям, бывшим своим собратьям, что свершившаяся геена огненная- не "оккупация" планеты андрометянами, а её освобождение и очищение от засилия рагатов, длившегося миллионы лет.
"Невозможно оккупировать тех, кто уже оккупирован. Их можно лишь освободить",- обьясняла она.
"Теперь наша Цивилизация начнётся с нуля"-обьясняла Лариада детям. Она постоянно говорила о том, что главное сейчас - отделить Предтеч светлого будущего (вскоре начали говорить просто - Предтеч) от рагатов, которых надо закабалять.
"Рагаты сейчас не высовываются- вот основной их признак! Предтечи открыто способствуют становлению новой действительности, а рагаты попрятались по тёмным углам. И сейчас главное- их найти, выявить, и закабалить!"- обьясняла Лариада, которой тогда уже исполнилось 16 лет.
В итоге все дети, с которыми пообщалась Лариада, встали в ряды Достойных Предтеч. Мальчики отправились в защитные отряды, а девочек (их было 17) Лариада собрала в особый Отряд Доблести.
Так она назвала своих боевых подруг, и в то же время подчинённых. Отряд Доблести.
Она сама, по примеру Амазы, тренировала свой отряд. И Амаза иногда проводила с ними занятия.
Прошёл ещё год. И Отряд Доблести стал одним из самых боевых подразделений войск Предтеч.
Планета Гургая к тому времени уже была переименована в Планету Предтеч.
Отряд Доблести дислоцировался в большом особняке, который они освободили от закабалённых рагатов.
В другом особняке, совсем неподалёку, жила Лариада. Вместе с Амазой, которая была первой её любовью.
(Продолжу)