Гость
Статьи
Очищение

Очищение

Поделитесь! Какими методами очищаете кишечник и как часто.Мне 30 я ещё ни разу не очищалась,как важно это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Мне 23 и я тоже ни разу не чистили кишечник,но очень хочу. Вообще есть такая процедура как гидроколонотерапия. Я из небольшого города и у нас тут такого нет. Автор,почитайте в гугле про клизму. Сделайте ее сами себе. Говорят полезно очищать кишечник кофе.

#2
Неженка

Мне 23 и я тоже ни разу не чистили кишечник,но очень хочу. Вообще есть такая процедура как гидроколонотерапия. Я из небольшого города и у нас тут такого нет. Автор,почитайте в гугле про клизму. Сделайте ее сами себе. Говорят полезно очищать кишечник кофе.

А Вы в курсе, что данная процедура небезопасна? При ней вымываются не только накопившиеся шлаки, но и важные и нужные кишечнику бактерии. Про кофе тоже кто такое сказал Вам? Вы бы прежде, чем советовать у врача спросили бы. Могу Вам сказать, что Ваши рассуждения ошибочны. А вот чистить кишечники и правда нужно, поскольку там накапливается множество шлаков, но делать это лучше после консультации доктора и проверенными препаратами. С моей стороны могу сказать, что есть препарат Лавакол, его очень многим назначают перед исследованиями кишечника, он не вымывает полезные бактерии из организма и действует хорошо.

Светка
#9

зачем прибегать к там серьезным процедурам? есть много других вариантов, позволяющих очистить организм. например я использую полисорб. этот препарат ввводит токсины и дарит легкость. здоровье-не шутки, сбухты-барахты такие решения принимать не стоит

Таня
#10

можно пить кефир с огурцом натертым на терке и с добавлением укропа, но от этого стул может нарушиться. я лично полисорб сейчас принимаю, так намного проще и легче чистка переносится и результат весомей

#11

я чищусь углем, кефиром и салатом "метелка"