Гость
Статьи
Могу ли я претендовать …

Могу ли я претендовать на достойного мужчину ?

Мне 27 лет.уже 3 года одна после серьезных отношений.Мимолетные романы не упоминаю.Что касается тех серьезных отношений,они очень сильно надломили меня.Парень оказался алкоголиком,абсолютным лентяем и тусовщиком.Да и вообще перебираю в памяти всех мужчин,которые первые обращали на меня внимание и проявлли инициативу,это все было не то,достойными их никак не назвать:либо алкогольная зависимость,либо малозарабатывающий и ни к чему не стремящийся,либо сынок маменькин,либо недавно приехавший,да и внешне чаще всего даже не симатичные.И вот я задумалась,а может это мой удел,мой уровень,моя ниша? и как то грустно от этого стало( Но все же так хочется встретить достойного мужчину.Неужели для моих данных это нереально? о себе:27 лет,высшее образование,хорошая преспективная работа(область строительства),зп хорошая,но почти все откладываю на свое жилье,т.к живу с родителями,наследства предвидется не в скором будущем,поэтому решила копить на жилье,собираюсь покупать машину.Симпатичная,но рост маленький,одеваюсь скромно(т.к почти все откладываю),интроверт,друзей очень мало,люблю активный отдых,живу пока с родителями.Если у меня шансы встретить достойного мужчину?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

характер какой?

Автор
#2

вот я фигею...как тут темы выпускают???я уже написала в 12 часов и фиг с маслом!ау ау

мики
#3

Шанс всегда есть встретить такого же. Мезальянс -не для отношений.

Т.е. будет жить с родителями, получать небольшую зарплату и ездить на кредитной машине и ждать, когда же придет девушка, которая его осчастливит

Гость
#4

пока корона на голове - так и будете одна. очередная "принцеждалка"

мики
#5

Вы живете с родителями, без денег, сами говорите, что одеты как серая мышь.

Чем же Вам плохи мужчины живущие с мамами и мало зарабатывающие? Вы одинаковы, можете поддержать друг друга. А что Вы можете дать успешному, состоявшемуся мужчине, кроме своих проблем....

#6

Да, есть. Готов жениться на тебе)

Гость
#7

matriarchat.ru/

Штучка
#8

Меня всегда просто убивает слово "достойный". Достойный чего? Вас? А достойны ли вы достойного вас мужчину? Тут нужно разобраться в себе: почему вы постоянно пытаетесь строить отношения с "недостойными"???? Этот как постоянно повторяющийся урок жизни: пока не "ответите на пятерку", ситуация будет повторяться. Делайте ставку на хорошего человека с активной жизненной позицией прежде всего ( а не на приезжий-местный, красавец-некрасивый, успешный-не очень....). Если у человека (мужчины) есть потенциал, то и приезжий может стать успешным, а некрасивый парень самым лучшим и самым необходимым, когда есть любовь :)))) Моя мама всегда говорила замечательную фразу: мужчину делает женщина. С одной мужчина взлетает по карьерной лестнице, отказывается от вредных привычек и проч., а с другой спивается....

Олег
#9

видимо вы до лучших мужчин не дотягиваете банально, но скорее всего факт

причин может быть очень много, чаще всего это( внешность, характер)

может не начитанная вы( с вами особо не о чем поговорить) или слишком скучная, возможно наоборот слишком умная( или кажетесь такой), может мозг мужчинам выносите сильно, или ходите постоянно с кислым лицом на котором написано " не подходи, убью!" вот и не подходят знакомиться нормальные

"одеваюсь скромно(т.к почти все откладываю)"

в принципе можно одеваться скромно, но со вкусом.... хотя возможно это не ваш случай

выложите на какой нибудь обменник фотографию, люди оценят

Соня
#10
мики

Вы живете с родителями, без денег, сами говорите, что одеты как серая мышь.

Чем же Вам плохи мужчины живущие с мамами и мало зарабатывающие? Вы одинаковы, можете поддержать друг друга. А что Вы можете дать успешному, состоявшемуся мужчине, кроме своих проблем....

а какие у нее проблемы?

Она сама хорошо зарабатывает и хочет такого же парня.

Соня
#11
Олег

выложите на какой нибудь обменник фотографию, люди оценят

даже не вздумайте, Автор. Внешность, если у вас не заячья губа и не ослинный хвост, ничего не решает.

Проблемы с мужчинами-это проблемы с характером.

Рабочий
#12

Автор хочет: непьющего, хорошо зарабатывающего и хотящего заработать еще больше, самостоятельного как танк, москвича (питерца, киевлянина, урюпинца или откуда она там) в 100500-том поколении, красивого. Уровень притязаний автора: "прЫнц". Полагаю, мужчина старше 35 тоже не является кандидатом.

Что автор из себя представляет: 27 лет, отсутствие жилья, низкорослая, необщительная (скорее всего - бука). Уровень автора: от "обычная женщина, так себе".

Вопрос на миллион: с чего такая как автор должна претендовать на топового мужчину?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

,интроверт,друзей очень мало

Автор

оказался алкоголиком,абсолютным лентяем и тусовщиком

и

но как?

Вообще не понимаю, как может интроверт связываться с тусовщиком это ж бред, они в жизни вообще встретиться могут только по чистой случайности, у них даже мест общих нет где бы они могли пересечься.

А у нее все мужики такие.

По теме. Автор, если вы интроверт, то достойный мужчина для вас это интроверт, а тусовщики вам вообще не подходят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

и



но как?



Вообще не понимаю, как может интроверт связываться с тусовщиком это ж бред, они в жизни вообще встретиться могут только по чистой случайности, у них даже мест общих нет где бы они могли пересечься.



А у нее все мужики такие.



По теме. Автор, если вы интроверт, то достойный мужчина для вас это интроверт, а тусовщики вам вообще не подходят.

Хотя в вашем возрасте теткам уже выбирать не приходится.

Рабочий
#15
Соня

микиВы живете с родителями, без денег, сами говорите, что одеты как серая мышь.

Чем же Вам плохи мужчины живущие с мамами и мало зарабатывающие? Вы одинаковы, можете поддержать друг друга. А что Вы можете дать успешному, состоявшемуся мужчине, кроме своих проблем....а какие у нее проблемы?

Она сама хорошо зарабатывает и хочет такого же парня.

Хорошо зарабатывающие мужчины как правило покупают красивых девушек для тела и души, а не живу с бизнес-леди. Аналог такой девушки - альфонс.

Alvage
#16

Шанс есть всегда. Но для этого нужно действовать. Под лежачий камень вода не течет.

Соня
#17
Рабочий

Автор хочет: непьющего, хорошо зарабатывающего и хотящего заработать еще больше, самостоятельного как танк, москвича (питерца, киевлянина, урюпинца или откуда она там) в 100500-том поколении, красивого. Уровень притязаний автора: "прЫнц". Полагаю, мужчина старше 35 тоже не является кандидатом.



Что автор из себя представляет: 27 лет, отсутствие жилья, низкорослая, необщительная (скорее всего - бука). Уровень автора: от "обычная женщина, так себе".



Вопрос на миллион: с чего такая как автор должна претендовать на топового мужчину?

все переврал. :)

Соня
#18
Рабочий

СонямикиВы живете с родителями, без денег, сами говорите, что одеты как серая мышь.

Чем же Вам плохи мужчины живущие с мамами и мало зарабатывающие? Вы одинаковы, можете поддержать друг друга. А что Вы можете дать успешному, состоявшемуся мужчине, кроме своих проблем....а какие у нее проблемы?

Она сама хорошо зарабатывает и хочет такого же парня.Хорошо зарабатывающие мужчины как правило покупают красивых девушек для тела и души, а не живу с бизнес-леди. Аналог такой девушки - альфонс.

хорошо зарабатывающие встречаются с такими же целеустремленными.

Олег
#19
Соня

Олег

выложите на какой нибудь обменник фотографию, люди оценятдаже не вздумайте, Автор. Внешность, если у вас не заячья губа и не ослинный хвост, ничего не решает.

Проблемы с мужчинами-это проблемы с характером.

ты не в нашем мире живешь? внешность играет одну из ключевых ролей

по ней мужчина решает знакомиться с этой девушкой или нет,станет ли она кем-то большим, или максимум другом

если она не в его вкусе , шансов у неё ровно Ноль целых ноль десятых

Соня
#20
Олег

СоняОлег

выложите на какой нибудь обменник фотографию, люди оценятдаже не вздумайте, Автор. Внешность, если у вас не заячья губа и не ослинный хвост, ничего не решает.

Проблемы с мужчинами-это проблемы с характером.

ты не в нашем мире живешь? внешность играет одну из ключевых ролей

по ней мужчина решает знакомиться с этой девушкой или нет,станет ли она кем-то большим, или максимум другом

если она не в его вкусе , шансов у неё ровно Ноль целых ноль десятых

ну вот видишь, ей просто надо быть в его вкусе. :) Не идеальной красоткой, а в его вкусе.

Автор
#21
Соня

РабочийАвтор хочет: непьющего, хорошо зарабатывающего и хотящего заработать еще больше, самостоятельного как танк, москвича (питерца, киевлянина, урюпинца или откуда она там) в 100500-том поколении, красивого. Уровень притязаний автора: "прЫнц". Полагаю, мужчина старше 35 тоже не является кандидатом.



Что автор из себя представляет: 27 лет, отсутствие жилья, низкорослая, необщительная (скорее всего - бука). Уровень автора: от "обычная женщина, так себе".



Вопрос на миллион: с чего такая как автор должна претендовать на топового мужчину?все переврал. :)

Ничего не переврал, написал только по посту автора.

Рабочий
#22

Я конечно не автор)))

Гость
#23

вы автор потрёпанная уже, так что на что нить стоющее мало шансов =\

Гость
#24
Штучка

Меня всегда просто убивает слово "достойный". Достойный чего? Вас? А достойны ли вы достойного вас мужчину? Тут нужно разобраться в себе: почему вы постоянно пытаетесь строить отношения с "недостойными"???? Этот как постоянно повторяющийся урок жизни: пока не "ответите на пятерку", ситуация будет повторяться. Делайте ставку на хорошего человека с активной жизненной позицией прежде всего ( а не на приезжий-местный, красавец-некрасивый, успешный-не очень....). Если у человека (мужчины) есть потенциал, то и приезжий может стать успешным, а некрасивый парень самым лучшим и самым необходимым, когда есть любовь :)))) Моя мама всегда говорила замечательную фразу: мужчину делает женщина. С одной мужчина взлетает по карьерной лестнице, отказывается от вредных привычек и проч., а с другой спивается....

Хорошо написали, во многом согласна. Но, вы правда, считаете, что женщина "делает" мужчину (в смысле карьеры)?

Вот я уже пытаюсь 7 лет "сделать" своего мужа, а все никак. Нет, он у меня очень хороший, работает на хорошей работе (он инженер) и амбиции у него вроде бы есть, а вот никак пробится хотя бы на одну ступеньку по иерархии не может. Он у меня не уверен в себе сильно, вечно сомневается, нерешителен - ну как такому быть руководителем?! Я его пытаюсь подбодрить, подерживаю, уверяю, что он самый-самый, а воз и ныне там. Вот я и начинаю в себе сомневаться, может я плохая жена? Может другая бы его уже бы CEO сделала?

Гость
#25

Автор, мой Вам совет, не гонитесь за деньгами, обеспеченностью и статусом, а также пусть наличие жилья не будет для Вас весомым аргументом. Выбирайте сердцем. Я долгие годы жила как во сне, мечтами, всё искала того, кто решит мои материальные и жилищные проблемы (ну не решит, т.к. у меня более-менее всё нормально) так точно улучшит. И нарывалась на такое г... Что меня полностью изменило, весь мой взгляд на жизнь и отношения. И спустя некоторое время судьба послала мне ЕГО. З/п равна моей, живет с бабушкой) Не красавец)) Но настолько МОЙ, родной, близкий, любимый... И все проблемы мы решим вместе. Я прозрела и очень счастлива. Поверьте, деньги-это далеко не самое главное в жизни и в отношениях

Гость
#26

А у меня есть шанс встретить девушку? Не пью, не курю, есть в/о, собираюсь получать второе, работаю, живу с родителями, машину в будущем куплю.

Гость
#27

Вы себя не считаете достойной, поэтому поэтому и не замахиваетесь на достойного, то есть боитесь подойти, как к звезде.В смысле не подойти, а приблизится. Я сама такая, вечно с какими то недотепами.

Олег
#29
Соня

Соня ну вот видишь, ей просто надо быть в его вкусе. :) Не идеальной красоткой, а в его вкусе.

я вроде и не писал, что она должна быть идеальной красоткой, проблема в том, что она может быть вообще никакой.... всмысле плохо выглядеть и так же плохо одеваться и не нравиться почти никому, что сокращает шансы найти нормального,в разы

Соня
#30
Олег

я вроде и не писал, что она должна быть идеальной красоткой, проблема в том, что она может быть вообще никакой.... всмысле плохо выглядеть и так же плохо одеваться и не нравиться почти никому, что сокращает шансы найти нормального,в разы

плохо выглядеть-это как?

Гость 26
#31

Ау-у-у-у.

Соня
#32

Для одного мужчины мелкие прыщики не проблема,а другой будет требовать маникюр из салона.

Соня
#33
Гость

А у меня есть шанс встретить девушку? Не пью, не курю, есть в/о, собираюсь получать второе, работаю, живу с родителями, машину в будущем куплю.

какую девушку вы хотите встретить?

Гость 26
#34
Соня

какую девушку вы хотите встретить?

Ну а на какую могу претендовать?

Hloia
#35

Это как повезет. Можете найти, а можете всю жизнь просидеть одна или с неудачником. Вот такие странные вопросы люди задают на форуме, мы экстрасенсы что ли. Сходите погадайте.

Соня
#36
Гость 26

Ну а на какую могу претендовать?

да на любую, кроме тех, кто в себя (внешность) кучу денег вложил. Те всегда будут пытаться отбить.

Гость 26
#37
Соня

да на любую, кроме тех, кто в себя (внешность) кучу денег вложил. Те всегда будут пытаться отбить.

Это сколько в месяц?

Соня
#38
Гость 26

Это сколько в месяц?

сколько вложений? по-разному, но минимум тыщ 15-20 в месяц, если разделить.

Автор
#39
мики

Вы живете с родителями, без денег, сами говорите, что одеты как серая мышь.

Чем же Вам плохи мужчины живущие с мамами и мало зарабатывающие? Вы одинаковы, можете поддержать друг друга. А что Вы можете дать успешному, состоявшемуся мужчине, кроме своих проблем....

я хорошо зарабатываю,для своего возраста.Но повтроряюсь-все откладываю на жилье.В преспективе своя двушка через 3 года!

Гость 26
#40

Автор, давай познакомимся.

Роза
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще не понимаю, как может интроверт связываться с тусовщиком это ж бред, они в жизни вообще встретиться могут только по чистой случайности, у них даже мест общих нет где бы они могли пересечься.

Вот, меня тоже напряг это момент. Думаю, отношения, которые автор назвала серьезными, на самом деле серьезными не являлись. Может и было с ее стороны большое эмоциональное вложение, но это еще не признак той самой "серьезности".

А по теме, теоретически, шанс "встретить достойного" есть у всех. Практически же, если будете сидеть на попе ровно, ничего не изменится. Хотите видеть рядом с собой достойного кандидата - совершенствуйте себя внутренне и внешне, повышайте свой собственный уровень, тогда и мужчины рядом с вами будут другие.

Гость 26
#42

Или не подхожу? )

Автор
#44
Гость 26

Автор, давай познакомимся.

не готова знакомиться тут)) вдруг вы Гриб)

Автор
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

и



но как?



Вообще не понимаю, как может интроверт связываться с тусовщиком это ж бред, они в жизни вообще встретиться могут только по чистой случайности, у них даже мест общих нет где бы они могли пересечься.



А у нее все мужики такие.



По теме. Автор, если вы интроверт, то достойный мужчина для вас это интроверт, а тусовщики вам вообще не подходят.

нас друзья познакомили.и понеслось.я еще тогда думала,почему он на меня запал,на такую скромную,а потом выяснилось алкоголик,денег никогда не бывает,видимо другие быстрее это раскусывали,я же раскусила,только когда жить начали вместе.

Автор
#46
Гость

пока корона на голове - так и будете одна. очередная "принцеждалка"

так в том то и дело что нет короны.

Автор
#47

может я и преувеличила конечно,да были достойные,с хорошей работой,очень хорошими машинами,но в таком случае там серьезные косяки были во внешности.Мне важно что бы внешность мужчины меня устраивала.

Рабочий
#48
Автор

так в том то и дело что нет короны.

Автор ну тебе же сказали, что мужчина которого ты ждешь - не по твоему уровню.

Гость
#49
Автор

Мне важно что бы внешность мужчины меня устраивала.

им тоже это важно)).

Соня
#50
Автор

может я и преувеличила конечно,да были достойные,с хорошей работой,очень хорошими машинами,но в таком случае там серьезные косяки были во внешности.Мне важно что бы внешность мужчины меня устраивала.

какие косяки во внешности были?