Гость
Статьи
Достал бывший любовник

Достал бывший любовник

Как-то 3 года назад связалась с женатым. Тогда с женой не жил, у них постоянно ссоры, рассказывал что скоро развод. Есть дочь, сейчас 4 года. В общем закрутилось, любовь-морковь, с разводом все тянул, типа ребёнка жаль. Отношения длились полтора года. Мне надоело и я решила все прекратить. Через месяц молчания он начал названивать и искать встреч. Обещания что скоро развод, оды любви и я растаяла. Проходит ещё около полугода, жена узнала обо мне , начала угрожать ребёнком и т.п., разводится короче не хочет. Я снова решила завязать, точка. Вот уже год он не может отстать! Писал, звонил, я поставила в чёрный , в соцсетях тоже пришлось заблокировать. Начал ждать у работы! Подошла и сказала, мол, разводись и потом поговорим. Месяц молчания и снова объявился и не развёлся)), но о любви поёт. То машина его у меня во дворе у дома стоит, то в кафе где я всегда обедаю сидел 2 раза один, типа случайно, капец. Даже с чужого номера звонил и пару раз с чужих номеров приходили смс, такие прям слезу пустить можно))). И вот так периодически появляется и исчезает. Я вот не пойму! Чего ему неймется? Если такая прям любовь так почему не развестись? Последний раз наврала что у меня мужчина, он никак не отреагировал, будто не слышит. Кто что думает? Просто уже сколько время прошло, а он ни туда ни сюда, я уже ничего не хочу с ним даже если разведётся, после такого поведения.Я искренне не могу понять его психологию, логику! Даже если, все ложь, то тем более можно было новую барышню уже найти, ну такое...ни туда ни сюда! Кстати, может ему милицией пригрозить, хотя, если подумать, то туда идти не с чем, он же не угрожает и не каждый день названивает/пишет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
В первую очередь хочу вас поддержать, что вы мыслите в верном направлении. Навязчивое общение необходимо прекращать. Даже если нет угроз, можно подать заявление, что он за вами следит, и вам страшно. Вы имеете право на личную жизнь. А он женатый человек, который это право нарушает.
Ваша история показывает, что в этих отношениях вы сначала стали жертвой умелого манипулятора. Он сыграл на чувствах. Влюбленная девушка практически всегда верит, что женатый мужчина разведется.
Сейчас вы себя ведете с позиции взрослого зрелого человека, защищаете свои интересы. Именно поэтому вы сумели сказать про то, чтобы приходил после развода.
Он будет продолжать попытки контакта с вами, потому что в начале отношений его тактика сработала. Замечательно было бы, если бы он увидел вас с молодым человеком, и не один раз. Возможно тогда он отстанет.
Пока вы будете свободны он будет считать, что у него есть шанс снова заполучить вас в свое распоряжение.
На эту тему есть хорошая и довольно простая книга "Манипулятор в овечьей шкуре" Д.Саймона. Там есть техники защиты от манипуляторов, думаю, вам это будет интересно и актуально.

Гость
#1

Лучше пригрозите жене обо всем рассказать.

Гость
#2

Женой его же и пригрозить - расскажу , что ни как отстать не можешь.

Гость
#3

Конечно, плохо так говорить, то физически он к вам очень привязан

Гость
#4
Гость

Женой его же и пригрозить - расскажу , что ни как отстать не можешь.

Я забыла написать! Грозила женой, он никак не отреагировал (как и в случае с придуманным мужчиной), игнор. А вот реально я не знаю как с ней связаться! Номера ее нет, а в соцсети она меня тогда заблокировала. Караулить под их домом есть вариант, но не собираюсь))) А я б ей сказала, блин...

Гость
#5
Гость

Конечно, плохо так говорить, то физически он к вам очень привязан

Не пойму логики. Если так привязан так развозись, общайся с ребёнком и будем жить вдвоём или же отпусти. Так должно быть в моем понимании. А происходит какой-то цирк уже год....

Гость
#6
Гость

Я забыла написать! Грозила женой, он никак не отреагировал (как и в случае с придуманным мужчиной), игнор. А вот реально я не знаю как с ней связаться! Номера ее нет, а в соцсети она меня тогда заблокировала. Караулить под их домом есть вариант, но не собираюсь))) А я б ей сказала, блин...

Создать другую страницу и написать ей)

Гость
#7
Гость

Создать другую страницу и написать ей)

Я об этом не подумала...! Блиииин, вот глупая. Так и сделаю! Только номер нужно чей-то взять что б зарегистрироваться. Ниче, придумаю! )) решено, попробую действовать через жену.

Григорий
#8

Ну вы и мерзость автор .

Гость
#9
Григорий

Ну вы и мерзость автор .

Почему же???

Гость
#11

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#12

синдром охотника - дичь ушла, надо поймать :) несерьёзный дядя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: