Гость
Статьи
Достает бывший …

Достает бывший любовник

История длилась около 3 лет, любила, ненавидела, любила, ненавидела, и так по кругу, пока не устала быть на вторых ролях и в один день не сказала "я так больше не могу". Сначала принял этот факт, всё успокоилось, через некоторое время я познакомилась с мужчиной, завязались отношения.
Я стала забывать о нём, поняла что всё что было между нами была ошибка, появились чувства к мужчине, наконец-то я обрела спокойствие и счастье.
И тут спустя почти год он снова сваливается как снег на голову, узнал что у меня появились отношения, сорвало крышу, как ненормальный начал искать случайных встреч, пытаться говорить со мной, писать.
Первый раз 3 недели назад встретил меня на парковке возле работы, давай мучить меня расспросами про мою личную жизнь, мы поговорили и я просила больше не появляться, думала отстанет, но нет.
Через пару дней он написал мне в мессенджере, я его заблокировала.
Прошло полторы недели, я возвращалась с работы, подъезжаю к дому и вижу его машину на моём парковочном месте,
Думала напугается и успокоится, а он через 3 дня отправил на работу цветы!!!!
Уже 3 недели продолжается этот бразильский сериал. Сил моих нет. Хоть переезжай и меняй работу.
Своему мужчине рассказывать о прошлых "отношениях" не хочу. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос в чем?

Гость
#2

Нечаянно стёрла часть: прошло полторы недели, я возвращалась с работы домой, во дворе увидела его автомобиль на моём парковочном месте, он опять пытался со мной поговорить, я разозлилась, все высказала и прямым текстом сказала чтобы шел к своей жене, и если не отстанет, я ей все расскажу.

Гость
#3
Гость

А вопрос в чем?

Что сделать чтобы наверняка отстал?

Гость
#4

Думаю правильным решением будет как раз сообщить своему нынешнему мужчине. Разумеется у вас до него были отношения и ничего в этом такого нет. Он вас должен защищать так как вы теперь его девушка. А так все равно всплывет и у него будут к вам вопросы мол какого черта не сказала что бывший преследует? Или между вами что-то еще есть раз ты мне это не доверила? Я бы так подумал. Скажите честно мол так и так помоги блин, он меня уже достал, я его боюсь, так как это настоящий сталкинг. Можешь меня встретить после работы или у дома, чтобы он наконец отстал от меня и не портил мне жизнь? Уверен что поймет если вы не такого же долбанутого нашли.

Гость
#5
Гость

Думаю правильным решением будет как раз сообщить своему нынешнему мужчине. Разумеется у вас до него были отношения и ничего в этом такого нет. Он вас должен защищать так как вы теперь его девушка. А так все равно всплывет и у него будут к вам вопросы мол какого черта не сказала что бывший преследует? Или между вами что-то еще есть раз ты мне это не доверила? Я бы так подумал. Скажите честно мол так и так помоги блин, он меня уже достал, я его боюсь, так как это настоящий сталкинг. Можешь меня встретить после работы или у дома, чтобы он наконец отстал от меня и не портил мне жизнь? Уверен что поймет если вы не такого же долбанутого нашли.

Нет, с этим ничего нет, я как рассталась с ним так и всё на этом. мой вообще сам по себе не ревнивый, адекватный, но по лицу мужику может и настучать, не хочу говорить чтобы не всплыл факт того что я в любовницах ходила.

Гость
#6

Автор, вам поможет только игнор. Цветы в мусорку. У вас были невротические отношения. А сейчас он играет в игру: я альфа самец, она не будет ни с кем кроме меня, я её отобью. Отобьет и бросит вас. Игра будет закончена.

Гость
#7
Гость

Что сделать чтобы наверняка отстал?

Вы правильно сказали, что расскажете жене. Но вы должны прекратить с ним всякое общение, пока есть диалог, у него есть и надежда вас переубедить. Просто идите мимо и молча, такие как он, как правило, только на слова горазды, а сделать ничего не могут. Да и если он что-то расскажет вашему нынешнему, то во первых, это до него было, во вторых ничем не доказано, что оно было вообще. Ну, в крайнем случае скажете, что тот пудрил вам мозги и не сказал, что женат.

Гость
#8
Гость

Думаю правильным решением будет как раз сообщить своему нынешнему мужчине. Разумеется у вас до него были отношения и ничего в этом такого нет. Он вас должен защищать так как вы теперь его девушка. А так все равно всплывет и у него будут к вам вопросы мол какого черта не сказала что бывший преследует? Или между вами что-то еще есть раз ты мне это не доверила? Я бы так подумал. Скажите честно мол так и так помоги блин, он меня уже достал, я его боюсь, так как это настоящий сталкинг. Можешь меня встретить после работы или у дома, чтобы он наконец отстал от меня и не портил мне жизнь? Уверен что поймет если вы не такого же долбанутого нашли.

Мне кажется, тоже хороший вариант.

Гость
#9
Гость

Нет, с этим ничего нет, я как рассталась с ним так и всё на этом. мой вообще сам по себе не ревнивый, адекватный, но по лицу мужику может и настучать, не хочу говорить чтобы не всплыл факт того что я в любовницах ходила.

Да какая нахрен разница какая у вас была личная жизнь до него? Тем более вы говорите сами что адекватный. Все ошибки совершают. Ну были любовницей и были, пусть на вашей совести будет. Или вы щас сами себя за это наказываете? В отношениях все таки честность превыше всего. К тому же я не говорил натравливать нынешнего на бывшего как пса. Они могут вполне спокойно как мужики перетереть. Потому что да, часто мужики реально не слышат женский голос, думают что мол это она капризничает, а мужской кажется более авторитетным. Ну и к тому же....если бывший реально уже нарушает границы и не слышит голос разума то не грех бы ему и по тыкве настучать. Ну или уж как крайность - угрожайте полицией.

Гость
#10
Гость

Автор, вам поможет только игнор. Цветы в мусорку. У вас были невротические отношения. А сейчас он играет в игру: я альфа самец, она не будет ни с кем кроме меня, я её отобью. Отобьет и бросит вас. Игра будет закончена.

Цветы туда и улетели, точнее с окна офиса.
Я понимаю что там че т не очень всё радужно в голове, какой-то эгоизм высший. Мог уйти от жены, когда он был мне нужен. Но ему было так не удобно))) играть в эти игры? я не хочу в любовницах ходить. Спасибо уже там были, сбежали. Я не знаю, он всю жизнь наверное думал что я буду с ним, пока импотентом не станет или пока ему не надоест. Неверное ключевое слово тут "ЕМУ". А тут я обрубила канат сама. Не дело) гештальт не закрыл. Я ему когда расходились сказала "мне нужны нормальные отношения, осточертело, пока"

Гость
#11
Гость

Вы правильно сказали, что расскажете жене. Но вы должны прекратить с ним всякое общение, пока есть диалог, у него есть и надежда вас переубедить. Просто идите мимо и молча, такие как он, как правило, только на слова горазды, а сделать ничего не могут. Да и если он что-то расскажет вашему нынешнему, то во первых, это до него было, во вторых ничем не доказано, что оно было вообще. Ну, в крайнем случае скажете, что тот пудрил вам мозги и не сказал, что женат.

Жене имхо говорить не стоит, ситуацию может только усугубить. И так любовницей была так уж пусть лучше жена в неведенье остается. А то жена кинет его и тогда ваще пристанет как банный лист к тазу. Или сама жена скорее ополчится на бывшую любовницу, сделав ставку на благоверного, авось там вся семейка с приветом.

Гость
#12
Гость

Жене имхо говорить не стоит, ситуацию может только усугубить. И так любовницей была так уж пусть лучше жена в неведенье остается. А то жена кинет его и тогда ваще пристанет как банный лист к тазу. Или сама жена скорее ополчится на бывшую любовницу, сделав ставку на благоверного, авось там вся семейка с приветом.

Говорить не стоит. Стоит его припугнуть, что расскажет.

Гость
#13

Однозначно рассказать своему мужчине.

Гость
#14
Гость

Жене имхо говорить не стоит, ситуацию может только усугубить. И так любовницей была так уж пусть лучше жена в неведенье остается. А то жена кинет его и тогда ваще пристанет как банный лист к тазу. Или сама жена скорее ополчится на бывшую любовницу, сделав ставку на благоверного, авось там вся семейка с приветом.

Нет, по правде конечно же я не хочу ей ничего рассказывать, просто сказала ему чтобы напугался и пришёл в себя. Если расскажу она с ним 100℅ разведётся начнет делить квартиру, машину, не слезет с него просто так, еще и меня потом достанет из под земли. Натура она уж очень истеричная.

Гость
#15
Гость

Нет, по правде конечно же я не хочу ей ничего рассказывать, просто сказала ему чтобы напугался и пришёл в себя. Если расскажу она с ним 100℅ разведётся начнет делить квартиру, машину, не слезет с него просто так, еще и меня потом достанет из под земли. Натура она уж очень истеричная.

Но он типа дал понять что ему пофигу, раз цветочки прислал. Знает как облупленную что я так не сделаю.

Гость
#16

Скажи что ты заболела и попроси много денег

Гость
#17

ЗЫ будет классно если этот бумеранг,иппанёт по вашей лядской башке)

Гость
#18
Гость

ЗЫ будет классно если этот бумеранг,иппанёт по вашей лядской башке)

ПыСы
И не будет у вас ни теперешнего,ни бывшего.
Пожинаем свои плоды...

Гость
#19

Конечно автор боится, небось святую из себя строит с нынешним, а там такой грешок с женатым мутила 😹Карма она такая) И с чего автор взяла, что жена мужа сразу бросит?) Наивная, спер.мослив ходячий …

Гость
#22
Гость

Конечно автор боится, небось святую из себя строит с нынешним, а там такой грешок с женатым мутила 😹Карма она такая) И с чего автор взяла, что жена мужа сразу бросит?) Наивная, спер.мослив ходячий …

Да я не строю из себя святую, просто зачем ему знать лишнюю информацию, захочу сама расскажу, если так будет угодно мне. а я то тут причем, какая карма? Я никому не изменяла так то))

Гость
#23
Гость

Да я не строю из себя святую, просто зачем ему знать лишнюю информацию, захочу сама расскажу, если так будет угодно мне. а я то тут причем, какая карма? Я никому не изменяла так то))

А такая, пусть ваш будущий муж тоже вам изменяет и потом бегает за любовницей когда она решится слиться от него, прям один в один, только вы будете рогатая жена.Аминь.

Гость
#24
Гость

А вопрос в чем?

Как избавиться от любовника!Навсегда!

Гость
#25
Гость

Думаю правильным решением будет как раз сообщить своему нынешнему мужчине. Разумеется у вас до него были отношения и ничего в этом такого нет. Он вас должен защищать так как вы теперь его девушка. А так все равно всплывет и у него будут к вам вопросы мол какого черта не сказала что бывший преследует? Или между вами что-то еще есть раз ты мне это не доверила? Я бы так подумал. Скажите честно мол так и так помоги блин, он меня уже достал, я его боюсь, так как это настоящий сталкинг. Можешь меня встретить после работы или у дома, чтобы он наконец отстал от меня и не портил мне жизнь? Уверен что поймет если вы не такого же долбанутого нашли.

Дада!Насоветуете.Теперешний побьёт бывшего и сядет.Очень хорошо!
Нужно что-то другое...

Гость
#26
Гость

А такая, пусть ваш будущий муж тоже вам изменяет и потом бегает за любовницей когда она решится слиться от него, прям один в один, только вы будете рогатая жена.Аминь.

Ой я уже это прошла))) а любовник просто так появился?) бывший муж мне ставил рога)) а я как узнала что он мне изменяет, не стала устраивать истерик нашла себе отдушину чтобы было не так обидно, и ждала момента когда достроится его квартира чтобы с вещами выставить, я считаю было все по честному) он от обиды признался во всех изменах, а я ему не стала говорить:) а потом естественно затянулось из за возникших чувств, я его конечно любила, но мне захотелось нормальных человеческих отношений) я морально успокоилась внутренне и я их нашла. Тем более изначально и был разговор с любовником о том что никто ни кому ничего не должен и я уйду в свою жизнь когда захочу и он не будет меня держать, че там вдруг в голове у него щелкнуло не знаю

Гость
#27
Гость

Да я не строю из себя святую, просто зачем ему знать лишнюю информацию, захочу сама расскажу, если так будет угодно мне. а я то тут причем, какая карма? Я никому не изменяла так то))

Хотя, да, считайте что я всё таки пару месяцев изменяла бывшему мужу с любовником, и то это случилось после того как я узнала что этот несколько лет ставил мне рога)) мы на момент "моей измены" уже жили в разных комнатах, как соседи и семьи уже не было. Я ждала момента его выставить в его личную новую квартиру. Когда момент настал, он обиделся, что я его послала, потому что он так хотел жить бесплатно в моей квартире, занимать соседнюю комнату как сосед и сдавать свою хату и складывать деньги себе в карман, что по итогу рассказал что изменял, а мне было совершенно не обидно. во первых я знала про его похождения, а во вторых я я ему ничего не сказала по поводу этих пару месяцев) и это помогло легко послать его из своей жизни, без чувства обиды.

Гость
#28

Денег попроси. Большую сумму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: