Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к такому парню?

Добрый вечер.
Парень 27 лет, спортивного телосложения, без вредных привычек. Имею высшее образование. Веду здоровый образ жизни. Популярностью у девушек никогда не пользовался, в отношениях ни с кем не состоял, не целовался, как вы понимайте интимной близости с противоположным полом тоже не было.
Человек домашний, шумные компании не посещаю, по клубам, барам и ресторанам не хожу, так как чувствую себя некомфортно в местах большого скопления людей, где-то стесняюсь. Социальными сетями не пользуюсь.
Окружающему миру я не интересен, чувствую себя лишним и ненужным человеком.
Если бы Вам повстречался подобный тип, как бы Вы к нему относились? Стали бы Вы его высмеивать, шутить, обсуждать за спиной, то что он девственник? Хотелось бы услышать правдивое мнение девушек и женщин. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Смешно
#1

Вызывай

Гость
#2

Шутить и высмеивать не стала бы, мне ж не 12 лет. Обсуждать девственность не только не стала бы, но и даже не смогла. Откуда мне вообще узнать про это?

#3

Спокойно отношусь.

Гость
#4
Гость

Шутить и высмеивать не стала бы, мне ж не 12 лет. Обсуждать девственность не только не стала бы, но и даже не смогла. Откуда мне вообще узнать про это?

К примеру, в ходе общения Вам об этом сказали бы.

Ханжа
#5

Это сильно насторожило бы меня, пыталась бы узнать у вас почему так вышло, что вы за человек такой) а высмеивать тут нечего

Мнение
#6

Высмеют как правило невоспитанные и глупые люди с ограниченным мировоззрением. Я считаю, что каждый имеет право жить, как ему комфортно. Ну, не комфортно Вам в каких-то местах, так это Ваше личное дело и своим поведением Вы никому не мешаете, не вредите, ни к кому в душу не лезете, ничего не нарушаете. В наше время полно таких людей как Вы описали, автор, и большинство этих людей не парится и не обращает внимания на чьё-то мнение. Тем более на какие-то усмешки недалеких людей.

Фемистокл
#7

Кому есть дело то твоего само описания? Тебе либо нравится твоя жизнь либо нет, если ответ да, то ты всё делаешь правильно, если ответ нет, то зачем ты тогда живёшь? Чтобы что?

Гость
#8

Автор, ну я женщина, мне 32, я замужем. В 27 у нас с мужем уже был ребёнок. Пардон, вы же понимаете что с вами что-то не то и не так. Вы не лидер, вы ничне написали про финансы, работу. Мужчины начинают говорить о себе в другом ключе: Я, у меня, я сделал то, я занимаюсь этим, я поехал, я приехал. У них есть стержень, дело, уверенность. Что с вами не так? Внешность, комплексы, травмы? Идите к психологу. Лучше не будет. Вы возможно больны? Так и с диагнозами люди семью заводят. Это нормально. А вот боязнь людей, шумных мест это уже звоночек в 27. Когда пацан студент 19 лет заходит в ресторан он не знает этикет, не знает как себя вести, подать, ничего не понимает в меню, денег мало, шмот стрёмный. Это простительно!!! В 27 лет надо заходить в ресторан, в клуб как к себе домой, занимать лучший стол, уважительно и вежливо говорить с официантом, знать что ты любишь как предпочитаешь то или иное блюдо, платить с чаевыми, легко расставаться с деньгами, хорошо и уместно одеваться со вкусом. А не писать на форуме, а будут ли вас стебать? Ну конечно да. Ну ё-моё. Вы же не в монастыре послушник.

Гость
#9

интересно а как "подобный тип" может встретиться, если он затворник?

Гость
#10
Гость

Автор, ну я женщина, мне 32, я замужем. В 27 у нас с мужем уже был ребёнок. Пардон, вы же понимаете что с вами что-то не то и не так. Вы не лидер, вы ничне написали про финансы, работу. Мужчины начинают говорить о себе в другом ключе: Я, у меня, я сделал то, я занимаюсь этим, я поехал, я приехал. У них есть стержень, дело, уверенность. Что с вами не так? Внешность, комплексы, травмы? Идите к психологу. Лучше не будет. Вы возможно больны? Так и с диагнозами люди семью заводят. Это нормально. А вот боязнь людей, шумных мест это уже звоночек в 27. Когда пацан студент 19 лет заходит в ресторан он не знает этикет, не знает как себя вести, подать, ничего не понимает в меню, денег мало, шмот стрёмный. Это простительно!!! В 27 лет надо заходить в ресторан, в клуб как к себе домой, занимать лучший стол, уважительно и вежливо говорить с официантом, знать что ты любишь как предпочитаешь то или иное блюдо, платить с чаевыми, легко расставаться с деньгами, хорошо и уместно одеваться со вкусом. А не писать на форуме, а будут ли вас стебать? Ну конечно да. Ну ё-моё. Вы же не в монастыре послушник.

послушники в монастырях - это люди социальные, а не социофобы как этот

Ваня
#11

Ты прям меня описал, только мне 33.

Гость
#12
Гость

Автор, ну я женщина, мне 32, я замужем. В 27 у нас с мужем уже был ребёнок. Пардон, вы же понимаете что с вами что-то не то и не так. Вы не лидер, вы ничне написали про финансы, работу. Мужчины начинают говорить о себе в другом ключе: Я, у меня, я сделал то, я занимаюсь этим, я поехал, я приехал. У них есть стержень, дело, уверенность. Что с вами не так? Внешность, комплексы, травмы? Идите к психологу. Лучше не будет. Вы возможно больны? Так и с диагнозами люди семью заводят. Это нормально. А вот боязнь людей, шумных мест это уже звоночек в 27. Когда пацан студент 19 лет заходит в ресторан он не знает этикет, не знает как себя вести, подать, ничего не понимает в меню, денег мало, шмот стрёмный. Это простительно!!! В 27 лет надо заходить в ресторан, в клуб как к себе домой, занимать лучший стол, уважительно и вежливо говорить с официантом, знать что ты любишь как предпочитаешь то или иное блюдо, платить с чаевыми, легко расставаться с деньгами, хорошо и уместно одеваться со вкусом. А не писать на форуме, а будут ли вас стебать? Ну конечно да. Ну ё-моё. Вы же не в монастыре послушник.

Имею высшее медицинское образование, афишировать размер з/п, а также рассказывать о своих достижениях не считаю уместным, я человек скромный. Всегда имею опрятный внешний вид, этикет и дресс-код соблюдаю.

Гость
#13

Автор, если вы домосед,то и пару ищите среди домоседок,литературные клубы,романтичные натуры.Каждому своё. Женщины безусловно выбирают мужчину сильнее себя, поэтому просто сделайте усилие на собой и станьте чуть более активным - спорт, рафтинг, сборы,компании..по шажку по прямой...все получится

Гость
#14
Гость

Имею высшее медицинское образование, афишировать размер з/п, а также рассказывать о своих достижениях не считаю уместным, я человек скромный. Всегда имею опрятный внешний вид, этикет и дресс-код соблюдаю.

Автор, а я не Юра Дудь и не спрашиваю: а сколько вы получаете? Вы уже выдали себя. Вас задел мой комментарий, потому что я написала правду. Мужчины пишут коротко: материально обеспечен. И никто не пишет цифры. С вами явно всё не так. И вы как человек из мед вуза должны это знать и идти к коллеге психологу.

Гость
#15
Гость

Имею высшее медицинское образование, афишировать размер з/п, а также рассказывать о своих достижениях не считаю уместным, я человек скромный. Всегда имею опрятный внешний вид, этикет и дресс-код соблюдаю.

Вы ничего не пишите про внутренний мир. Ничего. Чем вы полны. То, что вы эмоционально слабы я увидела. Но в что внутри? Книги, увлечения, экстрим, музыка, кино, животные. Вы зануда, а может быть *** и будете 20 часов говорить только о своём любимом деле?

Мнение
#16
Гость

Автор, ну я женщина, мне 32, я замужем. В 27 у нас с мужем уже был ребёнок. Пардон, вы же понимаете что с вами что-то не то и не так. Вы не лидер, вы ничне написали про финансы, работу. Мужчины начинают говорить о себе в другом ключе: Я, у меня, я сделал то, я занимаюсь этим, я поехал, я приехал. У них есть стержень, дело, уверенность. Что с вами не так? Внешность, комплексы, травмы? Идите к психологу. Лучше не будет. Вы возможно больны? Так и с диагнозами люди семью заводят. Это нормально. А вот боязнь людей, шумных мест это уже звоночек в 27. Когда пацан студент 19 лет заходит в ресторан он не знает этикет, не знает как себя вести, подать, ничего не понимает в меню, денег мало, шмот стрёмный. Это простительно!!! В 27 лет надо заходить в ресторан, в клуб как к себе домой, занимать лучший стол, уважительно и вежливо говорить с официантом, знать что ты любишь как предпочитаешь то или иное блюдо, платить с чаевыми, легко расставаться с деньгами, хорошо и уместно одеваться со вкусом. А не писать на форуме, а будут ли вас стебать? Ну конечно да. Ну ё-моё. Вы же не в монастыре послушник.

Вот, автор, пожалуйста, типичный пример ограниченного мышления тех, кто может Вас осмеять. Разве такие люди стоят Вашего внимания?? Женщина описала свой идеал М, как будто все мужчины должны быть только такими.🤦🏽‍♀️ И ей не понять в силу ее категоричности, что на самом деле каждый человек должен соответствовать только своим собственным представлениям о себе и своим идеалам.
Правильно Вам написали выше - Вы или довольны своей жизнью и тогда плевать на чужое мнение или если не довольны и Вас беспокоит такая закрытость от общества, то тогда надо решать эту проблему, да, в том числе с психологом. Но только если Вам самому это важно и нужно, а не в угоду обществу и его мнению.

Мнение
#17
Гость

Вы ничего не пишите про внутренний мир. Ничего. Чем вы полны. То, что вы эмоционально слабы я увидела. Но в что внутри? Книги, увлечения, экстрим, музыка, кино, животные. Вы зануда, а может быть *** и будете 20 часов говорить только о своём любимом деле?

И что Вы до автора так докопались? как будто его в мужья рассматриваете😆 (или Вы по привычке одинокой Ж с кучей неадекватных требований всех подряд М так критикуете?), а автор такой ужасный смеет не подходить под ваши критерии🤣

Гость
#18
Мнение

И что Вы до автора так докопались? как будто его в мужья рассматриваете😆 (или Вы по привычке одинокой Ж с кучей неадекватных требований всех подряд М так критикуете?), а автор такой ужасный смеет не подходить под ваши критерии🤣

автор как бы сам напросился на этот разбор

Гость
#19

Автор, если Вы доброжелательны и улыбчивы, бескорыстны и отзывчивы, ответственны и надёжны, то я сочла бы за счастье познакомиться с таким.

Гость
#20
Гость

автор как бы сам напросился на этот разбор

Я хотел услышать мнение девушек и женщин. Не рассчитывал на столь бурную реакцию некоторых пользователей. В любом случае я всем благодарен за ответы, с уважением отношусь к каждому мнению. Спасибо.

Гость
#21
Мнение

И что Вы до автора так докопались? как будто его в мужья рассматриваете😆 (или Вы по привычке одинокой Ж с кучей неадекватных требований всех подряд М так критикуете?), а автор такой ужасный смеет не подходить под ваши критерии🤣

У меня офигенный муж. Настоящий мужчина. Надёжный, сильный, любящий, смелый. А главное здоровый физически и ментально.

Гость
#22

Пох

Гость
#23
Гость

К примеру, в ходе общения Вам об этом сказали бы.

кто? Вы что, всем подряд рассказываете про свою девственность?
Из того, что вы описали, абсолютное большинство людей вас бы просто в упор не заметило, соответственно и обсуждать бы не стало

307193
#24
Гость

У меня офигенный муж. Настоящий мужчина. Надёжный, сильный, любящий, смелый. А главное здоровый физически и ментально.

Что же ты, кyрицa, не со своим офигенным мужем, а на форуме парня обcupаешь? Иди в семье своей самоутверждайся.

Сэмми
#25

Никак. Если вы с этим "списком" сами не будете носиться. Как, например, я узнаю, что вы не любите где-то там ходить или не спали с женщиной, соцопрос проведу?

307193
#26

Парень как парень, но соцсетями зря не пользуетесь. Для интроверта лучшее место знакомства.

Советую с девушками все же общаться. Необязательно сразу жену искать, хотя бы приятельствуйте с противоположным полом, может какая-нибудь бойкая дама вас и поцелует)

Мнение
#27
Гость

У меня офигенный муж. Настоящий мужчина. Надёжный, сильный, любящий, смелый. А главное здоровый физически и ментально.

Ну и что?)) Какое эта информация имеет отношение к автору и Вашей неадекватной критике незнакомого Вам человека? И причём тут вообще Ваши идеалы М в 27 лет (что там должно) и Ваш распрекрасный муж??
Автор, судя по его ответам и реакциям, производит впечатление несравнимо более здорового человека, чем Вы со своими неадекватными выпадами.

Гость
#28

Взрослые люди обычно не осуждают других за то, какие они есть. Это прерогатива школьников.
Если у человека нет соцсетей и личной жизни, для меня это странно, но не повод для насмешек.

Гость
#29

Никак. Не интересуюсь чужими посторонними людьми и их постельными успехами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: