Гость
Статьи
Достает бывший …

Достает бывший любовник

3,5 года назад угораздило меня связаться с женатым (с ребенком). Пел соловьем: тебя люблю, не могу с женой, разведусь и т.д. Я, дура наивная, поверила. 4 месяца он мне лапшу на уши вешал, надоело, послала куда подальше, да и жена его прознала, его "люблю, не могу" сразу испарилось. Почти одновременно с этим он увольняется с работы (работали мы вместе). Все контакты с ним прекратились, все зажили своей жизнью.
Месяца через 3 он написал мне. Пообщались, узнали как друг у друга дела и все, а через пару дней началось только в этот раз уже "хочу, не могу, скучаю" вкупе с соответсвующими фото. Послала, не подействовало. Плюнула, написала его жене, мол промой мозги, достал уже. Поскандалили с ним. Замолк на пару месяцев. Потом опять написал с фото. Игнорю. Через пару месяцев опять. И так год прошел. На позапрошлый мой ДР выхожу утром на работу из дома, а там он с претензиями из серии "где шляешься, почему меня игноришь." Послала покрепче. Опять затишье на пару месяцев. Потом начал меня около работы караулить, благо есть кому от работы до метро подкинуть из коллег, что б не сталкиваться с ним. На крайний мой ДР приехал с цветами и подарком, типа по-дружески поздравить. Опять дура наивная поверила, что все кончилось. Опять "скучаю, думаю о тебе, хочу" и фотки, тошнит уже от них. Оказалось, что они второго родили, а он опять налево смотрит. И опять все по-старому, месяц-два тишина, потом опять эти письма, смс и прочее. Опять жене что ли писать? Сил никаких нет. Я живу своей жизнью, влюбилась, пытаюсь построить новые отношения и тут ЭТО, настроение стабильно портит. Пытаюсь нормально с ним поговорить, типа " у меня своя жизнь, у тебя своя, все разошлись, не нужно мне это" начинается "пойду повешусь, я никому не нужен." Не слушает, не слышит и не хочет слушать
Как его отвадить?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за фото шлет? члена?

#2
гость

что за фото шлет? члена?

Да

Гость
#3

Член-то как, большой? Волосатый?
Ты, видно, когда-то тоже ему фотку своей кунньки посылала, вот он тебе обратку шлет.
Не говори, что не посылала.

#4
Гость

Член-то как, большой? Волосатый?
Ты, видно, когда-то тоже ему фотку своей кунньки посылала, вот он тебе обратку шлет.
Не говори, что не посылала.

Да *** уже большой или нет, больше 3х лет прошло.

гость
#5

ну если вы 100% решили, то ставьте его в чс. или вам самолюбие тешит?

Гость
#6
гость

ну если вы 100% решили, то ставьте его в чс. или вам самолюбие тешит?

Да вы что? Она и слыхом не сыхивала про ЧС))
Наивная чукотская девочка.
Ее, видно, просто прет от звонков, а жалуется авторша, чтобы мы все позавидовали, хаха.

Гость
#7

у вас с головой всё в порядке было, когда с женатикам связывались? все они соловьём только петь и умеют, разве не знали? теперь получите что хотели

Гость
#8

Хотели бы, давно бы номер сменили или даже в ЧС везде добавили. Да даже попросили бы своего МЧ поговорить с ним. Куча способов избавится от надоедливого мужчины. А вы просто не хотите , вам это нравиться

Гость
#9

А что, твой нынешний не может взять пару друзей и хорошенько отпиздоххать его? И яйца отбить.

#10
Гость

А что, твой нынешний не может взять пару друзей и хорошенько отпиздоххать его? И яйца отбить.

Так нынешнего нет

Гость
#11

Везде заблокировать. *** отослать жене, пусть любуется, ходить с газовым балончиком, только подходит, прыскай в морду, беги и кричи! " маньяк!!! Маньяк!!", Больше никогда не подойдёт.

Гость
#12

Ещё вариант. Взять бляддовитую злоеббучую знакомую, и подтолкнуть их к друг другу и пусть шкерятся до уссеру.

Гость
#13

Пишите жене каждый раз - забери своего, по адресу и т.д.

Гость
#14
Гость

у вас с головой всё в порядке было, когда с женатикам связывались? все они соловьём только петь и умеют, разве не знали? теперь получите что хотели

Да она то от женатика ништяков поимела. А вот жена его тyпица, ее унижают, а она одного за другим рожает.

Анна
#15

Вот подобная ситуация, ладно хоть не женат и детей нет...Задолбал уже честное слово, что только не делала...В чс кидала, писал со страниц друзей. Номер сменила, узнал на старой работе. Уже друзья с ним разговаривали. Мы уже с подругами даже ставки делаем, на сколько его хватит в очередной раз. В последний раз я уже согласилась с ним встретиться, все, договорились...Дк нет, это чудо и две недели не прошло, как снова объявился...просил снова с ним встретиться, отказала... он мне видео прислал в котором замуж звал. Уже не знаю, что и делать, ведь есть молодой человек и я с ним счастлива...Ну я и не буду отрицать, что к этому человеку у меня всегда были чувства, но я для себя решила, что не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: