Гость
Статьи
Жена моего бывшего …

Жена моего бывшего любовника звонит мне и пишет смс

Встречалась с женатым на протяжении полутора лет, потом я собрала всю волю в кулак и разорвала эти отношения. С тех пор прошло полгода, а его жена начала писать мне смс с угрозами и звонить по ночам и …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Man

Пересылайте все СМС, не читая, её мужу, и копию ей с пометкой: "Разбирайтесь со своим мужем сами"

Вряд ли муж не в курсе.

Гость
#102
Борзописка

В общем, я так думаю - жена звонит потому, что полагает, что автор все еще встречается с ее мужем.

Вовсе не обязательно. Обида у нее. И плевать ей, ходит муж или уже нет.

Гость
#103
Гость

Ну вообще то звонки среди ночи больше напоминают мелкие пакости обиженной и неуверенной в себе бабы

Обиженной конечно, а про неуверенность судить я бы не стала. Или по-вашему уверенная пришла бы морду бить?

Гость
#104

[quote="Борзописка "]... Если вы культурный человек - разберитесь культурно. Она звонит - возьмите трубку и вежливо объясните, что ... по...лядовали немного с ее мужем, сейчас на другого переключились. Разносторонняя натура присуща культурным людям. :)))))))))))))))))))))))

Борзописка
#105
Гость

... Если вы культурный человек - разберитесь культурно. Она звонит - возьмите трубку и вежливо объясните, что ... по...лядовали немного с ее мужем, сейчас на другого переключились. Разносторонняя натура присуща культурным людям. :)))))))))))))))))))))))

Конечно, а вы как думаете? Только истинно культурный человек может годами чпокаться с женатым и наслаждаться его подлыми россказнями о жене.

Татьяна
#106
Автор

Могла бы и выписать! По большому счету она сама виновата, мне любовник о ней рассказывал ТАКОЕ как о женщине, что впору поблевать.

Например что она могла ходить по квартире в шортах, на которых на причинном месте следы крови (это при месячных), что у нее бывают волосатые подмышки и ноги, что у нее миллион растяжек и живот висит как у кенгуру (и это всего после одних родов 5 лет назад!).

Что после родов она стала значительно толще, но особо не морочилась хотя муж ей предлагал купить абонемент и в фитнес и в бассейн. Что она может ходить с грязной головой, если ей никуда не надо выходить из дома, что могло от нее пахнуть потом или (фу конечно) "неподмытостью". А общем за 8 лет брака она просто распустила себя и потеряла в его глазах статус женщины, стала просто чем-то между домработницей и матерью его ребенка.

Автор, я сама знаю не понаслышке, что такое быть женой, муж которой встречается с любовницей, и что такое быть любовницей - когда одиночество впивается в горло и ты ждешь, когда он сможет приехать или хотя бы позвонить. Да, аморально. Да, грех. Кстати, как вы смогли разорвать? Но я хочу сказать не о том. Понимаете, если он говорил гадости о своей жене, он точно также будет говорить о вас. Это не по-мужски. В любом случае, у вас хватило сил прекратить эти отношения без будущего и открыть душу для новых, тех, что не будут уничтожать изнутри. Удачи и счастья вам!

гость
#107

[Перебесится. У меня с 10 года бесится.

collin
#108

Я из Флориды США Колина Мак-Крей утра я хочу поблагодарить великого жреца вуду за то, что он сделал для меня он принес счастье обратно в моей жизни. Моя невеста оставила меня и сказал мне, это снова я был опустошен, как я любила его так, я решил связаться с магом, и я встретил друга, который рассказал мне о великий врач и я решил связаться с ним, и он сказал мне, через три дня моя невеста будет звонить мне и просить меня принять его, я думал, что он шутит в течение трех дней все случилось, как он сказал, что я так счастлива сейчас. Вы также можете связаться с ним по электронной почте: voodoopriest@blumail.org для всех ваших проблем порядке

frank raymond
#109

Меня зовут г-н откровенным Раймонд . Я буду любить поделиться своим свидетельством для всех людей в этом форуме потому что я никогда не думал, я буду иметь мою подругу обратно , и она так много значит для меня .. Девушка я хочу получить жениться оставил мне 4 недель до нашей свадьбы для другого человека. , когда я позвонил ей, что она никогда не отвечал на мои звонки , она удаляется меня на ее ***.when я пошел на свое место работы она сказала своему боссу , и все в ее офисе , что она никогда не хочет видеть меня .. я потерял свою работу в результате этого , потому что я не мог заставить себя больше , моя жизнь была с ног на голову , и все не шли гладко с моей жизнью ... Я попробовал все, что я мог сделать, чтобы иметь ее обратно , но все ничего не вышло , пока я не встретил человека, когда я еду в Африку, чтобы выполнить некоторые хозяйственные операции , разрабатываем несколько лет назад .. Я сказал ему, моя проблема , и все прошли через в получении ее обратно и , как я потерял свою работу .. . он сказал мне, он собирается помочь мне ... я не считаю, что в первую очередь , но он поклялся, что он поможет мне , и он рассказал мне , почему моя подруга оставила меня , а также рассказал мне некоторые скрытые тайны . я был поражен , когда я услышал , что от него . он сказал, что заклинание для меня, и я буду видеть результаты в ближайшие пару дней .. Могу ли размещение этого на форум для всех, кто , что заинтересован в выполнении этого человека за помощью . Вы можете отправить его на этой электронной почты ; priestebafortaresolutionshrine@hotmail.com я не могу дать свой ​​номер , потому что он сказал мне, что не хотят , чтобы его беспокоили многих людей по всему миру .. он сказал, что его письмо в порядке , и он ' будет ответил на любые электронные письма как можно скорее .. надеюсь, что он помог тебе тоже .. удачи его по электронной почте ; priestebafortaresolutionshrine@hotmail.com

Анна
#110

Моралистка гребаная. Застряла где-то в 90-х. 21 век так то)))

Окс
#111

Вы, извиняюсь, ***** написали. Давайте уж правду, а?
А дело обстоит так: встречаются М и Ж, трахаюцца, вроде любоффь, но М и так хорошо, а вот Ж годы-родственники-выходящие-взамуж-подружки поджимают. И тут начинаются намёки, потом гундёжь, потом ультиматум. И тогда М сдаётся прикинув ***** к носу, что собссна он теряет? Ж на радостях залетает (или уже в положении) так и живут. М крутится как может, чтобы содержать постоянно растущую ораву детей и родственников. И тут в какой-то момент появляется ОНА (либо периодически такие вот появляются), но Ж палит М и понеслать ***** по кочкам. Ну дальше всем ясно....либо М уходит заебавшись и строит новую семью, либо сцыкает и остаётся. Всё зависит от степени заёбанности М.

Lana
#112

Тоже влюбилась в мужчину, а он скрывал , что женат, в итоге после своего расследования все сама узнала. Бросила его, у меня сейчас новые отношения, но его жена до сих пор пишет мне и звонит, мы с ней нормально общаемся, она просто меня все выспрашивает, уже так надоело...

Гость
#113

Автор, припугните жену, что если еще раз вас побеспокоит, сделаете все, чтоб та осталась одна с минимальными алиментами. Думаю как бабушка отшепчет.
Пусть смотрит правде в глаза, если ее муж от нее гуляет проблема не в вас. Пусть разберется прежде всего с ним и посмотрит на себя в зеркало.

Гость
#114

у меня была такая ситуация, звонила несла всякую фигню , смс писала,я её в черный список кинула, а самое смешное она требовала с меня деньги иначе она всё расскажет моему мужу))) и рассказала) только не знала ***** что я разводилась как раз

Nat
#115
Пятница

Бесчисленное количество тем было уже по этому поводу, а бабы как были дурами, так и остаются. Мужики же у нас опять белые и пушистые. Их, дескать, плохие тети совратили. Когда мужики уже начнут за свои яйца головой отвечать. Я, слава Богу, замужем не была, в любовницах не ходила, но таких жен-дур презираю просто. Винят в проблемах кого угодно, только не себя. Во все времена люди как женились, так и разводились, да у половины сидящих на форуме родители в разводе, вы их тоже будете обвинять? Никто никому не принадлежит в этом мире, и жизнь это постоянно доказывает.Можете хоть всю клаву слюной забрызгать, но я все-таки чертовски права.

Очень сильно соглашаюсь с вашими словами))

Светлана
#115
ЛОРА

ну так почему он не уйдет от жены вонючки?! самой то не противно было слушать как он жену поносил??? сам то наверное тоже еще тот красавец?!

Гость
#115

Дорогие любовницы. Вы конечно идеальные, а мы жены не красивые, не ухоженные, жирные...... И мужья гуляют, так как мы их плохо трахаем. Это ваш вариант. А наш вариант, другой, вам заняться нечем больше, худеете, с салонов не вылазиете...... Но вы по мнению наших мужей им для жизни не нужны. Считают они вас свободными дырками. А поют вам слова любви для секса, во все пихательные и дыхательные. Без слова любви, вы бы были не такие пылкие.... Вы просто куклы для развлекухи. То что вам говорят женатики , это на 99 процентов бред. Вы просто дуры. Отношения с женатыми приводит к разочарованию и боли. По статистике в России женатые женятся на любовниках в 8 процентов из 100, и 4 процента после ухода из семьи возвращаются назад к своим грязным, толстым, влнючим женам, а любовницы как переходной флаг , ложится в очередную кровать любви! Удачи всем !

Светлана
#115

У нас в большой сеиье, если разводы и есть, то в юности. Доживают все в браке. Вы посмотрите на кавказские семьи, мужья гуляют, но от жён не уходят. Скажите плохие жены? Конечно хорошие. Добрые, любищие, не скандальные, не суки и не стервы. Просто знают , что мужик полигамен. Пока у него стоит он будет бегать. Но семья это святое. А говорит гадости про семью, это так низко. Моется она не моется..... Фу. Как низко и скорей всего не правда. Хочу сказать любовницы и любовники были всегда. И из покое веков, роль любовницы не завидная, обидная и страдальческая. У жён стабильная жизнь. Она часто и не знает что есть развлечение у мужа. Мужик любит гульнуть. И от самой красотки жены, мужик гуляет, если есть варианты. Скажите кто из мужиков откажется??? Он что скажет нет.... Не лезь когда мне, уйдет поативная... Конечно трахнет. ... Может один раз , а может и 1000. Не верните никого. Так устроен мир. Только женщина с чужим мужам надеятся и верит в брехню. Мой муж прогуливает раз в 3 года, романы не длительные. И все его дама которые были у него за 2 лет, думают что вот они единственные, вот он их мужчина. Когда читаешь смс , очень обидно, но и очень смешно.... Значит своего мужчину, читать как он ловко манипулирует. Все конечно заканчивается..... Слезы и смс..... Но у вас такая доля милые любовницы. А мы грязные, вонючие, толстые остаёмся при своём. Извините за ошибка. Пишу быстро. Сидеть на сайтах нет время. Много работы в частном доме.... Дети.... Мужья... Да и помыться надо бы.

Светлана
#115

[живём 20 лет. Много ошиблась Но думаю понятно. С телефона не удобно. Мелкий шрифт. ="Светлана " message_id="66584099"]У нас в большой сеиье, если разводы и есть, то в юности. Доживают все в браке. Вы посмотрите на кавказские семьи, мужья гуляют, но от жён не уходят. Скажите плохие жены? Конечно хорошие. Добрые, любищие, не скандальные, не *** и не стервы. Просто знают , что мужик полигамен. Пока у него стоит он будет бегать. Но семья это святое. А говорит гадости про семью, это так низко. Моется она не моется..... Фу. Как низко и скорей всего не правда. Хочу сказать любовницы и любовники были всегда. И из покое веков, роль любовницы не завидная, обидная и страдальческая. У жён стабильная жизнь. Она часто и не знает что есть развлечение у мужа. Мужик любит гульнуть. И от самой красотки жены, мужик гуляет, если есть варианты. Скажите кто из мужиков откажется??? Он что скажет нет.... Не лезь когда мне, уйдет поативная... Конечно трахнет. ... Может один раз , а может и 1000. Не верните никого. Так устроен мир. Только женщина с чужим мужам надеятся и верит в брехню. Мой муж прогуливает раз в 3 года, романы не длительные. И все его дама которые были у него за 2 лет, думают что вот они единственные, вот он их мужчина. Когда читаешь смс , очень обидно, но и очень смешно.... Значит своего мужчину, читать как он ловко манипулирует. Все конечно заканчивается..... Слезы и смс..... Но у вас такая доля милые любовницы. А мы грязные, вонючие, толстые остаёмся при своём. Извините за ошибка. Пишу быстро. Сидеть на сайтах нет время. Много работы в частном доме.... Дети.... Мужья... Да и помыться надо бы.[/quote]

Гость
#120
Автор

Когда заносишь в ЧС смс все равно приходят (((

Это точно! У меня такая же ситуация...

Гость
#121
Гость

Дорогие любовницы. Вы конечно идеальные, а мы жены не красивые, не ухоженные, жирные...... И мужья гуляют, так как мы их плохо трахаем. Это ваш вариант. А наш вариант, другой, вам заняться нечем больше, худеете, с салонов не вылазиете...... Но вы по мнению наших мужей им для жизни не нужны. Считают они вас свободными дырками. А поют вам слова любви для секса, во все пихательные и дыхательные. Без слова любви, вы бы были не такие пылкие.... Вы просто куклы для развлекухи. То что вам говорят женатики , это на 99 процентов бред. Вы просто дуры. Отношения с женатыми приводит к разочарованию и боли. По статистике в России женатые женятся на любовниках в 8 процентов из 100, и 4 процента после ухода из семьи возвращаются назад к своим грязным, толстым, влнючим женам, а любовницы как переходной флаг , ложится в очередную кровать любви! Удачи всем !

А после дырки идёт к вам и вы спите с ним, только любовница знает все, а вот вы о количестве дырок вашего кобеля, вряд ли, причина в, вашем кобеле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: