Гость
Статьи
Влюбился в интернете

Влюбился в интернете

Влюбился в интернете
Живём далеко друг от друга.
Постоянно о ней думаю, не могу даже спать. Признался ей об этом, но с её стороны нет каких-то нормальных ответов на прямой вопрос о хотя бы симпатии "Яяя не могу на этот вопрос ответить"
Можно ли как-то узнать, есть ли встречный интерес?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Нормальная у нее реакция. Вообще не понимаю как можно влюбиться через интернет не пообщавшись вживую. В интернете можно доидеализировать, а в жизни все проще.

Гость
#2

Значит ей трудно понять нравитесь ли вы ей, видео звонки это одно, встреча в жизни это другое. Да и как то странно признаваться на расстоянии. Конечно, что сделано, то сделано, но не нужно было ее пугать, она теперь не будет знать как с вами общаться и сойдет все на нет. Ну потому что она не чувствует такое же как вы.

Гость
#3

Не стоит давить на нее и ждать ответа. Скажите, что просто сказали о своих чувствах, потому что так почуствовали. И надеятесь, что это никак не повлияет на ваше общение.

Автор
#4

Присоединяюсь к мнению #1 . Влюбиться в интернете , так сказать «по обложке» - это странно. Вы не знаете этого человека в жизни, ровно так же, как и она вас, поэтому ее реакция вполне предсказуема. Влюбляются не в надуманный образ, а в реального человека. Взгляды, его поведение, улыбку, вечера проведенные вместе. Ситуация странная

Гость
#5

Если она сказала не знаю, скорее нет, чем да.

Гость
#6

У тому же вы не виделись, вам 18 есть?

Гость
#7

Для этого надо знать что у Вас за жизнь, сколько лет, может у Вас это одна из первых любовей вообще, она ярче, а она уже ими приелась в реальном плане,та тут ещё непонятно что в интернете.

Гость
#8

Ну и вопрос далеко и материальный по доступности, если это вообще не реально, при таком ее ответе, лучше вообще прекратить общение, И вообще начинать разговор, когда будут деньги и план приезда, не с любви, а хотела бы ты встретиться в реальности, симпатичен ли я тебе в целом.

Гость
#9

На моём месте я бы так ответила чтобы просто не обидеть собеседника или если бы я не была уверена в своих чувствах. В этом случае я думаю что первый вариант больше подходит хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: