Гость
Статьи
Отношения. Через день …

Отношения. Через день мне не хочется ему писать

В начале общения с девочкой ( пока не девушкой) хочется быстро начать отношения, если это получается вся романтика эйфория сменяется на мысли что надо это закончит мне не комфортно, тоесть человек мне отвечает "да я готова к отношениям" через день мне не хочется ему писать, я разрываю весь контакт, потом через какое то время опять хочу начать общение опять эйфория и так по кругу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Это не эйфория, это дурь. Когда хотят отношений то их хотят, когда их не хотят или не готовы к этому значит не хотят что то менять в своей жизни.

Гость
#2

Такая у людей психология, что быстро теряется интерес к тому, что доступно. Вот если бы девочка крутила носом, то сидели бы и страдали "люблю не могу"

Гость
#3

Ты что там мозги компасируешь бабам?Придурок!Что делать нечего?Скучно стало?Так пойди и со скалы прыгни.

Гость
#4

Скажите, а помимо этого у вас есть самоповреждение: грызть ногти, резать себя? Думаете о смерти? Ощущаете иногда мир нереальным и плоским, будто картонным? Устойчивая ли у вас самооценка или сегодня вы король, а завтра грязь в своих глазах? Имеется ли у вас периодическая спутанность сознания, депрессии, апатия? Одиночество и самое главное резкие перепады настроения почти во всех сферах помимо отношений (сегодня я её люблю, завтра мне вообще нет до неё дела)?

Гость
#5

Избегающий тип привязанности похоже у вас, можете почитать про это

Гость
#6
Гость

Избегающий тип привязанности похоже у вас, можете почитать про это

Нет, я тоже сначала хотела написать про избегающий тип привязанности, но потом передумала. Может конечно и он, но выше я задала вопросы чтобы исключить прл, потому что при нём чаще есть качеля в виде (я люблю, ненавижу, интерес пропал, люблю, снова не люблю). Хотя может вы и правы, хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: