Гость
Статьи
Любовники

Любовники

#почему Если у женщины не замужней много любовников то она сраазу гулящая? Она же ни кому неизменяет.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не может быть любовника, у тебя траxaли

#2
Гость

У тебя не может быть любовника, у тебя траxaли

Ну это только ваше мнение.

Гость
#3

Ничего такого, просто б****.

Мужчина
#4

Абсолютная ересь. Она свободная львица и вправе поступать так как ей самой нравится. Но женится на такой я бы не стал.

#5
Гость

Ничего такого, просто б****.

А если мужчина с многими женщинами значит он тоже б...дь?

Гость
#6
Виктория

Ну это только ваше мнение.

Ну почитай значение слово любовник, он бывает только у замужней, у тебя и мужа-то нет

#7
Гость

Ну почитай значение слово любовник, он бывает только у замужней, у тебя и мужа-то нет

Нету и не планирую

#8

Не гулящая, почему не жить на полную катушку? Перед тем как обременить себя замужество, лучше как можно больше нагуляться, так что все правильно!

Гость
#9
Виктория

А если мужчина с многими женщинами значит он тоже б...дь?

Конечно

Гость
#10
Мужчина

Абсолютная ересь. Она свободная львица и вправе поступать так как ей самой нравится. Но женится на такой я бы не стал.

Вот да. Это женщина для секса, но жениться на такой нельзя.

#11
Алексей

Не гулящая, почему не жить на полную катушку? Перед тем как обременить себя замужество, лучше как можно больше нагуляться, так что все правильно!

Вот и я так же думаю.

Гость
#12
Виктория

Нету и не планирую

Так плятищщу никто и не возьмет замуж

#13

если любовники знают друг о друге, то не изменяет

Гость
#14

Если с презиками то не считается.почитай-девственница

Гость
#15
Гость

Так плятищщу никто и не возьмет замуж

Охотно берут как раз их😂а невинные сидят годами не взамужем и страдают

#16
Гость

Так плятищщу никто и не возьмет замуж

А что же вы тогда к таким бегаете сами?

Мужчина
#17
Гость

Охотно берут как раз их😂а невинные сидят годами не взамужем и страдают

Только если по залету.

Гость
#18
Виктория

А что же вы тогда к таким бегаете сами?

Потрахаться. Для этого и нужны давалки.

#19
Виктория

Вот и я так же думаю.

Так и забей на мнение остальных, это твоя жизнь и распоряжайся как захочешь

Мужчина
#20
Виктория

А что же вы тогда к таким бегаете сами?

А для чего ж они ещё нужны? Должны же быть и такие для мужского здоровья.

Лера
#21
Виктория

А если мужчина с многими женщинами значит он тоже б...дь?

Hет , он - ***дун

Мужчина
#22
Лера

Hет , он - ***дун

Пздун?

Гость
#23
Виктория

А что же вы тогда к таким бегаете сами?

К кому я бегаю?о чем ты, ddырка раздолбанная? Я же не лесбуха

капитан
#24
Виктория

А если мужчина с многими женщинами значит он тоже б...дь?

Он е б а р ь,а *** ты!

юля1993ю
#25
Виктория

А если мужчина с многими женщинами значит он тоже б...дь?

он тогда маленькая *** :)

#26
юля1993ю

он тогда маленькая *** :)

:)

Гость
#27
Виктория

Нету и не планирую

Прыгай дальше по членам- а как таких называют ты ведь и сама знаешь- правда, здесь есть твои единомышленницы- б л я д с к о м у роду нет переводу- гордись!

#28
Гость

Прыгай дальше по членам- а как таких называют ты ведь и сама знаешь- правда, здесь есть твои единомышленницы- б л я д с к о м у роду нет переводу- гордись!

Ты злой потому что тебе ни кто не дает. Вот и занимайся в свой кулачок своей тычинкой

#29
Виктория

Ты злой потому что тебе ни кто не дает. Вот и занимайся в свой кулачок своей тычинкой

Это очень болезненный для многих людей вопрос, поэтому тут в основном волна критики от тех, у кого такого нет, не думаю, что будет что-то конструктивное)

Гость
#30
Гость

Вот да. Это женщина для секса, но жениться на такой нельзя.

А мужик стерший пипи@ку обязательно должен жениться на девственнице!?
Фигвам! Вот и женитесь на себе подобных !

Автору--гуляй,девочка с кем хочешь!
Хоть один,хоть двадцать один-всё равно обзовут лятью!

#31
Алексей

Это очень болезненный для многих людей вопрос, поэтому тут в основном волна критики от тех, у кого такого нет, не думаю, что будет что-то конструктивное)

Спасибо за совет.

Мужчина
#32
Гость

А мужик стерший пипи@ку обязательно должен жениться на девственнице!?
Фигвам! Вот и женитесь на себе подобных !

Автору--гуляй,девочка с кем хочешь!
Хоть один,хоть двадцать один-всё равно обзовут лятью!

Если жениться, то только на девственнице. Ш м а р в потерявшие девственность в 17 лет никому не нужны.

#33
Мужчина

Если жениться, то только на девственнице. Ш м а р в потерявшие девственность в 17 лет никому не нужны.

Ну это только ваше мнение и мысли. Каждый думает то что хочет.

#34
Виктория

Ну это только ваше мнение и мысли. Каждый думает то что хочет.

Завидую тебе, мне после развода уже тяжело подпустить к себе))

Али-баба
#35

А вот любопытно....Неужели женщине не хочется тормознуться на одном самом подходящем трахеле? Зачем ворошить всю навозную кучу, если брилльянт найден? Как говорят немцы... женское берет свое... кирхен, кюхен, киндер.

Гость
#36
Мужчина

Если жениться, то только на девственнице. Ш м а р в потерявшие девственность в 17 лет никому не нужны.

Да вам не угодить никогда.
В 17 -шм@ра,раз не девственница,а в 25 -девственница-один пёс обзовете ,как нибудь.никому же не сгодилась до 25-ти и мне не надо!

Воздушная
#37
Гость

Если с презиками то не считается.почитай-девственница

На одной из свадеб (я их провожу) когда "украли" невесту, ее нашли в туалете вместе с бояринном прямо во время процесса. Так она тоже жениху лепетала, невинно хлопая ресницами - "но мы же в презервативе, это ж не измена".🙈

Евгений
#38

Не,ты просто п а д а л ь

Гость
#39
Али-баба

А вот любопытно....Неужели женщине не хочется тормознуться на одном самом подходящем трахеле? Зачем ворошить всю навозную кучу, если брилльянт найден? Как говорят немцы... женское берет свое... кирхен, кюхен, киндер.

Наивные немцы и не в курсе,что они в 99% -ти рогоносцы!

Али-баба
#40
Воздушная

На одной из свадеб (я их провожу) когда "украли" невесту, ее нашли в туалете вместе с бояринном прямо во время процесса. Так она тоже жениху лепетала, невинно хлопая ресницами - "но мы же в презервативе, это ж не измена".🙈

Экстрим, себе на память. А мы, стамши молодоженами, даже не трахались... деньги подаренные считали.))) В Сочи на 2 недели рванули. Там оттянулись, оттопырились))

#41

Не в наше время

Али-баба
#42

А что за самец без рогов? Немец ты или китаец? Самки бегают за рогатыми. Они величественны. и яйца их, как набатные колокола звенят

Гость
#43

какое то скудоумие и ограниченность у комментаторов выше. никто и никак это не называется. живите своей жизнью и так как хотите. и не слушайте общество. только вы в праве распоряжаться собой и только вы сами решаете с кем и сколько раз спать.

Гость
#44
Виктория

Нету и не планирую

И ты знаешь почему- репутация ниже плинтуса

Гость
#45

не просто трахали а еееебари

Гость
#47

Нет, для этой категории существует много названий: бл...дь, голодная, слаба на передок, и т.д. и т.п. в детали вдаваться некому.

Виталий
#48
Виктория

Нету и не планирую

Как по мне это нормально . Если у женщины много любовников, это отлично. И муж должен это ценить и разрешать. Потому, что если твою жену имеют другие - значит она ***. А самое главное, это то, что когда ее трахают другие, то они понимают , что какая она классная но она твоя.

#49
Виталий

Как по мне это нормально . Если у женщины много любовников, это отлично. И муж должен это ценить и разрешать. Потому, что если твою жену имеют другие - значит она ***. А самое главное, это то, что когда ее трахают другие, то они понимают , что какая она классная но она твоя.

Спасибо!!!

Виталий
#50
Виктория

Спасибо!!!

Ну говорю как есть. Ведь муж который знает, что его жену трахают и она ВСЕРАВНО с тобой. Значит не смотря на всех она любит тебя.