Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Мне 26 года, и всю жизнь я мучаюсь от того, что мужики на меня практически не обращают внимания. Нет ,смотрят,но не знакомятся.Были только единицы из молодых мужчин,которые знакомились.Сначала не приглашали на танцы в школе, потом я смотрела со стороны на подруг, встречающихся с молодыми людьми. Сейчас я также одна и слушаю рассказы подруг о том, как они воспитывают детей. Хуже всего то, что перспективы не вижу. Я, вроде, не страшная ,говорят что симпатичная,красивая. Мужчины со мной, по-моему, даже общаться не хотят. Мне просто интересно. Что со мной не так? Почему даже на сайтах знакомств мало пишут,или пишут такие мужчины ,которые никому не нужны.Ведь понимаю ,что есть девушки с худшей внешностью ,или с такой же как у меня,но у них все в порядке и есть поклонники и молодые люди

Гость
585 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

выражение лица высокомерное может быть.

Соня
#2

Аналогично, Автор. Отсюда заниженная самооценка и замужество с мужчиной, не соответсвующего моему уровню. Иногда мне жаль, что так, хотя...как знать

Гость
#3

Вы полностью описали мою ситуацию, постою, послушаю.

Про высокомерное выражение - нет, вот точно у меня такого нет, послушаю другие возможные причины.

Гость
#4

Кстати, мне одна знакомая сказала, что я чересчур хорошо одета, накрашена и т.д., и что мужчин это отпугивает, но это какой-то бред. Как можно мужчину отпугнуть обычной женской одеждой и тем, что я слежу за собой (((( они боятся, что в будущем всё это придётся оплачивать им? )))

Ну я, и что...
#5

может сильно красивая, вот и боятся знакомиться..

Гость
#6

Автор, я такая же. И мне тоже 26 лет. За всю жизнь один мужчина только.... :( И не замужем.

#7

фуфайка на голое тело, и вас завалят предложениями )

Гость
#8

Автор, это не самая большая трагедия в жизни. Я тоже не нравлюсь мужчинам. Ну и что? Тоже мне огорчение! Я вот гораздо больше переживаю за инвалидов, брошенных детей, бездомных животных, пенсионеров, из-за войн, эпидемий. Чем из-за того, что у меня парня нет. Мне хорошо и спокойно, главное, чтоб никто на эту тему не доставал. А то знаете, есть такие люди: "а почему ты не замужем? а у тебя есть кто-нибудь? а почемууу?". Не знаю, что отвечать на их вопросы. Сказать, что мне нравится одной жить (это правда) - глупо. Всё равно не поверят, ещё и пожалеют. Оправдываться я не люблю, так как никакого греха не совершила. В жалости не нуждаюсь, так как не чувствую себя ущербной.

Посылать любопытных не умею, так как воспитанный, спокойный, добрый человек. Лучше научите, что отвечать тем, кто любит советы раздавать. А то надоело уже слушать, что мне стакан воды в старости никто не поднесёт. Люди так любят лезть в чужие трусы. Можно, конечно, сказать: реагируй на всё в шутливой форме. Я и реагирую с юмором, отшучиваюсь, да только лень слушать это всё каждый раз, да и времени нет)

Дубинушка
#9

Не умеете себя рекламировать

Гость
#10

фотку давай

Гость
#11

автор,чувства мужчин к женщинам впринципе не на внешности основаны,а на химии больше,на энергетике,которая от человека исходит...

Гость
#12

сначала пишут на сайте мешок типо денежный ищу, а потом сидят в недоумений" а почему мня ни кто не пишет.

Милашка
#13

уже несколько подобных тем за последнее время!даже не верится,что так бывает.и все пишут,что красивые или симпатичные.а вы вообще из дома выходите?

есть знакомые,которые также ни с кем толком не встречались,но у них как я понимаю и желания нет,на все попытки их с кем-то познакомить они отвечали отказом)))а если девушка сама хочет отношений,и симпатичная...тогда в чем может быть проблема?сейчас столько возможностей в интернете даже познакомиться,если из дома не выходите особо,главное,не сидеть,сложа руки!

Гость
#14

Ну я вот работаю например в бухгалтерии, а там одни бабы... Где знакомиться-то? На СЗ одни придурки, сидела я там...

Автор
#15
Милашка

уже несколько подобных тем за последнее время!даже не верится,что так бывает.и все пишут,что красивые или симпатичные.а вы вообще из дома выходите?

есть знакомые,которые также ни с кем толком не встречались,но у них как я понимаю и желания нет,на все попытки их с кем-то познакомить они отвечали отказом)))а если девушка сама хочет отношений,и симпатичная...тогда в чем может быть проблема?сейчас столько возможностей в интернете даже познакомиться,если из дома не выходите особо,главное,не сидеть,сложа руки!

Да выходим,ходим.В интернете увы даже уже не знакомятся,да и мне там самой не нравится.

Автор
#16
Гость

Ну я вот работаю например в бухгалтерии, а там одни бабы... Где знакомиться-то? На СЗ одни придурки, сидела я там...

Я тоже в бухгалтерии,компаний уже и нет практически.

Автор
#17
Гость

Кстати, мне одна знакомая сказала, что я чересчур хорошо одета, накрашена и т.д., и что мужчин это отпугивает, но это какой-то бред. Как можно мужчину отпугнуть обычной женской одеждой и тем, что я слежу за собой (((( они боятся, что в будущем всё это придётся оплачивать им? )))

Да уж не поймешь мужчин,мне мужчины говорят ,что я не нравлюсь им

Ваш текст

#18

Знаете почему нормальных мужчин нет?! Потому что они, как и нормальные, девушки, не любят светиться и не заваливают хамскими и похабными словами, и кажется что все такие сволочи только из-за парочки у..бков (как со стороны женщин так и со стороны мужчин). На вкус и цвет товарища нет, каждый может найти себе, только времени мало на поиски

Гость
#19

фотку давайте, может у вас во внешнем виде что то не так

#20

да,всегда беспристрастно оценим

Алиса
#21
Гость

Ведь понимаю ,что есть девушки с худшей внешностью ,или с такой же как у меня,но у них все в порядке и есть поклонники и молодые люди

Автор, с чего вы взяли, что у таких девушек все в порядке. Во-первых довольно редко, во-вторых им очень пришлось для этого постараться.

И когда вы уясните наконец, что баб у нас дофига, а мужиков с гулькин хрен, то не буде задавать подобных вопросов.

За мной тоже никогда не ухаживали мужчины и тоже всю жизнь одна. Но я себя не мню королевой, скорее наоборот не могу вспомнить ни одного своего достоинства в глазах мужиков, одни недостатки.

Автор
#22
Алиса

Автор, с чего вы взяли, что у таких девушек все в порядке. Во-первых довольно редко, во-вторых им очень пришлось для этого постараться.

И когда вы уясните наконец, что баб у нас дофига, а мужиков с гулькин хрен, то не буде задавать подобных вопросов.

За мной тоже никогда не ухаживали мужчины и тоже всю жизнь одна. Но я себя не мню королевой, скорее наоборот не могу вспомнить ни одного своего достоинства в глазах мужиков, одни недостатки.

Да причем здесь королева,у меня у самой уже самооценка упала ниже плинтуса.

Алиса
#23

Еще автор, возможно ты одной мороженце купил, другой игрушечку, третью в кафешку свел, у тебя то в голове они все в одну кучу свалились, типа разухаживался. Но это каждой по крошке получается

Специaлист
#24

Если даже не подходят знакомиться, тот тут причина "страшная". В кавычках, т.к. может и на такую найдутся любители, но видимо их очень мало и они не пересекаются с автором.

Автор
#25
Специaлист

Если даже не подходят знакомиться, тот тут причина "страшная". В кавычках, т.к. может и на такую найдутся любители, но видимо их очень мало и они не пересекаются с автором.

У мужчин сразу же -страшная.Нет не страшная.

Ваш текст

гость
#26
Алиса

Еще автор, возможно ты одной мороженце купил, другой игрушечку, третью в кафешку свел, у тебя то в голове они все в одну кучу свалились, типа разухаживался. Но это каждой по крошке получается

На одну девушку две з/п потратил(подарки, ухаживания и прочая чушь). И в итоге красиво помахала ручкой, а добился от нее всего два поцелуя за все это время, у меня перед глазами мир рухнул - все потемнело.. В общем лохом был :)

А ты в принципе кто такая, чтоб на тебя бабло тратить. И посмотрите как лихо сводит к расчетам. Вы случаем не бугалтер? внаше время бугалтеров как грязи. Бери что дают, эти самые крохи и не привередничайте к халяве, у вас постоянно идет расчет "маловато будет". А то кончете как в сказке про старика и золотую рыбку.

Автор
#27

Со внешностью всей окей,и не стоит на этом заострять внимание

Специaлист
#28
Автор

У мужчин сразу же -страшная.Нет не страшная.

Оценку вашей красоты кто проводил? Назовите конкретных людей.

Алиса
#29
гость

На одну девушку две з/п потратил(подарки, ухаживания и прочая чушь). И в итоге красиво помахала ручкой, а добился от нее всего два поцелуя за все это время, у меня перед глазами мир рухнул - все потемнело.. В общем лохом был :)

А ты в принципе кто такая, чтоб на тебя бабло тратить. И посмотрите как лихо сводит к расчетам. Вы случаем не бугалтер? внаше время бугалтеров как грязи. Бери что дают, эти самые крохи и не привередничайте к халяве, у вас постоянно идет расчет "маловато будет". А то кончете как в сказке про старика и золотую рыбку.

кто тут

я вообще темой ошиблась

Специaлист
#30
Гость

Сначала не приглашали на танцы в школе, потом я смотрела со стороны на подруг, встречающихся с молодыми людьми.

Если оценивают внешность: мамы, папы, сестры, подруги, коллеги и т.п. Это все необъективно, т.к. они никогда вам в лицо не скажут, что вы страшная, им с вами еще жить и работать, зачем портить отношения.

К тому же у них нет заинтересованности в вас как в сексуальном партнере и будущей жене, поэтому они не оценивают в разрезе этих критериев.

Объективная оценка это как раз количество и качество знакомств при условии, что вы не сидите дома в заперти. Особенно хорошо оценка вычисляется, если дано много женщин сразу и мужчины среди них выбирает одну, тех кого первыми выбрали лучшие, потом идут похуже, потом еще хуже и в конце остаются на самых любителей.

Вот это как раз наш случай. Зарегистрируйтесь на СЗ и посидите там немного, посчитайте сколько мужиков вам просто напишут в определенный период времени, даже если просто переспать начнут предлагать. Пообщайтесь с другими женщинами, кто там же сидит и сравните количество.

Вот это и будут ваши относительные ранги красоты. У кого больше та и красивее.

СЗ как раз жестко в этом отношении сортирует всех, т.к. мужчины могут сразу сотни женщин пересмотреть и оценить.

Автор
#31
Специaлист

Оценку вашей красоты кто проводил? Назовите конкретных людей.

Точно не вы.

Автор
#32
Алиса

гостьНа одну девушку две з/п потратил(подарки, ухаживания и прочая чушь). И в итоге красиво помахала ручкой, а добился от нее всего два поцелуя за все это время, у меня перед глазами мир рухнул - все потемнело.. В общем лохом был :)

А ты в принципе кто такая, чтоб на тебя бабло тратить. И посмотрите как лихо сводит к расчетам. Вы случаем не бугалтер? внаше время бугалтеров как грязи. Бери что дают, эти самые крохи и не привередничайте к халяве, у вас постоянно идет расчет "маловато будет". А то кончете как в сказке про старика и золотую рыбку.кто тут

я вообще темой ошиблась

А я вижу ,что-то не по теме пишите...Мороженое,пироженое

Автор
#33
Специaлист

Если оценивают внешность: мамы, папы, сестры, подруги, коллеги и т.п. Это все необъективно, т.к. они никогда вам в лицо не скажут, что вы страшная, им с вами еще жить и работать, зачем портить отношения.



К тому же у них нет заинтересованности в вас как в сексуальном партнере и будущей жене, поэтому они не оценивают в разрезе этих критериев.



Объективная оценка это как раз количество и качество знакомств при условии, что вы не сидите дома в заперти. Особенно хорошо оценка вычисляется, если дано много женщин сразу и мужчины среди них выбирает одну, тех кого первыми выбрали лучшие, потом идут похуже, потом еще хуже и в конце остаются на самых любителей.





Вот это как раз наш случай. Зарегистрируйтесь на СЗ и посидите там немного, посчитайте сколько мужиков вам просто напишут в определенный период времени, даже если просто переспать начнут предлагать. Пообщайтесь с другими женщинами, кто там же сидит и сравните количество.



Вот это и будут ваши относительные ранги красоты. У кого больше та и красивее.

СЗ как раз жестко в этом отношении сортирует всех, т.к. мужчины могут сразу сотни женщин пересмотреть и оценить.

Не сказала бы,видела я что есть симпатичные девушки,но не особо популярные на сайтах знакомств.К тому же у мужчин свои оценки красоты,и сз не показатели -популярности.

Алиса
#34

Даже если автор убедиться , что не котируется, что дальше то...

Автор
#35
Алиса

Даже если автор убедиться , что не котируется, что дальше то...

А кто сейчас котируется то-модель с Рублевки?

Автор
#36

Про страшноту и про серую мышку не ко мне.

Специaлист
#37
Автор

К тому же у мужчин свои оценки красоты,и сз не показатели -популярности.

И кто же по вашему на СЗ оценивает как не мужчины?

На СЗ есть фотки и первое, что делают это смотрят на них, многие даже не читают что там понаписала женщина. Соответственно знакомства идут по принципу "понравилась/не понравилась внешне" и всё. СЗ это как раз наиболее чистые критерии оценки красоты.

Специaлист
#38
Автор

Про страшноту и про серую мышку не ко мне.

Ну все ясно, тема идет как по рельсам. Ищем не решение проблем, а просто пришли поплакаться, что мужиков нормальных нет и как же тяжело всем красавицам, боятся к ним мужики подходить, слепнут от их красоты и не могут найти дорогу.

Автор
#39
Специaлист

И кто же по вашему на СЗ оценивает как не мужчины?

На СЗ есть фотки и первое, что делают это смотрят на них, многие даже не читают что там понаписала женщина. Соответственно знакомства идут по принципу "понравилась/не понравилась внешне" и всё. СЗ это как раз наиболее чистые критерии оценки красоты.

Доступна или не доступна внешне.А уж оценки красоты у всех разные,и давайте здесь не будем опять переходить на показатели сайтов знакомств.Мужчины уж точно не все выбирают для перепихона очень красивых девушек...и для женитьбы

Специaлист
#40
Алиса

Даже если автор убедиться , что не котируется, что дальше то...

А дальше повышать свою внешнюю привлекательность, благо сейчас способов обдурить и обмануть мужика предостаточно для женщин.

Специaлист
#41

39

Хорошо, какие ваши идеи почему мужчины с вами не знакомятся? Интересно послушать женское мнение о мужчинах. :)

Автор
#42
Специaлист

А дальше повышать свою внешнюю привлекательность, благо сейчас способов обдурить и обмануть мужика предостаточно для женщин.

А у меня она в норме,даже более чем.Хорошо выгляжу,не вульгарно.Дурите и ставьте комплексы другим женщинам

Алиса
#43
Специaлист

А дальше повышать свою внешнюю привлекательность, благо сейчас способов обдурить и обмануть мужика предостаточно для женщин.

например

Специaлист
#44
Автор

Дурите и ставьте комплексы другим женщинам

Так, так идем строго по списку, события развиваются аналогично как и в других подобных темах. Даже фраза слово в слово.

Хорошо, представим, что вы красавица. Какое ваше объяснение, что мужики не хотят с вами знакомиться?

Специaлист
#45
Алиса

например

Одежда, косметика, пластика, диеты и т.п.. Этими инструментами из любой стращилищи можно сделать куколку, главное только не показывать мужику свое истинное лицо, до тех пора он не увидит и не оценит ваш богатый внутренний мир.

Милашка
#46
Автор

Милашкауже несколько подобных тем за последнее время!даже не верится,что так бывает.и все пишут,что красивые или симпатичные.а вы вообще из дома выходите?

есть знакомые,которые также ни с кем толком не встречались,но у них как я понимаю и желания нет,на все попытки их с кем-то познакомить они отвечали отказом)))а если девушка сама хочет отношений,и симпатичная...тогда в чем может быть проблема?сейчас столько возможностей в интернете даже познакомиться,если из дома не выходите особо,главное,не сидеть,сложа руки!

Да выходим,ходим.В интернете увы даже уже не знакомятся,да и мне там самой не нравится.

Ваш текст

так не бывает.на любую девушку,даже не сильно симпатичную есть спрос.недавно подружилась с одной девушкой,так сказать с внешностью ну очень на любителя)))сразу НЕСКОЛЬКО моих приятелей ей заинтересовалась,набивались в поклонники.сейчас с одним из них встречается)

Алиса
#47

Вот например , что такой девушке делать, чтоб всем мужики бегали?

http://i045.radikal.ru/1111/fd/2952fffb6373.jpg

Милашка
#48
Автор

Про страшноту и про серую мышку не ко мне.

Ваш текст

вот про ту девушку как раз, не больше не меньше.она и сама говорила,что всегда была серой мышкой

Автор
#49
Милашка

АвторМилашкауже несколько подобных тем за последнее время!даже не верится,что так бывает.и все пишут,что красивые или симпатичные.а вы вообще из дома выходите?

есть знакомые,которые также ни с кем толком не встречались,но у них как я понимаю и желания нет,на все попытки их с кем-то познакомить они отвечали отказом)))а если девушка сама хочет отношений,и симпатичная...тогда в чем может быть проблема?сейчас столько возможностей в интернете даже познакомиться,если из дома не выходите особо,главное,не сидеть,сложа руки!

Да выходим,ходим.В интернете увы даже уже не знакомятся,да и мне там самой не нравится.Ваш текст

так не бывает.на любую девушку,даже не сильно симпатичную есть спрос.недавно подружилась с одной девушкой,так сказать с внешностью ну очень на любителя)))сразу НЕСКОЛЬКО моих приятелей ей заинтересовалась,набивались в поклонники.сейчас с одним из них встречается)

Бывает.

Автор
#50
Алиса

Вот например , что такой девушке делать, чтоб всем мужики бегали?

http://i045.radikal.ru/1111/fd/2952fffb6373.jpg

Да нормальная внешность,просто неухоженная.У меня конечно проблем со внешностью не было ,ну не было....Дело то не во внешности у некоторых ,у которых парней нет