Гость
Статьи
меня бросили

меня бросили

Меня бросил парень...он сказал что я ему очень нравилась сначала, и он ждал чево то большего ...от меня...как сказал небыло искорки...Он со мной переспал 2 раза...избавив девствености...и мне кажется что я беременна...что делать...мне 24 года...как жить...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 24 года пора иметь мозгов побольше. вот.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

разводка

До меня как до марса
#3

Где-то я это уже видела.

До меня как до марса
#4

Где-то я это уже видела.

Гость
#5
muwka2

Меня бросил парень...он сказал что я ему очень нравилась сначала, и он ждал чево то большего ...от меня...как сказал небыло искорки...Он со мной переспал 2 раза...избавив девствености...и мне кажется что я беременна...что делать...мне 24 года...как жить...

Если " избавил" от девственности,то рожайте,если лишил,то примите меры.

Гость
#6

в 24 года рожать без мужа оч рано,найдешь еще до 30 есть время

Гость
#8
Facepalm

А кто он по гороскопу?

+1 :)

Форумен
#9

Хм...главное аборт не делайте.

Гость
#10

когда кажется, креститься надо, а для определения беременности существуют тесты и анализы

Гость
#11
Форумен

Хм...главное аборт не делайте.

не успеет, когда определится беременна или нет, уже рожать пойдет

Гость
#12
Форумен

Хм...главное аборт не делайте.

и что это даст???

Лилиан
#13

Только в 24 года девственности лишилась да ещё о безопасности секса не подумала. ДЕТСКИЙ САД ПРОСТО!

Гость
#14

1) молодец, возьми пряник с полки

2) обрадуй отца ребёнка

3) рожай полюбому

Дикая и любимая
#15
muwka2

Меня бросил парень...он сказал что я ему очень нравилась сначала, и он ждал чево то большего ...от меня...как сказал небыло искорки...Он со мной переспал 2 раза...избавив девствености...и мне кажется что я беременна...что делать...мне 24 года...как жить...

В 24 года надо быть поумнее. Вы не видели что вас тупо на секс разводят?А большего он уже получил.

катя
#16

Здравствуйте. примите мои соболезнования . я оказалась год назад в такой ситуации, мир рушился. мне помог психотерапевт онлайн.

http://www.belovacenter.ru.