Гость
Статьи
Что я сделал не так???

Что я сделал не так???

Приветствую всех! Я здесь новенький, прошу строго не судить. Поясню немного по поводу вопроса...
Сожительствовали с девушкой до сегодняшнего дня пол года. До этого пол года встречались. Были друг для друга и супругами, и друзьями, вообщем «душа в душу». Хотели создать тёплую и дружную семью и конечно же родить и воспитывать ребёнка. Хотел сделать предложение на её день рождение два месяца назад. Но.... Узнав об этом (догадалась при походах в ювелирный) она координально поменялась. Во-первых, создала инцидент, после которого мы в нехороших отношениях с её мамой. И при всех моих попытках сделать первый шаг на примирение, всячески убеждала, что не уверена что Мама примет мои извинения. Хотя и извиняться особо не за что... Во- вторых, стала менее тёплой в отношениях. Объяснять, как я это почувствовал не буду, потому что по-настоящему любящий человек чувствует свою половинку даже на расстоянии. Постоянно говорила что мне нужно подождать и потерпеть немного, якобы до наших отношений у неё не было настоящей любви и она не знает, как её проявлять. И я терпел и ждал с пониманием. И в-третьих, для неё работа всегда на первом месте. Я принимал и понимал, устаёт. Готовил ужин, стирал и убирался в надежде на взаимность. Хотя сам трудящийся человек. И вот сегодня терпение лопнуло и в надежде на переосмысливание её поступков, я собрал большую часть вещей и сделал вид, что ухожу. В итоге меньшую часть вещей она сама привезла родителям.)))
Я шокирован таким её поступком.
Теперь испытываю чувство вины после своего поступка, тем более в канун НГ.

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Наверное не так Вы сделали то, что влюбились в девшку, которая не испытывает к Вам взаимной такой же любви. Очевидно, что она не готова к созданию семьи. И по причине работы, и по причине того, что ещё не нагулялась, и по причине того, что её чувства к Вам не настолько сильны, чтобы связывать с Вами свою судьбу. Ну и, конечно, то, что Вы в надежде на то, что она переосмыслит своё поведение, взяли и съехали, сделали то, что она как раз ждала и желала. Интересно. с чего Вы взяли, что если Вы от неё уйдёте, это заставит её бежать в след за Вами? К этому были какие-то предпосылки? Насколько я поняла, были предпосылки как раз к тому, чтобы разорвать с Вами отношения. Вы всё сделали так...так, как будет лучше для вас обоих в этой ситуации. Попробуйте пока жить отдельно, посмотрите, как будут складываться отношения. Время всё расставит на свои места.

#1

Когда любят поступают иначе. За борт ее.. как бы тяжело не было дальше будет только хуже

Гость
#2

Возможно она еще не готова была к этому , тем более если для нее работа на первом месте. Но на счет родителей , конечно очень подло поступила .

Венера
#3

Да сколько можно? Потом после марта, и ещё в мае а потом в сентябре?

Гость
#4

У меня бывший успел найти бабу и женился

#5
Морган

Когда любят поступают иначе. За борт ее.. как бы тяжело не было дальше будет только хуже

Спасибо! Я тоже так подумал! Только чувство вины не давало покоя!

Мия
#6

Автор, сожительство ещё не прировняли к браку де-юро. На лицо, "гражданский брак". Вы считали что вы женаты, она считала что не замужем. Кстати, в большинстве случаев, наоборот "супруги" меняются местами. Обычно, это прерогатива мужчин, сожительство. Хотя, есть пары у которых уже дети, но они не вступают в брак. А по теме, велика вероятность, что не пойдёт за вас замуж. Может карьеристка, а может не любит вас. Причин масса

#7
Мия

Автор, сожительство ещё не прировняли к браку де-юро. На лицо, "гражданский брак". Вы считали что вы женаты, она считала что не замужем. Кстати, в большинстве случаев, наоборот "супруги" меняются местами. Обычно, это прерогатива мужчин, сожительство. Хотя, есть пары у которых уже дети, но они не вступают в брак. А по теме, велика вероятность, что не пойдёт за вас замуж. Может карьеристка, а может не любит вас. Причин масса

Благодарю за искренность!

Гость
#8
Серёжа

Когда любят поступают иначе. За борт ее.. как бы тяжело не было дальше будет только хуже

Спасибо! Я тоже так подумал! Только чувство вины не давало покоя!
Приходи сам

Гость
#9
Серёжа

Приветствую всех! Я здесь новенький, прошу строго не судить. Поясню немного по поводу вопроса...
Сожительствовали с девушкой до сегодняшнего дня пол года. До этого пол года встречались. Были друг для друга и супругами, и друзьями, вообщем «душа в душу». Хотели создать тёплую и дружную семью и конечно же родить и воспитывать ребёнка. Хотел сделать предложение на её день рождение два месяца назад. Но.... Узнав об этом (догадалась при походах в ювелирный) она координально поменялась. Во-первых, создала инцидент, после которого мы в нехороших отношениях с её мамой. И при всех моих попытках сделать первый шаг на примирение, всячески убеждала, что не уверена что Мама примет мои извинения. Хотя и извиняться особо не за что... Во- вторых, стала менее тёплой в отношениях. Объяснять, как я это почувствовал не буду, потому что по-настоящему любящий человек чувствует свою половинку даже на расстоянии. Постоянно говорила что мне нужно подождать и потерпеть немного, якобы до наших отношений у неё не было настоящей любви и она не знает, как её проявлять. И я терпел и ждал с пониманием. И в-третьих, для неё работа всегда на первом месте. Я принимал и понимал, устаёт. Готовил ужин, стирал и убирался в надежде на взаимность. Хотя сам трудящийся человек. И вот сегодня терпение лопнуло и в надежде на переосмысливание её поступков, я собрал большую часть вещей и сделал вид, что ухожу. В итоге меньшую часть вещей она сама привезла родителям.)))
Я шокирован таким её поступком.
Теперь испытываю чувство вины после своего поступка, тем более в канун НГ.

да все так сделал

#10

Что-то меня настораживает, автор.....
..........................................................
"...И в-третьих, для неё работа всегда на первом месте. Я принимал и понимал, устаёт. Готовил ужин, стирал и убирался в надежде на взаимность. Хотя сам трудящийся человек..."
..........................................................
Вы - трудящийся человек, а ваша девушка - так, погулять вышла.
Для неё работа, то есть, по-вашему, "баловство" - "на первом месте" так ведь?
Вы "мужественно стирали и убирались", пока ваша девушка "прохлаждалась на работе", а она, дрянь, не бросилась целовать вам за это ноги!
Экая неблагодарность!
Эко неуважение к "МУЖЧИНЕ", обратившему на неё, на бабу, внимание, да?))))))
.
Мы не в курсе еще, что там за инцидент она "создала"....

Гость
#11

Ты работай, а ужин бери в кулинарии. Так вся Европа живет. И ничего. Герой, ужин приготовил.
Стирала машинка.
Вы партнеры. Каждый работает, и все живут подстраиваются.

Юля
#12
Гость

Ты работай, а ужин бери в кулинарии. Так вся Европа живет. И ничего. Герой, ужин приготовил.
Стирала машинка.
Вы партнеры. Каждый работает, и все живут подстраиваются.

Да,друг за друга надо

Не байка, а реал
#13

Вы уже чужие люди. Больше не нужно подстраиваться. Вещи у мамы. Назад она Вас не зовет и нп позовет, капитан очевидность.

Гость
#14

Не ушел из семьи к девушке, бросил на произвол

Гость
#15

Ты 2 года не можешь прийти

Гость
#17
tanya_april60

Что-то меня настораживает, автор.....
..........................................................
"...И в-третьих, для неё работа всегда на первом месте. Я принимал и понимал, устаёт. Готовил ужин, стирал и убирался в надежде на взаимность. Хотя сам трудящийся человек..."
..........................................................
Вы - трудящийся человек, а ваша девушка - так, погулять вышла.
Для неё работа, то есть, по-вашему, "баловство" - "на первом месте" так ведь?
Вы "мужественно стирали и убирались", пока ваша девушка "прохлаждалась на работе", а она, дрянь, не бросилась целовать вам за это ноги!
Экая неблагодарность!
Эко неуважение к "МУЖЧИНЕ", обратившему на неё, на бабу, внимание, да?))))))
.
Мы не в курсе еще, что там за инцидент она "создала"....

Что то вы сами себе всего выдумали, он вообще ничего такого не писал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: