Гость
Статьи
Как за вами ухаживали …

Как за вами ухаживали ваши мужчины?

Девушки расскажите как за вами ухаживали ваши мужчины(мужья,парни,любовники)какие необычные красивые свидания вам устраивали и какие делали подарки?:)
К примеру свидание на вертолето,прыжек с парашюта,100 роз и т.д.:)ну или что вам запомнилось?

Настя
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я по большей части домоседка, как и мой бывшый.
Самое лучшее было, когда мы поехали зимой на три дня на дачу одни.
Скупились в магазине хорошенько, вина, шампанское, фрукты, овощи ит.д.
Что мы делали там? Секс-еда-вино-сон-секс и так по кргугу три дня... Было классно.

Настя
#2
Альма

Я по большей части домоседка, как и мой бывшый.
Самое лучшее было, когда мы поехали зимой на три дня на дачу одни.
Скупились в магазине хорошенько, вина, шампанское, фрукты, овощи ит.д.
Что мы делали там? Секс-еда-вино-сон-секс и так по кргугу три дня... Было классно.

Здорово:)очень классно)

Коля
#3

Мне запомнилось, как я по молодости и глупости однажды свою бабу в арагви водил после просмотра фильма "утомленные солнцем"(там была сцена с упоминанием этого ресторана). В итоге огромную сумму там оставил, а вместе с ней и дыру в кошельке.

Гость
#4

ой много чего. и на курорт в европу возил в третий месяц отношений. дарил компьютер. в магазине оплачивал брендовые шмотки. но самым большим пiдарком была покупка мерседеса мне на день рождения. оформил кстати на мое имя. вот в сентябре политим в испанию на выходные. ухаживает конечно не богато но вот как тa так.

Настя
#5
Коля

Мне запомнилось, как я по молодости и глупости однажды свою бабу в арагви водил после просмотра фильма "утомленные солнцем"(там была сцена с упоминанием этого ресторана). В итоге огромную сумму там оставил, а вместе с ней и дыру в кошельке.

Хаха:)но все равно очень мило и романтично,девушке наверное понравилось)

Настя
#6
Гость

ой много чего. и на курорт в европу возил в третий месяц отношений. дарил компьютер. в магазине оплачивал брендовые шмотки. но самым большим пiдарком была покупка мерседеса мне на день рождения. оформил кстати на мое имя. вот в сентябре политим в испанию на выходные. ухаживает конечно не богато но вот как тa так.

Оууу:)это можно сказать богато,действительно классно.

Гость
#7

Кино,кафе, театры, выставки, большие букеты цветов, конфеты, ночные прогулки под луной, гостиничный номер люкс с большим букетом роз, мотался ради меня ко мне за 600 км на выходные и праздники, подарил картину, которую я случайно увидела в интернете, телефон, украшения, поездку на море и в питер, оплатил наполовину дорогое лечение. Короче, сейчас мы вместе.

🧞
#8

А чо никто про прыжок с парашютом не пошутил?

Гость
#9
Настя

Девушки расскажите как за вами ухаживали ваши мужчины(мужья,парни,любовники)какие необычные красивые свидания вам устраивали и какие делали подарки?:)
К примеру свидание на вертолето,прыжек с парашюта,100 роз и т.д.:)ну или что вам запомнилось?

Очередная перекличка дырок с целью выяснить - а тому ли я дала и не продешевила ли по сравнению с товарками? Тьфубля_какие вы все мерзкие бабы

Настя
#10
Гость

Кино,кафе, театры, выставки, большие букеты цветов, конфеты, ночные прогулки под луной, гостиничный номер люкс с большим букетом роз, мотался ради меня ко мне за 600 км на выходные и праздники, подарил картину, которую я случайно увидела в интернете, телефон, украшения, поездку на море и в питер, оплатил наполовину дорогое лечение. Короче, сейчас мы вместе.

Как красиво,рада что так сложилось)

Настя
#11
Гость

Очередная перекличка дырок с целью выяснить - а тому ли я дала и не продешевила ли по сравнению с товарками? Тьфубля_какие вы все мерзкие бабы

Можно и подарить девушке шоколадку и розочку за 20 р.,и это запомнится и будет приятно,вы это свой уровень ищите и туда ваши жалобы отправляйте.Мамкин сынок на женских сайтах сидишь:)тьфу на тебя.

Гость
#12
Альма

Я по большей части домоседка, как и мой бывшый.
Самое лучшее было, когда мы поехали зимой на три дня на дачу одни.
Скупились в магазине хорошенько, вина, шампанское, фрукты, овощи ит.д.
Что мы делали там? Секс-еда-вино-сон-секс и так по кргугу три дня... Было классно.

Скуплялись и совокуплялись. Рррромантика.

Писий мех
#15
Гость

Очередная перекличка дырок с целью выяснить - а тому ли я дала и не продешевила ли по сравнению с товарками? Тьфубля_какие вы все мерзкие бабы

Не завидуй.
Дело не в потраченной сумме, а в эмоциях и воспоминаниях. За тобой, бесплатной давал кой, видимо никто никогда не ухаживал. Зачем, если и так дашь. Да и доступных девиц мужчины не ценят, а вот когда пришлось потратить на девушку время, силы, деньги - другое дело.

Гость
#16

Нуууу любовник дарил на третий месяц планшет , на Новый год шубейку и новый айфон, хотя я не поняла сначала сказал что шубейка на Новый год но потом ещё телефон был , дарил духи и все такое , на год отношений машину подарил . Ну в принципе это и нормально он же любовник а у него жена так что ещё легко отделался

Маша
#17

Решил мои финансовые проблемы, довольно серьёзные. Вот так не романтично) зато мне удалось сохранить квартиру.

Настя
#18
Маша

Решил мои финансовые проблемы, довольно серьёзные. Вот так не романтично) зато мне удалось сохранить квартиру.

Молодец,ну вот это настоящий подарок:)

Гость
#19
🧞

А чо никто про прыжок с парашютом не пошутил?

Мне и муж организовал прыжок с парашютом задень до свадьбы. Я на одном из наших первых свиданий упомянула (типа выпендрилась), что мечтаю прыгнуть, вот и прыгнула ...

97Гость
#20
Гость

Очередная перекличка дырок с целью выяснить - а тому ли я дала и не продешевила ли по сравнению с товарками? Тьфубля_какие вы все мерзкие бабы

Да ***, перекличка. А ты сиди там, *** и помалкивай. Здесь тёти взрослые общаются... А ты, давай, спать пораньше иди, скоро 1 сентября, к режиму привыкать надо🤣

Гость
#21

Во, у девушек проблемы, как и что ухаживал, дарил. А пацанам пофиг, как за ними ухаживают, что дарят. Сами себе подарки делаем :)

Лучше в дело вложить все эти деньги, чем в картины, мерседесы. Да и не потяну я с 3200 баксами в месяц 😂

Настя
#22
97Гость

Да ***, перекличка. А ты сиди там, *** и помалкивай. Здесь тёти взрослые общаются... А ты, давай, спать пораньше иди, скоро 1 сентября, к режиму привыкать надо🤣

Хаха)

Гость
#23

Плохо. Даже замужем я вкладываюсь больше. Спасибо требовательным учителям и родителям, которые воспитали гиперответственность. Сказала бы "зато не пропаду", но в данный момент я в очередной раз пропадаю от невроза с тяжелой усталостью. Скорая таблетки уколы. Не знаю, как поменяться. Раз ты не меркантильная, можешь гордиться, но рано или поздно будешь цеплять тех, кто на шею будет рад взгромоздиться. Я считала что принимать дорогие подарки стыдно и за все надо платить. А по факту я плачу всегда за все .. а теперь и расплачиваюсь здоровьем за то что я такая блин хорошая и скромная.
П.с. в очередной раз убедилась по чужим ответам, что если ты мужчине нравишься, он это докажет своим поведением. Меня видимо на самом деле никто по настоящему не любил.

Гость
#24

Один возил на Лазурный берег, второй в Рим в один из лучших отелей на неделю. Бывший дарил бмв и за его счёт я побывала на всех континентах и содержал, но конкретно подарки мало кто дарил. А, ну ещё один бывший дарил шоппинг на 3 т евро и помолвленное кольцо дорогое( относительно). А ухажеры дарили часто мелочи, но выбирали с душой . В универе на 14 февраля один подарил 1000 от руки написанных валентинок ( Всю ночь писал). И всё ((

Гость
#25
Гость

Плохо. Даже замужем я вкладываюсь больше. Спасибо требовательным учителям и родителям, которые воспитали гиперответственность. Сказала бы "зато не пропаду", но в данный момент я в очередной раз пропадаю от невроза с тяжелой усталостью. Скорая таблетки уколы. Не знаю, как поменяться. Раз ты не меркантильная, можешь гордиться, но рано или поздно будешь цеплять тех, кто на шею будет рад взгромоздиться. Я считала что принимать дорогие подарки стыдно и за все надо платить. А по факту я плачу всегда за все .. а теперь и расплачиваюсь здоровьем за то что я такая блин хорошая и скромная.
П.с. в очередной раз убедилась по чужим ответам, что если ты мужчине нравишься, он это докажет своим поведением. Меня видимо на самом деле никто по настоящему не любил.

:(. Мне, парняге, ажно реально взгрустнулось. Эээх.

Гость
#26
Гость

:(. Мне, парняге, ажно реально взгрустнулось. Эээх.

Чё так? Она пока работает, а сама мечтает присесть кому на шею. Внимательно почитайте ответ. Весь текст смердит не содержит = не любит.

Гость
#27

Да, никакая писечка не стоит мерсов, картин, поездок. Взял сам, поехал на Тенерифе, цеплянул горячую испанку и все ок. *** се оленей. Глупость просто эфемерная. Ладно бы одной любимой все это, а тут один, второй, пятый))

Гость
#28
Гость

Чё так? Она пока работает, а сама мечтает присесть кому на шею. Внимательно почитайте ответ. Весь текст смердит не содержит = не любит.

Блин, показалось, что она человек такой, ну не просит ничего от людей. Я сам такой, стараюсь не просить ничего, никого не напрягать. Ну, а многие девушки да, хотят присесть на шею).

Гость
#29

Самый прикольный подарок от мужа был намного дешевле всех остальных. У нас тогда не было домашнего животного, а я очень хотела собаку. 31 декабря просыпаюсь, слышу, на первом этаже кто-то гавкает. Спускаюсь, а там робот собака, размером с хорошего пса, весь такой лохматый и красивый. Зовут его Бублик. Он подаёт лапу, выполняет команды, урчит, храпит и гавкает. Чуть позже у меня появилась моя самая лучшая на свете кошка. Бублика бьет, как только мы его включаем. )))

Настя
#30
Гость

Самый прикольный подарок от мужа был намного дешевле всех остальных. У нас тогда не было домашнего животного, а я очень хотела собаку. 31 декабря просыпаюсь, слышу, на первом этаже кто-то гавкает. Спускаюсь, а там робот собака, размером с хорошего пса, весь такой лохматый и красивый. Зовут его Бублик. Он подаёт лапу, выполняет команды, урчит, храпит и гавкает. Чуть позже у меня появилась моя самая лучшая на свете кошка. Бублика бьет, как только мы его включаем. )))

Как миило:)

Настя
#31
Гость

Плохо. Даже замужем я вкладываюсь больше. Спасибо требовательным учителям и родителям, которые воспитали гиперответственность. Сказала бы "зато не пропаду", но в данный момент я в очередной раз пропадаю от невроза с тяжелой усталостью. Скорая таблетки уколы. Не знаю, как поменяться. Раз ты не меркантильная, можешь гордиться, но рано или поздно будешь цеплять тех, кто на шею будет рад взгромоздиться. Я считала что принимать дорогие подарки стыдно и за все надо платить. А по факту я плачу всегда за все .. а теперь и расплачиваюсь здоровьем за то что я такая блин хорошая и скромная.
П.с. в очередной раз убедилась по чужим ответам, что если ты мужчине нравишься, он это докажет своим поведением. Меня видимо на самом деле никто по настоящему не любил.

Не обязательно меркантильной быть и дорогие подарки,можно на дачу с любимым с вином ,вдвоем и больше ничего не надо:)

Настя
#32
Гость

Один возил на Лазурный берег, второй в Рим в один из лучших отелей на неделю. Бывший дарил бмв и за его счёт я побывала на всех континентах и содержал, но конкретно подарки мало кто дарил. А, ну ещё один бывший дарил шоппинг на 3 т евро и помолвленное кольцо дорогое( относительно). А ухажеры дарили часто мелочи, но выбирали с душой . В универе на 14 февраля один подарил 1000 от руки написанных валентинок ( Всю ночь писал). И всё ((

Ого:))

Гость
#33
Настя

Молодец,ну вот это настоящий подарок:)

И настоящий мужчина 👨

Гость
#34
Гость

Блин, показалось, что она человек такой, ну не просит ничего от людей. Я сам такой, стараюсь не просить ничего, никого не напрягать. Ну, а многие девушки да, хотят присесть на шею).

Почему только на шею? Некоторые даже на лицо хотят присесть

Гость
#35

Знаешь, ненавижу, когда ухаживают! В этом смысле я ваще мужик. Меня просто выворачивает от деланной романтики. От букетов. От банальностей. От банальных попыток быть не банальным.
А всего этого треска полно было от разных бывших. Мне кажется, на романтику ведутся только очень скучно живущие девицы. Ваще очень скучно. Ваще очень, очень, очень скучно! (Сочувственно качает головой) Ну а у меня слишком веселая и насыщенная жизнь, я - женщина-праздник, мне все эти жалкие попытки глупых мальчиков смешны, ну и как-то стыдно за них всегда было.
А на счёт романтики. По настоящему романтично было то что мой муж согласился на партнерские роды. И то что он оказался настоящим сокровищем и ведёт себя как друг и отличный папка в декрете. Я не знаю где у нас в доме висит или лежит половая тряпка. Я не знаю, какие продукты у нас в холодильнике. Вот это я понимаю, мужик. Конфеты-букеты это для сопляков. Парашуты тоже для сопляков. Настоящая романтика - сохранить живые чувства и хорошие отношения в самом браке, там где поле битвы, где по настоящему они должны были уже умереть.

Гость
#36
Гость

Знаешь, ненавижу, когда ухаживают! В этом смысле я ваще мужик. Меня просто выворачивает от деланной романтики. От букетов. От банальностей. От банальных попыток быть не банальным.
А всего этого треска полно было от разных бывших. Мне кажется, на романтику ведутся только очень скучно живущие девицы. Ваще очень скучно. Ваще очень, очень, очень скучно! (Сочувственно качает головой) Ну а у меня слишком веселая и насыщенная жизнь, я - женщина-праздник, мне все эти жалкие попытки глупых мальчиков смешны, ну и как-то стыдно за них всегда было.
А на счёт романтики. По настоящему романтично было то что мой муж согласился на партнерские роды. И то что он оказался настоящим сокровищем и ведёт себя как друг и отличный папка в декрете. Я не знаю где у нас в доме висит или лежит половая тряпка. Я не знаю, какие продукты у нас в холодильнике. Вот это я понимаю, мужик. Конфеты-букеты это для сопляков. Парашуты тоже для сопляков. Настоящая романтика - сохранить живые чувства и хорошие отношения в самом браке, там где поле битвы, где по настоящему они должны были уже умереть.

А что вы тогда делаете в теме про ухаживания?

А
#37

Про мат.блага как-то скучно писать, хотя было многое из перечисленного выше девушками.
Мне запомнились эмоции) когда один поклонник отвез меня в Испанию после месяца свиданий, другой подарил билеты в партер Большого театра, третий устроил романтик в экскурсионном месте, а самый романтик мой муж подарил мне долгожданного котенка)

А
#38
Гость

Плохо. Даже замужем я вкладываюсь больше. Спасибо требовательным учителям и родителям, которые воспитали гиперответственность. Сказала бы "зато не пропаду", но в данный момент я в очередной раз пропадаю от невроза с тяжелой усталостью. Скорая таблетки уколы. Не знаю, как поменяться. Раз ты не меркантильная, можешь гордиться, но рано или поздно будешь цеплять тех, кто на шею будет рад взгромоздиться. Я считала что принимать дорогие подарки стыдно и за все надо платить. А по факту я плачу всегда за все .. а теперь и расплачиваюсь здоровьем за то что я такая блин хорошая и скромная.
П.с. в очередной раз убедилась по чужим ответам, что если ты мужчине нравишься, он это докажет своим поведением. Меня видимо на самом деле никто по настоящему не любил.

Очень вам сочувствую!
Ну что же вы так убиваетесь? Вы у себя одна!!! Начните жить для себя любимой, делайте то что вам приятно, хольте и лелейте себя как прекрасный цветок!)
У меня тоже родители похожие, но мы давно не дети и сами отвечаем за себя и своих тараканов в голове. Я с юности разбиралась в своей голове и психологии, чтобы вывести все негатив.установки родителей. Это возможно!
А по теме - поверьте, НЕ все эти щедрые дарители и ухаживатели любили своих дев!! И возможно, что вас кто-то любил по-настоящему, всем сердцем, НО это были просто изначально не те мужчины. У моей подруги муж безумно ее любит, но от него одни проблемы у нее, в тч и финансовые. А меня лично половина из моих щедрых поклонников не любили, а старались добиться меня своими подарками и ухаживаниями. Просто есть категория мужчин-папиков-покровителей(возраст не важен) и им нравятся девочки-девочки (тоже не по возрасту, а по духу), они их и балуют. У меня так, к примеру.
А есть стервы, неприступные хитрые якобы! снежные королевишны и М-мазохисты, так тоже мужик старается и бегает за Ж, одаривает. Это самые распространенные сценарии и это не про любовь, а про психологию.

Гость
#39

Спасибо за сочувствие. Да, я действительно ни у кого ничего не прошу. И окружающие, даже самые близкие, настолько привыкли, что думают что я сильнее чем я есть, сделаю и за себя и за Васю. Я и сама так думаю. Чем себя и гублю. Но я не для жалости это написала. А для науки: Перестроиться сложно. Так и привыкаешь жить под девизом: Я сама и Кто если не я? И окружение выстраивается соответствующее. Они считают, что тебе не нужны нежности, приятные сюрпризы и подарки. А это не так! Потом перестают подставлять плечо. Потом опора ты.
Принимайте ухаживания и любовь в полной мере, раз умеете, не слушайте злобных мужиков... возможно ухаживания как ни странно это и есть проверка делами и поступками. А то на словах тоже меня они все любят. А на деле вот такое вот положение вещей.
Всем благ!

Гость
#40

Ой много чего было: цветы, ювелирные украшения, ромонтичекие ужины при свечах, завтрак в постель, оплата всех покупок, новые новороченые гаджеты, сефитикаты на беспланые спа салоны и салоны красоты, серинады под окном всего и не вспомнишь. Я его так год муружила думала он вот вот сломается но в итоге сломалась я, а не он. Уже 10 лет вместе есть дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: