Гость
Статьи
Как ухаживали ваши …

Как ухаживали ваши мужчины ?

Поделитесь историями как ухаживали ваши мужчины, мужья, с которыми в дальнейшем были серьезные и счастливые отношения, Как начинались отношения .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Поделитесь историями как ухаживали ваши мужчины, мужья, с которыми в дальнейшем были серьезные и счастливые отношения, Как начинались отношения .

шоколадки на свидагия муж тогда еще парень приносил конфеты шоколадки

Глория
#2

Начиналось все так романтично.💖
Я шла по ТЦ,зависая в телефон.
Пока меня не сбила стена.
Здоровый лось,2х2. Бежал куда то.и тоже отвлекся.
Нанес мне такую боль,после того как он меня нежно поднял,я хотела убить его.Один раз сумкой ударила. Он так переживал. Предложил кофе и десерт,или что то на выбор,как компинсация.И понеслось.
Ухаживал долго.Красиво.Были и самые простые прогулки днем по парку или тц.Были и свидания в ресторане.И пикник ночью при луне в парке.И дарил цветы.Прямо что такого из ряда вон выходящего не было.А обычные мужские ухаживания,знаки внимания,забота,общение.И через два три месяца мы стали парой.Два года встречались.Год в браке.)

Гость
#3

Дорогие модные рестораны, прогулки у моря, прогуливал работу со мной )) Вроде все

Гость
#4
Глория

Начиналось все так романтично.💖 Я шла по ТЦ,зависая в телефон. Пока меня не сбила стена. Здоровый лось,2х2. Бежал куда то.и тоже отвлекся. Нанес мне такую боль,после того как он меня нежно поднял,я хотела убить его.Один раз сумкой ударила. Он так переживал. Предложил кофе и десерт,или что то на выбор,как компинсация.И понеслось. Ухаживал долго.Красиво.Были и самые простые прогулки днем по парку или тц.Были и свидания в ресторане.И пикник ночью при луне в парке.И дарил цветы.Прямо что такого из ряда вон выходящего не было.А обычные мужские ухаживания,знаки внимания,забота,общение.И через два три месяца мы стали парой.Два года встречались.Год в браке.)

Классно ) счастья вам! Так романтично)

Гость
#5
Глория

Начиналось все так романтично.💖 Я шла по ТЦ,зависая в телефон. Пока меня не сбила стена. Здоровый лось,2х2. Бежал куда то.и тоже отвлекся. Нанес мне такую боль,после того как он меня нежно поднял,я хотела убить его.Один раз сумкой ударила. Он так переживал. Предложил кофе и десерт,или что то на выбор,как компинсация.И понеслось. Ухаживал долго.Красиво.Были и самые простые прогулки днем по парку или тц.Были и свидания в ресторане.И пикник ночью при луне в парке.И дарил цветы.Прямо что такого из ряда вон выходящего не было.А обычные мужские ухаживания,знаки внимания,забота,общение.И через два три месяца мы стали парой.Два года встречались.Год в браке.)

местная юродливая наша...
вы ее не слушайте. она не здорова,малость...

Гость
#6
Гость

Дорогие модные рестораны, прогулки у моря, прогуливал работу со мной )) Вроде все

И? Вы счастливы в браке ?

Гость
#7
Гость

И? Вы счастливы в браке ?

Не хочу замуж, просто встречаемся!)

Гость
#8
Гость

местная юродливая наша... вы ее не слушайте. она не здорова,малость...

Как это ?

Гость
#9
Гость

Не хочу замуж, просто встречаемся!)

Ммм

Гость
#10

Ну вам тут щас насочиняют...

Гость
#11

прогуливал работу это звоночек... несерьезно как-то. для одноразовых отношений сойдет, а так конечно несерьезно. от слова совсем

#12

Да за мной и сейчас ухаживает муж)) цветы дарит, подарки дарит, в ресторан ходим. Ресторан у нас уже вошло в традицию, почти каждые выходные кушать в ресторане, чтоб дома ничего не готовить.

Гость
#13
Гость

Ну вам тут щас насочиняют...

Ну похоже что да)

Гость
#14
Гость

прогуливал работу это звоночек... несерьезно как-то. для одноразовых отношений сойдет, а так конечно несерьезно. от слова совсем

Он начальник с ненормированным рабочим графиком)

Гость
#15

Познакомились в компании, так что заочно уже друг друга знали. Как ухаживал? В кафе ходили, в кино, просто гуляли и общались, приятные мелочи дарил.Отношения были долгими, в каком-то смысле счастливыми, но ни к чему не привели, я его полюбить не смогла.

Гость
#16
Гость

Познакомились в компании, так что заочно уже друг друга знали. Как ухаживал? В кафе ходили, в кино, просто гуляли и общались, приятные мелочи дарил.Отношения были долгими, в каком-то смысле счастливыми, но ни к чему не привели, я его полюбить не смогла.

Спасибо , понятно ) жаль не смогли

Гость
#17

Красивл и роматино каждое свидание приходис букетом цветов на 8 мпрта, день рождения и новый год пеурал золотые серереные украшения.Водил в онтораны и еаые пиники при луне, даже 3 раза серинаду мне пел из за этого весь двор знал что у меня есть кхажлр.

Гость
#18

Мой нышний муж сначала дарил шоколадки, потом цветы, затем ювелирнве украшения. Конечно были походы и в рестораны, пикники, шашлыки. Порогулеи в параке под луной. Я тогда любила покакетничеть. И поэтому он целый год меня добивался пока не сделал мне предложение и я ответила, что соглана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема