Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Первая любовь
Во 2 классе я влюбилась в одноклассника мы с ним за одной партой сидели,он никакого внимания на меня,не обращал ,воспринимал чисто как сестренку. Мы с ним на каждом конкурсе танцевали вместе всегда. Он постоянно на праздники дарил мне самые лучшие подарки ,чем другим дарили .Постоянно валентинки дарил. Но потом где -то в классе 6 .Меня подставила одна девочка,которая знала что я его люблю. Она написала девочке которая общалась со всеми мальчиками с нашей школы от моего имени. Обматерила ее как хотела. И потом на следующий день эта девочка пришла со мной разбираться(а то ничего ей не писала).И эта разборка происходила на его глазах. С этого дня он со мной даже не разговаривал. И нашел быстро себе девушку. Потом он с ней расстался (потому что она ревновала его ко мне ,ей кто наверное рассказал про разборки )и в данный момент он один. Потом в классе 8 начал постоянно смотреть на меня ,иногда даже подмигивал. Но мне было не до него короче в тот момент я устала его любить и искала в сети новую любовь.думала пусть теперь побудет на моем месте. В конце 9 класса я нашла свою любовь. Взаимную ,а он один теперь. Но время от времени он мне писал в вк даже переживал за меня ,даже один раз я просто написала в 9 вечера что я гуляю,так он написал уже темно тебе не страшно зайди домой.
Незнаю к чему такие переживания,он же знает что у меня есть любимый.
Потом постоянно лайкал вк,поздравлял с каждым днем рождением. Потом на 2 курсе видела его на последнем звонке в ораза (так он меня даже не узнал,видимо сильно я изменилась за 2 года ). Потом я переехала и связь осталась только вк. Он ничего не писал вк примерно 1 год. Теперь снова лайкает меня.Мне кажется любовь была взаимной. И тем что начала общаться с другим причинила ему боль,хотя он тоже причил мне боль когда был с другой. Как вы думаете он меня любил или нет

Аделина
3 ответа
Последний — Перейти
Всё будет хорошо
#1

Может да, а может нет... Но видно что вы всё ещё любите его

Гость
#2

А зачем Вам то эта информация?что она даёт кроме потешить самолюбие?

Гость
#3

Нееет упаси, не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: