Гость
Статьи
Предложение родить без …

Предложение родить без брака

Добрый день! Мне 39, не замужем. Познакомились на сайте знакомств, с первой встречи услышала, что если все сложится, то он хочет детей. Через 2 месяца общения, договорились отмечать Новый год, он прилёг и уснул раньше, я аккуратно разбудила к 12 ночи отмечать и получила такую вспышку агрессии, он подскочил с оскорблениями и криками, выпил бокал и лёг обратно спать, оставив меня одну в шоке за накрытым столом, я приняла решение, что это не мой человек и рассталась с ним, но со временем, помирились, спустя год общения, с неоднократными вспышками агрессии (то посуду не так поставила, не так помыла, называя в приступах, что ленивая, толстая и т.п) я слышала, что надо детей и все наладиться, я как то спросила, он собирается на мне жениться .. услышала в ответ, что будет лучше, если я как мать одиночка буду получать пособие и чего я хочу с него получить, он официально не работает и алиментов я не получу. Я от таких слов, собрала вещи и ушла. Сейчас по прошествии долгого времени, других отношений не сложилось и думаю, может надо было просто родить, без брака, ведь возраст имеет место быть? Ситуация меня не отпускает, хотя я никому никогда не позволяю себя унижать и оскорблять и вести себя не достойно

Мария
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,Мария!Очень тронула Ваша история ,примите,пожалуйста,мою поддержку!Мария,зачем Вам рожать ребенка от человека,у которого проявляются вспышки не контролируемой ярости и агрессии?Поведение будущего ребенка ,конечно,зависит от воспитания,но генетика в формировании личности тоже играет определенную роль.Мария,если ,как Вы сами пишете:"Ситуация меня не отпускает,",то я бы рекомендовала Вам обратиться за помощью к профессиональному психологу,чтобы суметь проработать свое эмоциональное состояние.Это можно сделать ,как в очном формате работы по месту Вашего жительства,так и в дистанционном формате,например ,скайп-консультирование .
С уважением к Вам!

Гость
#1

Ну не знаю,оно Вам надо от "такого"рожать,извините если обидела. Мне кажется можно и получше мужчину найти. Потом будет ещё вас с ребенком тероризировать.,если планируете вместе потом жить.

Гость
#2

просто ищите нормального, богатого, заботливого мужа.

Гость
#3

Зачем так унижаться и рожать для себя от кого попало? Нет особого счастья ни в детях, ни в мужьях, но Вам этого не понять, не нажились...надо выходить замуж и рожать только от большой любви ,если мужчина сильно просит, обеспечивает, и то разочаруетесь. Ну, усыновите ребёнка, лучше уже лет 5-6, как раз перед 1 классом, если у ребёнка какие-то проблемы, догоните основную программу и успеете подготовить его к школе. Нах проблемы в виде мужика вонючего и безотцовщины? Лучше осчастливить уже имеющуюся безотцовщину.

Гость
#4

Автор а зачем от такого психа рожать?? Ну и будет потом сыночек выкаблучивать. Если уж быть одинокой матерью то хотя бы рожать от психически здорового красивого и умного мужчины.

Q
#5

Я вашего возраста и у меня тоже нет детей. А с таким мужиком я никогда в жизни даже за один стол не села бы поесть, не то чтобы рожать от такого. А вы ещё сожаление о чем-то...
Ищите

Гость
#6

Автор.
Он у вас больной.
От него рожать не надо.
Рожать стоит от полноценного человека.
От чистокровного арийца.
Как в германии.
Тогда стоит. А от психопата рожать...
Глупо.

Гость
#7

Автор, солидарна со многими здесь: если уж рожатт, то от здорового, умного и психически уравновешенного человека. Твой знакомец откррвенно нуждался в ппсихиатре. Внезапные немотивированные и несоразмерные вспышки агрессии - это не звоночек, даже не колокол, это набат! А его желание размножаться - это скорее подсознательное понимание, что он больной, что с ним никто из нормальных женщин не останется, при этом хочется хоть какой-компенсации и подтверждения, что яжполноценныймужЫг. Плюс общая разнузданность людей такого склада.

Гость
#8

Если хотите родить для себя, то есть специальные сайты безвозмездных доноров. Там на любой вкус можно выбрать мужчину. Любого возраста и внешности.
Там часто бывают обеспеченные, молодые, красивые ***, которые хотят оставить потомство и готовы финансово вкладываться, но жить и любить женщин, строить семью не могут.
Все честно, без обмана. Договоритесь о сдаче анализов и тд.
Зачем рожать от неадеквата?

Q
#9

Смотрела я эти сайты любопытства ради. Нет там хорошего "материала")). Зачем рожать от *** и кукушат? Тоже, млин, генофонд.

#10

Автор,а не с моим коллегой по работе ли Вы встречались?Такое же поведение.Работает много,истерит,если разбудить не вовремя,жениться уже не желает,но детей для его папы к его 60 годам надо.Папа захотел от 39-40 летнего сына внуков к своему 61 летию.
Не рожайте одна.Если у Вас есть где жить и финансовая подушка безопасности на годы вперед,то рожайте,но готовьтесь,что будете растить ребенка одна при таком раскладе.

Гость
#11

А может он психически нездоров? Вспышки агрессии по незначительному поводу - это ненормально. Не надо рожать от такого. Не дай бог ребенку передастся

Гость
#12

Вы в том возрасте, когда в европах только-только в брак вступают и первенцев рожают. Так что не поздно искать достойного мужчину для семьи. А не цепляться за этого неадекватного... Считаю преступлением перед будущим ребенком, когда мать, решив родить развлекалку "для себя" изначально сиротит его и обрекает на безотцовщину.
Соглашаться на предлложение мужчины родить вне брака стоит только в том случае, если он заранее обеспечит будущего отпрыска жильем, хотя бы увеличив Ваш квадратные метры, и положит энную сумму на Ваш счет, чтобы потом Вам не гоняться за его грошовыми алиментами по странам и континентам.

Злобный Пупсик
#13

Сорок лет. Казалось бы, взрослая, умная женщина... Ан нет, показалось.

Гость
#14

Где вы вообще такого придурка взяли . Я бы после нового года уже забила на него

Гость
#15

Ситуация меня не отпускает, хотя я никому никогда не позволяю себя унижать и оскорблять и вести себя не достойно"
Автор, зачем вы врете. Вы именно что унижаетесь перед некондицией, перед одним из самых худших вариантов!
Хотя, что это я, это ведь явно разводка. Ну невозможно быть такой тупой курой.

Гость
#16

лучше уж родить от здорового донора спермы, чем от такого чмошника.

Гость
#17

Эммм... зачем Вам агрессивное неалекватное ***, которое даже ответственность не хочет брать за ребёнка? Автор, хотите родить из за возраста - ищите спокойного, можно женатого. А представьте на минуточку, если гены того неадеквата ребёнку передадутся??? Может он вообще шизофреник, с таким то поведением??? Нет, и ещё раз нет! Не с тем придурком точно..

Антилопа Гну
#18

Вы после того Нового года ещё и замуж за него хотели выйти? Сильно. Даже не знаю, что вам посоветовать...

Гость
#19

Автор, ни в коем случае, он у вас больной. А детей хотел, чтобы привязать вас, по любви вы с ним не стали бы жить. Вспышки агрессии будут ухудшаться.

Гость
#20
Гость

Зачем так унижаться и рожать для себя от кого попало? Нет особого счастья ни в детях, ни в мужьях, но Вам этого не понять, не нажились...надо выходить замуж и рожать только от большой любви ,если мужчина сильно просит, обеспечивает, и то разочаруетесь. Ну, усыновите ребёнка, лучше уже лет 5-6, как раз перед 1 классом, если у ребёнка какие-то проблемы, догоните основную программу и успеете подготовить его к школе. Нах проблемы в виде мужика вонючего и безотцовщины? Лучше осчастливить уже имеющуюся безотцовщину.

Между своим ребенком и чужим разница огромна. Странно что вы этого не понимаете. А у вас есть ребенок?

Гость
#22

Поражаюсь, какие все-таки женщины в рф терпилы, позволяющие вытирать о себя ноги. Назвать меня толстой (хотя я правда не толстая), ленивой или вообще орать на меня себе не позволяли ни сожитель, ни муж. Если бы мне такое сказали, все, прощай и номер телефона в чс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема