Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Первая любовь.
Подскажите , пожалуйста, что делать. Очень нравится один парень . Ему 25 лет , не женат , детей нет , работает и есть машина . Красавчик , очень добрый и хороший . Мы не встречаемся , даже не гуляем . Просто знакомы . Но мне 16 лет ....
Я смотрю его истории в различных соцсетях ,и он мои смотрит . Так получилось, что он начал мне их лайкать , я ему тоже )
Люблю его сильно , каждый день думаю о нем. Уже думала написать ему и признаться , но потом передумала.
Моя подружка с ним пыталась общаться , писала там , но она очень ярко красилась и одевалась , поэтому он как-то ее бортанул . Сказал нашей знакомой , чтоб она ему не писала . Так вот , ей он истории не лайкает , даже фотки . А мне всегда лайкает .

Как поступить в этой ситуации ?
Просто ждать ? Он очень хороший и я понимаю , что может и нравлюсь ему , но из-за возраста он не станет встречаться, а подождёт ближе к 17-18 годам . Но вот если он меня не любит?
Продолжать лайкать ему истории или написать "Как дела ?")

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла, что вы лайкаете друг друга и не общаетесь, не знакомы в принципе?

Напишите, познакомьтесь с ним, узнайте его получше.)

Гость
#2

Как ты можешь его любить когда даже вы не знакомы ? Ну и что что сторизы лайкает он хоть раз тебе написал хотя бы привет как дела ? Здоровый мужик 25 лет хотел бы то написал бы тебе , не прикрывайся возрастом это не причем . Ты школьница наверное нафантазировала уже в голове что у вас отношения ) Детский сад ,расти еще

Гость
#3

как то всё по детски, не серьезно. особенно с его стороны. лайки... ему нужны уже женщины, а не девочки.

Гость
#4

Работать звездуй, Олеся 😀

Гость
#5

У меня первый в 16 появился, ему 24 было. Не обязательно с ним ахаться. Можешь просто общаться, пока в переписке. Там почувствуешь как он к тебе относится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: