Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Всем добрый день. Тема поста первая любовь- воспоминания, которые не дают покоя. В 14 лет со мной случилась любовь, первая , нежная, смешная . Мы то встечались, то расставались. В 11 классе были неразлучны почти год, вплоть до выпускного, но перед выпускным я узнала, что он уделяет внимание ещё одной девушке и мы расстались. Нужно отдать ему должное ( мы ровесники) он научил меня всему, пальчики на руках часами целовал, но как только дело доходило до секса, он вскакивал😂😂😂. После школы я уехала в другой город, а он остался и стал встречаться с девушкой, которая старше нас на три года . Но однажды , спустя два года он вновь подошёл, упал на колени и клялся в вечной любви. И так я попала в этот треугольник…… он встречался и со мной и с той девушкой!!! Так прошёл ещё год. Я не знаю как я это выносила, помогала лишь то, что в город я приезжала на выходные . Мы целовались часами, в близости я отказывала , все ждала пока он сделает выбор. В итоге в институте отдалась в прямом смысле первому встречному, о чем жалею!!! И уде потом ДАЛА своей первой любви!!!целоваться годами везде и тут пять минут непонятно чего.утром Сергей ушёл , как оказалось навсегда. Не хочу жале вспоминать как я переживала тот год, вообщем вышла замуж за первого встречного, спустя время встретила Его , была сумашедшая страсть , признания в любви и звёзды с неба одну ночь. Итог за десять лет две ночи и океан слез. Я развелась с первым мужем, он женился на той девушке, они родили дочку и он бросил их спустя пару месяцев😌😌😌. Мы много лет не виделись, у меня втрой брак , дети, и у него тоже. Но воспоминания от первой любви так и не покидают!!!всем спасибо!!! #перваялюбовь

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая скучная нелепица...
И зачем вы это нам выложили, можете объяснить?

Татьяна
#2
Cвета

Какая скучная нелепица...
И зачем вы это нам выложили, можете объяснить?

Возможно нелепица, но это моя жизнь. Я не знаю , честно, просто захотелось хоть с кем то поделиться. Так как замужней женщине, не комильфо об этом говорить и думать

Гость
#3

Сейчас бы давать первым встречным, выходить за первых встречных, делить парня ещё с кем-то

Татьяна
#4
Гость

Сейчас бы давать первым встречным, выходить за первых встречных, делить парня ещё с кем-то

Нет конечно, жалею , а поздно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: