Гость
Статьи
Сказала ему, что он не …

Сказала ему, что он не женится, потому что я не красивая и бедная

Прям так и сказала. Он недавно увиделся со своей лучшей подругой, она эффектная девушка, симпатичная, добилась в жизни дофига,но у неё есть мч. Они заходили в какой - то ресторан или кафе поели, причём платил за неё он (. Меня эта ситуация очень разозлила, причём я была на работе в это время, они с ней не виделись давно, она в Питере просто жила, а сейчас приехала на месяц в Москву, зимой тоже приезжала, но они не виделись, она не смогла . Он тоже предлагал с ней познакомить. Вообщем у меня наверное тогда были мес или ещё что, но я психанула и сказала, что какого фига они зашли в дорогое кафе и ресторан, почему ты должен за какую ты телку платить, когда у неё есть парень, а потом добавила, что мол ты мечтаешь и хочешь на самом деле, быть с такой девушкой и будь она твоей девушкой давно бы её замуж позвал, потому что она красивая и обеспеченная, а не встречался бы 2 года просто так. И вообще сказала, что вы парни все такие, обычным простым девушкам голову морочите, не зовёте замуж, а как только вариант хороший подворачивается сразу же на них женитесь. Он начал отрицать, тогда я спросила, а почему ты до сих пор с ней общаешься, что в ней крутого, звезда на лбу горит, почему видишься с ней, значит тебе она интересна, будь она уборщицей ты бы её давно послал. А потом сильно заплакала от того, что высказала это. Я не красавица давно, он никогда не говорил, что я красивая, он мог даже говорить такие вещи как, не хочу ли я растяжку делать или не хочу ли я волосы покрасить. Он не принимает меня такой какая я есть, я же это чувствую. Но относится очень хорошо, это я истеричка,неуверенная в себе, которая ничего в жизни не добилась, поэтому только и могу злиться и завидовать. Что же я наделала, мне очень плохо от своих же слов и эмоций, что сказала #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они виделись наедине

Гость
#2

Автор, солидарна с вами полностью. Не зря вы беситесь. Один знакомый мне сказал, что мужчины любят "дружить " с красивыми, чтобы в случае, если она останетсься свободна подкатить к ней яйца

Гость
#3
Гость

Автор, солидарна с вами полностью. Не зря вы беситесь. Один знакомый мне сказал, что мужчины любят "дружить " с красивыми, чтобы в случае, если она останетсься свободна подкатить к ней яйца

Да вот именно, я злюсь на себя в первую очередь и на него, потому что не красавица, но надо ведь действовать хитро, а не вот так прямо все говорить, естественно он будет все отрицать, так он ещё и меня виноватой сделал, сказав, что я ревнивая очень, ему не доверяю и прочею ***

#4

Милая, ну зачем же унижаться то? Мужчина несомненно не так прост, и я думаю, вы отчасти правы, а может и полностью, но себя унижать то зачем. Я бы в ответ на его эти посиделки с левой бабой на сз бы вылезла, и там бы оторвалась на свиданиях, а не себя оскорблять

Гость
#5
Гость

Автор, солидарна с вами полностью. Не зря вы беситесь. Один знакомый мне сказал, что мужчины любят "дружить " с красивыми, чтобы в случае, если она останетсься свободна подкатить к ней яйца

Просто у меня у подруг такого нет, они все красивицы и у них нету у их парней никаких подруг, тем более краше их, а я вот такая, у него есть с чем сравнить, а со мной он не потому что я любовь всей его жизни, неверное , но расстаться с ним не могу, люблю, я хочу быть единственной для него, но его окружают крутые девушки и он не отказывается от встречи и общения с ними, а меня никто не окружает

Гость
#6

Это просто он такой.
Я вот женился на бедной и ничего страшного. Правда и я был бедным, мы были студентами. А потом мы разбогатели.

Гостья из настоящего
#7

Ты правду ему сказала... Но, время лечит.

Гость
#8
Lisa Stafford

Милая, ну зачем же унижаться то? Мужчина несомненно не так прост, и я думаю, вы отчасти правы, а может и полностью, но себя унижать то зачем. Я бы в ответ на его эти посиделки с левой бабой на сз бы вылезла, и там бы оторвалась на свиданиях, а не себя оскорблять

Просто зачем он с ней вообще гулял и общался, мне очень больно это было слышать, но он обижается, что я ревную и не доверяю ему, что накручиваю, ведь он с ней впервые за год увиделся, а до этого нет. Но ведь зимой она тоже приезжала и он хотел увидеться, просто она не могла. Понятное дело, что когда есть возможность, то он выбирает меня в первую очередь и встречи со мной, но тем не менее и не отказывается от встреч с другими

Независимая
#9

Не понимаю, зачем ревнивые люди строят отношения. Автор токсичная, ей надо жить одной, пока не научится не равновать.

Гость
#10
Lisa Stafford

Милая, ну зачем же унижаться то? Мужчина несомненно не так прост, и я думаю, вы отчасти правы, а может и полностью, но себя унижать то зачем. Я бы в ответ на его эти посиделки с левой бабой на сз бы вылезла, и там бы оторвалась на свиданиях, а не себя оскорблять

Да кому я нужна, по сравнению с другими, я не красавица, ну напишут мне на сз парни и что, напишут же не какие - то крутые наверняка, а может ещё и хуже его в несколько раз и смысл от этого. Надо было бы молчать, а просто развиваться по хитрому и становится с каждым днем лучше и краше, чтобы потом он боялся меня потерять, а не я его

Гость
#11
Гость

Да кому я нужна, по сравнению с другими, я не красавица, ну напишут мне на сз парни и что, напишут же не какие - то крутые наверняка, а может ещё и хуже его в несколько раз и смысл от этого. Надо было бы молчать, а просто развиваться по хитрому и становится с каждым днем лучше и краше, чтобы потом он боялся меня потерять, а не я его

Надо было, но проще всего винить всех и вся и продолжать сидеть на попе ровно. Собственно это Вы и делаете

Гадя
#12
Гость

Просто у меня у подруг такого нет, они все красивицы и у них нету у их парней никаких подруг, тем более краше их, а я вот такая, у него есть с чем сравнить, а со мной он не потому что я любовь всей его жизни, неверное , но расстаться с ним не могу, люблю, я хочу быть единственной для него, но его окружают крутые девушки и он не отказывается от встречи и общения с ними, а меня никто не окружает

Сделаем из вас красавицу, напишите мне

Гость
#13

Бросай его он тебя не достоин

Павел
#14
Гость

Это просто он такой.
Я вот женился на бедной и ничего страшного. Правда и я был бедным, мы были студентами. А потом мы разбогатели.

Но ведь на красивой? )

Гость
#15
Павел

Но ведь на красивой? )

Для меня - самой лучшей

#16

Лучше мне напишите, а вдруг всё не так плохо?
***
Margoshka_korzinka

Гость
#17
Гость

Надо было, но проще всего винить всех и вся и продолжать сидеть на попе ровно. Собственно это Вы и делаете

Я стараюсь, я стараюсь развиваться, но у меня опускаются руки порой, потому что не хватает сил стать красоткой и лучше и парень вместо того, чтобы меня выбирать и быть со мной, идёт с другими, после этого не хочется ничего делать. Не думайте, что я не стараюсь, я стараюсь, но лучше её не буду

Гость
#18
Гость

Я стараюсь, я стараюсь развиваться, но у меня опускаются руки порой, потому что не хватает сил стать красоткой и лучше и парень вместо того, чтобы меня выбирать и быть со мной, идёт с другими, после этого не хочется ничего делать. Не думайте, что я не стараюсь, я стараюсь, но лучше её не буду

Это не последний парень на планете, а девушки красивей, образованней, богаче вас были, есть и будут всегда. Проблема не в этом. Вы его любите, а он вас нет, хотя и не обижает. Всё ваше самоедство и истерика от того, что вы это знаете и не можете изменить. И никто не может. Нельзя заставить полюбить волевым усилием ни супер полезную овсянку, ни другого человека. Единственный выход - расстаться с этим человеком, со временем найдется тот, в отношении с которыми вам будет комфортно.

#19
Гость

Это не последний парень на планете, а девушки красивей, образованней, богаче вас были, есть и будут всегда. Проблема не в этом. Вы его любите, а он вас нет, хотя и не обижает. Всё ваше самоедство и истерика от того, что вы это знаете и не можете изменить. И никто не может. Нельзя заставить полюбить волевым усилием ни супер полезную овсянку, ни другого человека. Единственный выход - расстаться с этим человеком, со временем найдется тот, в отношении с которыми вам будет комфортно.

Золотые слова 👈

Гость
#20

Ну и муть разводная! Сразу видмо, мужик писал.

Гость
#21

А он об этой встрече вам сказал до или после нее? То есть предупредил заранее или уже по факту сказал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: