Гость
Статьи
Сказал ,что бывшая …

Сказал ,что бывшая жена была красивая

Встречаемся с мч уже больше года. И всё хорошо, но чёрт дёрнул завести разговор почему он развёлся с бывшей женой (развелись 3 года назад, прожили они 4 года, она его предала и потом ещё ограбила вместе с мамой своей). Так вот помимо этого сказал, что поженились они через полгода знакомства и что она была офигенно-красивая и он на это повелся. Да-да, именно так — офигенно красивая!!! И ещё сказал что на тот момент когда женился был на 100% уверен в своём выборе. Спасибо за правду, конечно, но меня это задело до глубины души. Мне он максимум говорил просто красивая, чудесная, милая. У меня низкая самооценка знаю, но вот задело прям до глубины души, аж задумалась расстаться. Потом в конце сказал, типо наверно не надо было тебе всё это рассказывать. Сказал что ко мне у него очень глубокие чувства… Как вы бы на это отреагировали?
Я внешне тоже красивая, на недостаток мужского внимания не жалуюсь, просто мама моя в детстве постоянно сравнивала с другими детьми и теперь я себя сравниваю всё время. Я себя накручиваю или действительно повод есть??? #бывшая

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
- солнечный круг, небо вокруг
#1

Вы собираетесь из за вашей самооценки уходить из отношений?

рокси92
#2

девушка это временно, а красивая бывшая навсегда.
если она была красивая и предала его, то он нашёл тебя, которая менее красивая, чтобы не изменила. удачки неудачница

Гость
#3

На кой черт вы вообще лезете к нему с этими разговорами? Зачем потрошить прошлые отношения. И он дурак что повелся и начал говорить об этом.

#4

Автор, меня бы на вашем месте смущало совсем другое. То, что он рассказывает "прожили они 4 года, она его предала и потом ещё ограбила вместе с мамой своей". Будь она аферисткой - не тратила бы на это 4 год. Не миллионы же долларов украла?

Сам не был хорош в браке и отношениях и был послан. Теперь врет, обвиняя бывшую. А вам это зачем? У вас нет за плечами разрушенного брака, вам положен чистый юноша, не обиженный и не испорченный враль.

Гость
#5

Мало ли что он сказал. Ни одного мужика не знаю у кого бывшая не была " офигенно красивой". Ни один честно не скажет, что баба ничего особенного, но изменяла и обокрала. Не хочется им совсем уж дураками выглядеть.

Гость
#6

У меня тоже самое. Мой мне тоже намекал что его бывшая красивая была. Более того он мне в начале знакомства сказал что он очень жалеет что потерял бывшую. А так же по пьяне он мне сказал что жена его приятеля гораздо красивее меня. Так что.... унижение полным ходом. Другие классные а своя чьььмо. Вот так 🥴 мне 30 лет. Ему 40.

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое. Мой мне тоже намекал что его бывшая красивая была. Более того он мне в начале знакомства сказал что он очень жалеет что потерял бывшую. А так же по пьяне он мне сказал что жена его приятеля гораздо красивее меня. Так что.... унижение полным ходом. Другие классные а своя чьььмо. Вот так 🥴 мне 30 лет. Ему 40.

Который раз убеждаюсь, что людям нужна не правда, а ложь.

Автор
#8
Гость

У меня тоже самое. Мой мне тоже намекал что его бывшая красивая была. Более того он мне в начале знакомства сказал что он очень жалеет что потерял бывшую. А так же по пьяне он мне сказал что жена его приятеля гораздо красивее меня. Так что.... унижение полным ходом. Другие классные а своя чьььмо. Вот так 🥴 мне 30 лет. Ему 40.

Не, ну это уж совсем жесть, надеюсь вы его уже послали?

Гость
#9

*** он. Он должен говорить, что вы самая красивая женщина в его жизни.
Мне один раз парень сказал, что его бывшая была красивая - я ему такой разнос устроила, что он до сих пор в ужасе вспоминает

Гость
#10
Гость

*** он. Он должен говорить, что вы самая красивая женщина в его жизни.
Мне один раз парень сказал, что его бывшая была красивая - я ему такой разнос устроила, что он до сих пор в ужасе вспоминает

После этого он стал вам лгать.

НахйЭтоНахй
#11
Гость

Который раз убеждаюсь, что людям нужна не правда, а ложь.

Людям нужна правда. Например какого уя мужик полез отношаться к автору, если она не такая красивая на его вкус? Он больной на голову?

Автор
#12
НахйЭтоНахй

Людям нужна правда. Например какого уя мужик полез отношаться к автору, если она не такая красивая на его вкус? Он больной на голову?

Нет, ну такого он не говорил. Он как раз говорил что я в его вкусе.

#13
Гость

*** он. Он должен говорить, что вы самая красивая женщина в его жизни.
Мне один раз парень сказал, что его бывшая была красивая - я ему такой разнос устроила, что он до сих пор в ужасе вспоминает

И рассказывать про первую жену так: Понимаешь,в первый раз я решил жениться на уродине.Зачем? Ну вот чтобы на контрасте второй раз на красавице и самому себе завидывать.

Гость
#14

Ну так хватит продолжать мамину традицию и сравнивать себя с кем-то.

Гость
#15

он же сказал, что тогда он был уверен в правильности выбора. сейчас понял, что это не так. а Вы его не поддержали)

Гость
#16

Офигенно красивая , ппц как жаль ,

есть такие балаболы , единственное, при встрече сигают сверкая пятками от той крысоты с облегчением.

Гость
#17

Возрастная, весовая категория тогда и сейчас тётеньки ?
Почему вопрос, молодость очень привлекательна , бабуинки уже менее .
При встрече сходства уже мало.

Гость
#18
- солнечный круг, небо вокруг

Вы собираетесь из за вашей самооценки уходить из отношений?

А нафига Автору бэушный разведенец, если она сама не была в браке? И у таких несчастненьких всегда бжиха виновата, изменила, обобрала-ограбила. А в действительности, наверняка, всё было добрачным имуществом жены. И скорее всего изменял сам БМ. Только стрелки перевёл . У подобных мужчинок всегда кто-то виноват, кроме них. Теперь он взялся Автора гнобить, утверждая, что Автор не дотягивает внешне до бывшей жены. Поэтому должна угождать, подчиняться и радоваться, что ей вообще мужик обломился.
Автор! Снимите лапшу с ушей и мозг включите.

Гость
#19

Запомните, красота в глазах смотрящего, это она для него офигенскокрасивая, а другой посмотрит и скажет-страшила.Так что забейте.И потом он намеренно вам это сказал, чтобы занизить вашу самооценку, дол паеп.

Гость
#20
Shakur

И рассказывать про первую жену так: Понимаешь,в первый раз я решил жениться на уродине.Зачем? Ну вот чтобы на контрасте второй раз на красавице и самому себе завидывать.

Вообще не за чем заводить такие разговоры? У меня бывший муж красивее нынешнего мужчины, и по некоторым параметрам лучше его, но я ни разу не позволяла себе ни единого сравнения не в пользу нынешнего мужчины. Ты самый лучший и самый любимый - вот и всё

Гость
#21

Есть такая категория - мозгоклюи , что среди мч, что среди ж.
Сначало новым соловейкой свистят , потом нытьём по старым мозг выпиливают уже новому поднадоевшему .

Гость
#22
Гость

У меня тоже самое. Мой мне тоже намекал что его бывшая красивая была. Более того он мне в начале знакомства сказал что он очень жалеет что потерял бывшую. А так же по пьяне он мне сказал что жена его приятеля гораздо красивее меня. Так что.... унижение полным ходом. Другие классные а своя чьььмо. Вот так 🥴 мне 30 лет. Ему 40.

И вот вы вместе после этого все равно?

Гость
#23

Aвтор вы замещающий элемент.
Oна красивая, а вы удобная.

Гость
#24
Гость

А нафига Автору бэушный разведенец, если она сама не была в браке? И у таких несчастненьких всегда бжиха виновата, изменила, обобрала-ограбила. А в действительности, наверняка, всё было добрачным имуществом жены. И скорее всего изменял сам БМ. Только стрелки перевёл . У подобных мужчинок всегда кто-то виноват, кроме них. Теперь он взялся Автора гнобить, утверждая, что Автор не дотягивает внешне до бывшей жены. Поэтому должна угождать, подчиняться и радоваться, что ей вообще мужик обломился.
Автор! Снимите лапшу с ушей и мозг включите.

В браке не была, только пробег скручен.

Гость
#25

Мне мой тоже рассказывая про бывшую описал как чёткую,красивую,стройную. Себя считаю достаточно привлекательный, по его словам он тоже. Но подумалось ,если бы расстались ,описывал бы он меня так же кому то с восхищением..Почему то решила,что нет)) Или та внешность нравится больше или та девушка сама нравилась больше. Советую об этом лучше не думать и не грызть себя,а оценивать его отношение к вам.

Бабкины трусы
#26

"она его предала и потом ещё ограбила вместе с мамой своей"

Снимай лапшу с ушей. Подлецы так говорят. А потом оказывается, он жил в квартире тёщи. И уходя, благородно оставил им всё нажитое вместе с жильём. Мне ничего не надо от них, заработаю снова, с тобой, поднимемся в гору вместе. Баки заливает. Подлец.

Мне тоже заливал,как он взял женщину с детьми и дом построил, а она рожать не хочет и мучимый отсутствием детей, он вынужден им всё оставить и уйти. И вообще, так как её любил - не полюбит уже. Ему разбили сердце. На это фразу кабан стал плакал пьяными слезами. Фееричное шоу.

По факту - жил у женщины. Дом и правда есть, в собственности её родителей. Родители решили продать дом, ТК есть ещё дети. Надо снимать для жены и пасынков угол. И тут он показал зубы. Пьянки. Хамство. И он выгнал жену и пасынков со съемной квартиры. Быстро любовь закончилась. Когда любят, так себя не ведут. Он жестокий и циничный. Хорошие люди не предают. Смотрите на правду и на факты. И не надо оправдывать плохие поступки людей.

Нехороший знак. Подлец он у вас.

Влад
#27

Для вас открытие, что существуют женщины красивее вас?
Что вы загоняетесь?
Первое. Возможно не жена была офигенно красивая, а гормонов в крови вашего парня больше было. В любом случае это его эмоции на тот момент, и ничего вы с этим не сделаете.
Второе. Теперь ваш парень учёный и точно знает, что ни один нормальный мужчина не будет связываться с красивыми женщинами. Ничем кроме проблем это не закончится.
Третье. Он теперь точно знает, что внешность не главное. Потому что к внешности привыкаешь. И жить ты будешь с человеком, а не наштукатуренной физиономией.

Влад
#28
Гость

На кой черт вы вообще лезете к нему с этими разговорами? Зачем потрошить прошлые отношения. И он дурак что повелся и начал говорить об этом.

Блин!
Человек просто сказал, что по молодости и дурости повёлся на красивую мордашку.
Теперь у него будет еще одно знание.
Женщинам правда не нужна в принципе. Они патологически лживы. Сами всю жизнь врут и хотят чтобы врали им.

Гость
#29
НахйЭтоНахй

Людям нужна правда. Например какого уя мужик полез отношаться к автору, если она не такая красивая на его вкус? Он больной на голову?

Он полез за другими качествами, которые оценил после бывшей,что важны другие вещи, поэтому бывшая красивая, а настоящая- адекватная, что ему и надо и терерь это ка,ество для него делает настоящую девушку лучшей для него, а бывшую он больше лучшей не считает, не сиотря на красоту.вот и все

Гость
#30
Бабкины трусы

"она его предала и потом ещё ограбила вместе с мамой своей"

Снимай лапшу с ушей. Подлецы так говорят. А потом оказывается, он жил в квартире тёщи. И уходя, благородно оставил им всё нажитое вместе с жильём. Мне ничего не надо от них, заработаю снова, с тобой, поднимемся в гору вместе. Баки заливает. Подлец.

Мне тоже заливал,как он взял женщину с детьми и дом построил, а она рожать не хочет и мучимый отсутствием детей, он вынужден им всё оставить и уйти. И вообще, так как её любил - не полюбит уже. Ему разбили сердце. На это фразу кабан стал плакал пьяными слезами. Фееричное шоу.

По факту - жил у женщины. Дом и правда есть, в собственности её родителей. Родители решили продать дом, ТК есть ещё дети. Надо снимать для жены и пасынков угол. И тут он показал зубы. Пьянки. Хамство. И он выгнал жену и пасынков со съемной квартиры. Быстро любовь закончилась. Когда любят, так себя не ведут. Он жестокий и циничный. Хорошие люди не предают. Смотрите на правду и на факты. И не надо оправдывать плохие поступки людей.

Нехороший знак. Подлец он у вас.

Ваш личный опыт никому нах... не нужен. У вас по ние одна фраза - и досвидос.

Гость
#31

Мой первый муж тоже мне рассказывал про свою первую любовь которая была очень красивая , меня это очень мучало . Я с ним рассталась но не из за этого . А теперь понимаю , что не буду с мужчиной которое мне такое говорит . Правда еще один был случай , мужик один рассказывал что у жены его фигуры нет , а лицо очень красивое , я потом увидела ее у него в *** и в шоке была , такая страхалю@ина , в принципе он вторую себе жену не лучше нашел , а я гораздо красивее их вместе взятых его не зацепила , хотя говорил про меня «красивая баба».

Гость
#32
Гость

Он полез за другими качествами, которые оценил после бывшей,что важны другие вещи, поэтому бывшая красивая, а настоящая- адекватная, что ему и надо и терерь это ка,ество для него делает настоящую девушку лучшей для него, а бывшую он больше лучшей не считает, не сиотря на красоту.вот и все

Вы правы. Но на форуме полно неадекваток, которые умеют не строить отношения, а разваливать их. Им не объяснишь.

Гость
#33
Гость

Мой первый муж тоже мне рассказывал про свою первую любовь которая была очень красивая , меня это очень мучало . Я с ним рассталась но не из за этого . А теперь понимаю , что не буду с мужчиной которое мне такое говорит . Правда еще один был случай , мужик один рассказывал что у жены его фигуры нет , а лицо очень красивое , я потом увидела ее у него в *** и в шоке была , такая страхалю@ина , в принципе он вторую себе жену не лучше нашел , а я гораздо красивее их вместе взятых его не зацепила , хотя говорил про меня «красивая баба».

Как видите, красота для отношений - далеко не самый определяющий фактор,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: