Гость
Статьи
Парень не женится …

Парень не женится потому, что невеста бедная

Мой парень (29 лет) отказывается жениться на мне (27 лет) из-за разрыва в наших финансах.
В некотором контексте мой парень зарабатывает гораздо больше, чем я, до вычета налогов, поскольку каждый день он зарабатывает вдвое больше моей месячной зарплаты. Итак, недавно я заговорила о женитьбе, и он сказал, что никогда не хочет жениться на мне, потому что это дерьмовое финансовое решение - заключать юридический контракт с кем-то, кто обогатится на его нарушении. Он упомянул тот факт, что у меня все еще не погашено почти 100 тысяч студенческого займа, половину которого придется гасить ему, если бы мы развелись. Я предложила заключить брачный контракт, чтобы у него была хоть какая-то уверенность, но он сказал мне, что от их постоянно отменяют, и сказал, что если брак - это то, к чему я стремлюсь, я должна либо найти другого парня, либо оказаться в таком же финансовом положении, как и он. #доходы #свадьба

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно. От нас что нужно?

Гость
#3

Меня парень бросил . Познакомился с обеспеченой девушкой . У них интересы . Меня на последок " курица " .

#4

А он хорош)
Соображает.

Гость
#5

И в каком месте он неправ?

Гость
#6

Если каждый день он зарабатывает вдвое больше, чем ты за месяц, то это разница в 40-60 раз, смотря, как считать, с выходными или без. В среднем 50. Т.е. при его условной з/п 1 млн. твоя 20 тыс. Назови хотя бы одну причину, зачем оно ему такое?

Гость
#7

Никто не поддержал все устраивали жизнь . Я спилась .

Гость
#8

Автор он ***

Гость
#9

му...ак

Гость
#10

Тебя нах посылают, а ты все вешаешься на него, уговариваешь. Имей гордость человеческую.

Влад
#11

Правильно делает. Женятся на ровне, а ты ему не пара

Гость
#12

Автор я тебя поддерживаю

Гость
#13

Забеременейте от него, раз он такой богатый, может этим удержите. Но не факт.

Гость
#14

Какой честный молодой человек, не морочит девушке голову, говорит правду. Респект.

Гость
#15

А то вы раньше не знали его взглядов на финасовый вопрос. Почему вы еще с ним вместе, он же вас себе за ровнюне считает?

Гость
#16

Автор он му....ак . Офигенно шо вы расстаётесь . Не судьба . Но не судьба к офигенному .

Гость
#17
Влад

Правильно делает. Женятся на ровне, а ты ему не пара

Только на имущественной ровне, где девушка лет на 10-15 моложе.

Гость
#18

Не судьба к офигенному

Гость
#19
Гость

Забеременейте от него, раз он такой богатый, может этим удержите. Но не факт.

Была просто голодранка, станет голодранкой прицепной.

Гость
#20

Дофига идиотов прибацаных обеспеченых шо тёлок шо парней

Гость
#21

Автор он кончалыга

Гость
#22

Никаких денег не хочешь как жить с му...ом ?

Гость
#23

Как жить с му...ом ?

Гость
#24

Какие Дети ???

Гость
#25

Абсолютно реальный взгляд на жизнь! Красавчик!!!!! НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!!!!!! Значит в курсе что потом раздел имущества, постановка на алименты, отчуждение детей! Зачем ему это нужно? Что ты можешь дать адекватного? Писечку? Так им цена 2000р в любой сауне! Долги твои не хочет вешать на себя? Так правильно делает!

Гость
#26

Автор он кон...ый . Какие с ним Дети ?

Гость
#27

Вы Детям хотите такого папу ?

Гость
#28

Нормальная девушка не свяжется с таким . Тем более Детей с ним . Прошмандель какая то да . Нормальная никогда .

Гость
#29

Ваши Дети такими кончалыгами в папу

Гость
#30

Два три брака норма . Разведёнки с прицепом ( р.с.п. ) весь форум в темах. Вы шо Автор поцелуйте его расставайтесь не ломитесь взамуж .

Гость
#31

Дети живут с отчимами с мачехами Автор

Гость
#32

Меня парень бросил мне плохо дофига было . С...льная тяга закончилась . Мы не знали друг друга . По тому с какой девушкой он познакомился он такой же . Подвернётся ещё обеспеченней он ту бросит . Свяжется с ещё обеспеченой . Моральный урод . Дети....

Гость
#33

Всего ему доброго )))))))

Гость
#34

Я б расцеловала его поблагодарила и рассталась друзьями Тут дофига парней на форуме разведенцев и у них Дети поинтересуйтесь как им ? Их дети с отчимами живут

Гость
#35

Офигенная у них жизнь ?

Гость
#36

Деньги можно заработать Вот с Детьми ....

Гость
#37

27 лет Девушка не замужняя детей нет 27 лет не 50 зарабатывай Автор

Гость
#38

Алименты парни чё то про алименты не выступают . Алименты не платят . А они капают . Платить придётся

Гость
#39

Тема алименты интересная Кто платит алименты ? Интересно парней выступления

Гость
#40

А что ему 100000 жалко что ли для вас, если он в два раза больше в день зарабатывает чем вы в месяц?

Барачник
#41

Опоссали нищебродку

Гостья
#42

Просто ждёт кандидатку побогаче, а Авторку использует как конкубин в прошлые века, но конкубины на это шли ради койко-места и еды. А теперь есть женские зарплаты. Искать жениха Авторке, а не терять молодость на развлечение какого-то хлопца.

Гостья
#43
Влад

Правильно делает. Женятся на ровне, а ты ему не пара

Так не нравится, - не ешь. Пусть к девушкам с альтернативной социальной ответственностью идёт, и наличку прихватит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: