Гость
Статьи
Почему бегут провожать …

Почему бегут провожать к подъезду?

Я живу в центре и часто, когда захожу в кафе или по магазинам, со мной знакомиться мужик и на все мои "нет, не хочу знакомиться, у меня муж и любовник, и трое детей" он бежит меня провожать к подъезду как маньяк. Я не хочу чтобы левыемужики знали где яживу. Несколько раз убегала от них с криком "помогите", тогда они отставали. Но не хочу чтобы соседи думали, что я неадекват. Одеваюсь максимально оверсайз и не крашусь.Что еще посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.

#2

Удивила что получается у нас одни неадекват. Новость

Гость
#3

Солнце, куни хо?

Гостья из настоящего
#4

Если такое ещё раз случится, и за тобой опять увяжется какой нибудь ...., то не разговаривай с ним, а сразу начинай корчить рожи, сводить глаза к носу и заикаться. Можешь при этом громко пукнуть и/или описаться (это, если ты близко к дому). Возможно, что после этого он отстанет.

Гость
#5

Меня тоже как-то после концерта мужик провожал до подъезда, я не предала этому значения, просто дала понять, что продолжения не будет.
Вы не поверите, через пару дней стук в дверь, открываю- стоит мужик этот. "Здрасте, я тут мимо проходил, решил зайти". Я удивилась, так как номер квартиры он не знал. Оказывается, информацию ему слила моя соседка, которая живёт на первом этаже. Она нас видела в тот вечер у подъезда.

Гость
#6
Гость

Меня тоже как-то после концерта мужик провожал до подъезда, я не предала этому значения, просто дала понять, что продолжения не будет.
Вы не поверите, через пару дней стук в дверь, открываю- стоит мужик этот. "Здрасте, я тут мимо проходил, решил зайти". Я удивилась, так как номер квартиры он не знал. Оказывается, информацию ему слила моя соседка, которая живёт на первом этаже. Она нас видела в тот вечер у подъезда.

Ты ей дверь потом сожгла же ведь?

Гость
#7
Гость

Ты ей дверь потом сожгла же ведь?

Нет не сожгла))
Объяснила убедительно, что она совершила глупость, может он маньяк какой-то. Старая бабка, он с ней по душам поговорил, видимо ей этого не хватало, вот сdуру и сказала номер квартиры.

Гость
#8

Хаха.

Гость
#9
Гость

Меня тоже как-то после концерта мужик провожал до подъезда, я не предала этому значения, просто дала понять, что продолжения не будет.
Вы не поверите, через пару дней стук в дверь, открываю- стоит мужик этот. "Здрасте, я тут мимо проходил, решил зайти". Я удивилась, так как номер квартиры он не знал. Оказывается, информацию ему слила моя соседка, которая живёт на первом этаже. Она нас видела в тот вечер у подъезда.

У меня так было. Парень проводил до подъезда. А на второй день приперся в квартиру и звонил. Дурррак.

Гость
#10

Лучше к своему дому вообще никого не подводить. Кругами за км бежать.

Гость
#11

Посоветую, как ни странно, краситься. Мужик подумает, что такой красавицы недостоин. Не шутка, реальный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: