Гость
Статьи
почему на меня …

почему на меня обращают внимание парни старше меня?

вот все чаще стала замечать,что ровесникам я почему то не интересна.а 25 летним и больше даже очень моя персона нравится.
самой мне всего 16 лет,с парнями не целовалась.был один случай и то я сильно засмущалась,рассмеялась и ушла в квартиру(парень провожал).девственница еще,но нисколечки об этом не сожалею.так вот многие мужчины пытаются познакомится где бы я не была:на улице,в автобусе,у подъезда.друзья моего соседа ко мне постоянно пристают(типа пошли погуляем,вау какая красотка,я б женился)
встречалась только с 2 парнями.с одним пол месяца,с другим неделю и предложила разорвать отношения.после было еще предложение от второго что бы опять возобновить отношения,но я не согласилась.и больше полу года ни с кем не встречаюсь,а все те же мужики обращают внимание.почему? у меня карма что ли такая?

9 ответов
Последний — Перейти
Вечный гость
#1

Наверно, выглядишь старше своего возраста.Или живёшь в месте с высокой плотностью извращенцев.

Гость
#2

Выглядишь страше . Я дык с ровесниками и не стала бы мутить)

Гость
#3

Ты в 16 лет пол месяца с парнем встречалась и вы ни разу не целовались?

Сказки какие то

Что это за встречания, что за пол месяца вас не потянуло к друг другу?

Гость
#4

╧1хаха)))жжешь!)))извращенцы!)

╧2возможно и старше...170см,когда мои ровесницы метр с кепкой.)

╧3да встречались и не целовались,говорю же он попытался,ая как дура увернулась(

Инна
#5

Еще не вечер, Автор)) Будут у вас еще нормальные парни. Мне 22 и реально сейчас многие 16летние выглядят старше меня. Вот вчера со мной знакомился мужчина и подумал что мне лет 17, и очень обрадовался узнав что мне 22.

гость
#6

Скорее всего, ты пухлая. не в обиду сказано, сама такая.

Йо-хо-хо
#7

Вау ,красотка!

Так только азеры кричать любят. А им пофиг кому.Они кидаются на все,что шевелится. Ну или невоспитанные мужланы,мне такие тоже встречались в 16-17 лет. И дядьки подкатывали лет 35-40(педофилы видимо)

Египтянка
#8

это еще ладно. а с какого препугу к 23хлетней девушке 16тилетнии клеятся? вот где трагедия((((

Гость
#9

╧8малолеткам нравятся девушки "по страше"....опыта набраться хотят что ли?

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема