Гость
Статьи
Не понимаю парней

Не понимаю парней

Всем добрый вечер. Здесь впервые.Мне скоро 20 лет. Студентка. В последнее время интересует тема парней и отношений. Раньше никак вообще не интересовалась, потому что думала об учебе (и сейчас тоже думаю). Интересовалась олимпиадами и всякими конкурсами.На первых 2ух курсах в голове только учеба. Студенческой жизнью вообще тоже не интересовалась. О клубах речи быть не может. Потому что меня воспитали так, да и самой не нравится места, где пьют. Большинство девушек в нашем техническом университете пришли не учиться, а искать себе суженого, а парней у нас много. Поняла, что не могу флиртовать всегда (хотя могу, но редко, при условий что там не будет других девушек), что парни смотрят на меня не так часто по сравнению с другими девушками, хотя имт в норме. Есть одногрупница пухлее меня, но на нее смотрят парни. Возможно дело в поведений и повадках?Не знаю кем быть. Сама скромная, вежливая и тихая. Когда много болтаю, могу глупость сказать (сейчас над этим работаю). Надо быть хохотушкой или такой загадочной леди? Можно подшучивать или не стоит?А если у меня черный юмор?Бесит что когда что-то спрашиваю у парней заискиваюсь либо не могу расслабиться. Или я слишком активная для девушки.Пожалуйста, поделитесь адекватными советами. И не надо смеяться надо мной! Сейчас читаю книги Стива Харви и подобные

mika
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки - Первый курс - Никому, никому, никому.
Второй курс - Никому, никому, ему одному.
Третий курс - Ему, ему, и ему.
Четвертый курс - Всем, всем, всем.
Пятый курс - Кому, кому, кому.

Ве 🌴
#2

1 Девушка, в клубах суженного точно не ищут. Там ищут секс на одну ночь.)))
2 Хотите привлечь своего парня, будьте собой. Будете играть какую то роль, на вас будут смотреть чуждые вам по духу парни.

Фанатка Стаса Михайлова
#3
Ве 🌴

1 Девушка, в клубах суженного точно не ищут. Там ищут секс на одну ночь.))) 2 Хотите привлечь своего парня, будьте собой. Будете играть какую то роль, на вас будут смотреть чуждые вам по духу парни.

Всё правильно говорите, тему можно закрывать)
Вы, автор, себя понимать научитесь сначала. Не бойтесь признаться самой себе в том, что вы - это вы, со своими достоинствами и недостатками. Это значит, что вам есть куда расти. Тогда и времени смотреть на других девушек будет явно меньше

Гость
#4

Мда. Если за три года в техническом вузе никто не позарилсо, совсем плохо дело, значит.

Авиатор
#5

Вам это зачем? Ну, отношения и всё такое. Раз до сих пор не нужно было вовсе. Мужчина для чего? Так прямо хотите секса, близости, взрослости и связанных с этим ощущений? Думаю, вряд ли. Или чтобы "непонятно зачем но как у подружек"? Теперь такой вопрос: а парню тогда зачем "у Вас быть"? :-)

Я-телец
#6

Забей..люби себя.
Еще вагон кадров будет

Йа
#7

Сейчас вам тут местные расскажут, что ноги раздвигать надо только перед ликвидом, После того как увидите его расчетный лист с зп и будет сумма там от 500к рэ. А вообще не туда вы пришли с таким вопросом.

Гость
#8

Будь собой, нет парня, значит ещё не пришло твоё время.

Гость
#9

Некоторые парни так ленивы, что им лень даже ..опу помыть, так и бегают, засохнет, само отваливается, а вы всё по ним сохните, убиваетесь, чего они не обращают на вас внимание, ди им банально ЛЕНЬ! Мамка поесть приготовит, в магаз сбегает, родаки холодильник заполнят, а суженный ряженный, с немытым неделю, месяц, задом, яйками, хером, сидит с умным видом за компом и в танчики режется, некогда им , у них Танчики 24 часа в сутки !

Гость
#10

Убивайтесь лальше! А некоторые вообще кроты, они только перед собой видят, зрение давно посадили за компом, они просто вас не видят издали ... Поэтому и не обращают внимание, ещё и лень опять же, это же надо 1 раз яйца и оопу помыть, бриться, мыться, новые невонючие носки одевать, а их ещё надо найти, и чтоб два одинаковых было, не разных... Да ну нафиг, проще поавая рука и порно сайтик с голыми задами, а потом мамка еду сготовит и там дальще Танчики и прочие виртуальные радрсти дизни, а там глядишь и пенсия не за горами

Гость
#11

Теперь вы их стали понимать, хоть немного? Им мамка нужна, которая бы им еду готовила, мыла, стирала, убирала, и не лезла в их жизнь, в их радости, хотелки там , ну ещё и бабосики бы подкидывала им на игрушечки разные, компы, автозапчасти и т.д. Забудьте о них, нет их, вымерли, остались только яйкиносцы .. с немытыми задами)))

Гость
#12
Гость

Девушки - Первый курс - Никому, никому, никому.
Второй курс - Никому, никому, ему одному.
Третий курс - Ему, ему, и ему.
Четвертый курс - Всем, всем, всем.
Пятый курс - Кому, кому, кому.

Ну да пятый курс уже старая 21 22 года

Гость
#13

Сходите на курсы актерского мастерства. Там как раз учат,что говорить глупости это нормально, вы от того и стесняетесь постоянно,потому что боитесь выглядеть глупо. А кто не боится выглядеть глупо,делают что хотят и кайфуют от жизни. Нельзя всю жизнь быть только умной, и делать все правильно. Тем более понятие сказать глупость вообще относительное, на каждое мнение есть другое противоположное мнение

Артем
#14

есть такой старый советский фильм "мужики" наверное ты смотрела, там Михайлов шикарную фразу сказал, "Одних мы любим, а других за муж берем". Судя из того, что ты про себя написала ты из второй категории. Поэтому не расстраивайся, не забивай себе голову, оставайся собой, если хочешь работать в плане саморазвития и умению вести себя в коллективе - работай, это здорово и всегда пригодится в жизни. Твой парень обязательно придет к тебе, просто не зацикливайся, но и свой шанс не упускай, нравится тебе человек - общайся флиртуй делай то что делает любая девушка, не нравится - посылай лесом и не под кого не подстраивайся. К слову моя жена ( вместе 18 лет) именно подобный тебе типаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: