мой парень хочет семью,детей,но он не работает,о чем он только думает
встречаюсь с молодым человеком почти год!я его очень люблю,а он меня.у нас все было прекрасно,пока отношения не стали перерастать во что то большее!он мне стал намекать на то что хочет свою семью, ребенка! я в принципе не против,если бы не одно но...Он недавно закончил институт и до сих пор не нашел работу,живет он с родителями!вообще мне стало казаться что он полный неудачник, и ничего хорошего с ним у меня не будет!,он постоянно ноет на то что у него все плохо,а сам ничего не пытается сделать,чтобы что то изменить в своей жизни! я пытылась поговорить с ним на эту тему,но он всегода находит что то в свое оправдание,меня это начинает раздражать.Раньше я об этом не думала как то!Но щас приходиться задуматься о своем будущем,ведь если я забеременею,он не сможет содержать меня и нашего ребенка! я сама учусь в институте на 3 курсе, а он мне говорит что что нибудь придумаем!!!Я не хочу ничего "придумывать", я хочу стабильности в жизни для себя и своих будущих детей! что мне делать?может расстаться с ним?
Галина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Попросил уехать среди ночи513 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
боже. ну и дууура
причем сама же все правильно расписала, но при этом на что-то расчитывает. хочет семью- ок, отлично! все будет!
предохраняйся только очнь-очень хорошо!!!!
а предложение делал?
вот представь: ваш он говорит, что хочет обед, хочет бощр , ребрышки на второе с гарниром и пирог черничный. при этом он ничего не мделат- не варит и в магазн за продуктами не идет и даже плиты у него нет.
а ты уже тарелочки приготовили, сскатерить стелите, предвкушаете, что счас поедим, при этом вы прекрасно видите, что еды-то неет и не будет... а на вопросы "так где же борщ" получаете ответ: "что-нибуть придумаем"
причем сама же все правильно расписала, но при этом на что-то расчитывает. хочет семью- ок, отлично! все будет!
предохраняйся только очнь-очень хорошо!!!!
а предложение делал?
вот представь: ваш он говорит, что хочет обед, хочет бощр , ребрышки на второе с гарниром и пирог черничный. при этом он ничего не мделат- не варит и в магазн за продуктами не идет и даже плиты у него нет.
а ты уже тарелочки приготовили, сскатерить стелите, предвкушаете, что счас поедим, при этом вы прекрасно видите, что еды-то неет и не будет... а на вопросы "так где же борщ" получаете ответ: "что-нибуть придумаем"
Карина
Зачем расставаться? Просто не берем. да и все, не надо ему навязывать свою точку зрения о семейной жизни
Гость
парень не готов для семьи, пусть сначала с собой разберётся. и вовсе он не неудачник, просто не определился.
Соня
Подождите .успеете деетй родить еще . вам самой нужно встать на ноги . а не берем. срочняком и брать академы и прочее .Сами говорите ,что в нем не оч. уверены. значит готовьте почву для себя на будущее - что в случае чего . сама стоишь на своих ногах. Вы когда вуз закончите ( если нет мохнатой руки) , тоже будете бегать в поисках работы и нужны ни кому не будете . Я сама через это проходила . Не спешите просто .Можно попробовать пожить вместе и тогда картина станет яснее для вас.
Гость
Рано вам еще семью и детей
Гость
Сообщение было удалено
И парню тоже рано.
Ну играется так парень.
Ну играется так парень.
ЛиЛу
автор, встречаетесъ с безработным и все как бы у вас xорошо - ну чем ВЫ-то думаете?:)
Африканский ядовитый хомячок
вообще мне стало казаться что он полный неудачник, и ничего хорошего с ним у меня не будет-УСТАМИ МЛАДЕНЦА.....
Verba
Его не Дима зовут?))
Лина
Руслан его зовут !?
Гость
Что вы все носитесь со своей работой как черт с писаной торбой?? Найдите себе пассивный пусть и небольшой доход стабильный,главное что б работать не надо было и все
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 784 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность23 ответа
- Не могу жить в ожиданиях2 ответа
- Сошел с ума от одиночества17 ответов
- Родственники парня, как реагировать?6 ответов
- А вы верите мужским слезам?17 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
- Хочу в их возрасте быть такой жеНет ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?57 ответов
- Романтические свидания2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?725 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%375 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?136 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?78 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом63 ответа
Предыдущая тема