Гость
Статьи
Мне 18, в меня …

Мне 18, в меня влюбился 35-летний. Что делать?

Мне месяц назад исполнилось 18. На мой день рождения мне в ВК написал мужчина старше меня на 17,5 лет (ему в декабре 36), попросил меня о знакомстве. Я сразу сказала, что не знакомлюсь, на вопрос «у тебя же парня нет, почему тогда не знакомишься?» разъяснила, что я ценю свою свободу, слишком молода для серьёзных отношений, планирую учиться (я в колледже на втором курсе), строить карьеру, заниматься саморазвитием, да и мне нравятся мальчики младше, а мужик, который годится мне в отцы, которые сделали ребёнка по малолетке, мне не нужен. Он стал оскорблять меня, назвал фригидной, пожелал сдохнуть в одиночестве. Я заблокировала. Спустя две недели он создал новый аккаунт, попросил прощения, спросил, не передумала ли я. Я ответила, что зла не держу, но общаться не хочу. Он стал настойчиво умолять меня общаться с ним, в конце концов я снова заблокировала его. На всякий случай ограничила отправку сообщений (только для друзей).

Вчера моя подруга переслала мне переписку с ним. Там он просил её написать мне, чтоб я открыла личку и стала с ним общаться, угрожал, что если я не дам ему шанс, то спрыгнет с крыши, клялся, что с ним я буду счастлива, буду жить как в шоколаде, ибо он неплохо зарабатывает, занимает хорошую должность. Что он влюблён в меня без памяти и не может жить без меня.

Я больше не могу это терпеть! Вот как мне заставить его оставить меня в покое и поискать себе ровесницу?? Посоветуйте, пожалуйста!

Вероника
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Просить, чтобы удочерил)

Гость
#2

Эх, написала бы мне такое женщина 36 лет в мои 18...чудесная семья бы получилась

Гость
#3

Заяви на такого дебила в полицию. На разницу в возрасте тебе по боку должно быть. А вот угрозы и шантаж говорят о поехавший кукушке. Ну или объясни ему, что настоящий Мужчина предлагает один раз.

Гость
#4

Ты дура? С такими не разводят переписок. А просто блок и игнор. Нервы пощекотать хочется? Шала вы бесят малолетние. И типа ни при чем и что же делать.
Ничего! Жить и в школу ходить и маме рассказать. И все. И не отвечать мужикам вконтакте.
Шала ва

Гость
#5
Гость

Эх, написала бы мне такое женщина 36 лет в мои 18...чудесная семья бы получилась

Мерзко.

Вероника
#6
Гость

Ты дура? С такими не разводят переписок. А просто блок и игнор. Нервы пощекотать хочется? Шала вы бесят малолетние. И типа ни при чем и что же делать.
Ничего! Жить и в школу ходить и маме рассказать. И все. И не отвечать мужикам вконтакте.
Шала ва

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

Гость
#7

Можешь старичка на деньги разводить или он у тебя молодость украдет.

Гость
#8
Вероника

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

Пусть создаёт новые акки. От таких есть только одно средство - игнор.

Гость
#9

Не пиши ничего ему и закройте личные сообщения.
Пускай этот псих прыгает.

Гость
#10
Вероника

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

Заблокируй тогда новый аккаунт тоже и все последующие

Гость
#11

Да нравится ей, вы не поняли. И хочется и колется. Вот и пишет. Такие каждый день ломятся в личные сообщения- игнор полнейший, даже не читаю. А тут чешется у нее

застой
#12
Вероника

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

не переживай детка. у тебя все еще впереди ))

Вероника
#13

Я блокировала все его аккаунты, и личку закрыла. Он начал доставать моих подруг своим «попроси Веронику пообщаться со мной» :(

ВАЙНОТ
#14

Что делать?
Дай ему

Вероника
#15
ВАЙНОТ

Что делать?
Дай ему

Мужику вдвое старше, которого я совсем не знаю??
Я вроде не совсем д.ура

#16
Вероника

Мужику вдвое старше, которого я совсем не знаю??
Я вроде не совсем д.ура

Автор, в чем проблема удалить эту страницу и забыть его как страшный сон?

застой
#17
Вероника

Мужику вдвое старше, которого я совсем не знаю??
Я вроде не совсем д.ура

так узнай его. пообщайся. может он хороший человек. а потом дай))

застой
#18
Славянка.

Автор, в чем проблема удалить эту страницу и забыть его как страшный сон?

т.е., после каждого удалять страницу? зачем??? если можно заработать и денег и опыта))

ВАЙНОТ
#19
Вероника

Мужику вдвое старше, которого я совсем не знаю??
Я вроде не совсем д.ура

Поверь возраст это всего лишь цифры, он в этом возрасте может слушать Моргенштерна и петь дома Трататата

Вероника
#20

Я не хочу общаться с мужиком, который годится мне почти в отцы, ибо не вижу в этом смысла. А тем более терять девственность с таким! Деньги мне не нужны!!

застой
#21
Вероника

Я не хочу общаться с мужиком, который годится мне почти в отцы, ибо не вижу в этом смысла. А тем более терять девственность с таким! Деньги мне не нужны!!

ну так сделай это за бесплатно. дядя взрослый тебя плохому не научит. ))
тем более он богатый, время весело проведешь.

Вероника
#22
застой

ну так сделай это за бесплатно. дядя взрослый тебя плохому не научит. ))
тем более он богатый, время весело проведешь.

Нет уж, я хочу, чтобы мой первый раз был с молодым и главное, ЛЮБИМЫМ парнем.

ВАЙНОТ
#23
Вероника

Нет уж, я хочу, чтобы мой первый раз был с молодым и главное, ЛЮБИМЫМ парнем.

А что он плохо выглядит или что?

Гость
#24

Назначить свидание и прийти на него со своим папой?)

Вероника
#25
ВАЙНОТ

А что он плохо выглядит или что?

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО!!
Я так воспитана, что нельзя спать без любви

Вероника
#26
Гость

Назначить свидание и прийти на него со своим папой?)

Хороший совет кстати.
Спасибо Вам))

ВАЙНОТ
#27
Вероника

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО!!
Я так воспитана, что нельзя спать без любви

А вдруг влюбишься, встреться пообщайся, встреча же ничему не обязывает

застой
#28
Вероника

Нет уж, я хочу, чтобы мой первый раз был с молодым и главное, ЛЮБИМЫМ парнем.

ну хорошо. напиши этому мужику пусть подождет неделю, переспи с молодым а потом можешь и к этому дяде поехать. в чем проблема то???
эх дети, навыдумывают проблем на ровном месте))

Милаш-ка
#29

Зачем вам мужчина с набором 50 бап перед Вами? С инфекциями и кучами болячек?
А он болел и имел секс точно с не одним десятком.

Цените себя и свой возраст. Здоровье ! Не ложитесь в постель с такими.
Это для всех, не только для автора.

Милаш-ка
#30
ВАЙНОТ

А вдруг влюбишься, встреться пообщайся, встреча же ничему не обязывает

Что ты мелишь? Какая встреча с психом?
Он неадекват и обзывал ее.
Там клиника.
Я как врач заявляю.

Вероника
#31
Милаш-ка

Зачем вам мужчина с набором 50 бап перед Вами? С инфекциями и кучами болячек?
А он болел и имел секс точно с не одним десятком.

Цените себя и свой возраст. Здоровье ! Не ложитесь в постель с такими.
Это для всех, не только для автора.

Хоть один адекватный ответ! Большое Вам спасибо))

ВАЙНОТ
#32
Милаш-ка

Что ты мелишь? Какая встреча с психом?
Он неадекват и обзывал ее.
Там клиника.
Я как врач заявляю.

Ну любовь это болезнь мог лишнего ляпнуть, может она идеал для него

Гость
#33

Мне в мои 18 лет 36-летние мужики казались дедушками наравне с ветеранами Великой Отечественной войны

застой
#34
Милаш-ка

Что ты мелишь? Какая встреча с психом?
Он неадекват и обзывал ее.
Там клиника.
Я как врач заявляю.

вот только советов паталогоанатома тут не хватало. ))

Гость
#35

Ровесницы уже не торт. Вскоре у них появится седина, морщины и внуки. А Вы молоды. Вот и ответ.

#36

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#37
Гость

Ты дура? С такими не разводят переписок. А просто блок и игнор. Нервы пощекотать хочется? Шала вы бесят малолетние. И типа ни при чем и что же делать.
Ничего! Жить и в школу ходить и маме рассказать. И все. И не отвечать мужикам вконтакте.
Шала ва

Девушек так долго учат быть вежливыми, что это въедается в кровь. Но согласна, что отвечать не надо было

Гость
#38
Вероника

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

Предупреди своих подруг, чтобы заблокировали его,напишите, что он вас преследует. Сделайте объявление для друзей, что вас преследует этот человек и вы просите всех быть осторожнее

Гость
#39
застой

ну так сделай это за бесплатно. дядя взрослый тебя плохому не научит. ))
тем более он богатый, время весело проведешь.

Отцепись от девочки, ***

Гость
#40

Автор, он явно психически неполноценный! Расскажите родителям. Закройте страницу. Обратитесь в милицию.
Этотне смешно.

#41

Удались из ВК

Гость
#42

заблочь повсюду и забудь за него. пусть это психбольной сам свои проблемы решает.

Гость
#43
Вероника

Доказательства, что я ***? Девственница в 18?) Не сплю с богатыми ради денег?))

Я его блокировала уже, он создал новый аккаунт, так ещё и подруге моей написал! Читать научись, ё.б.н.утая

Не отвечайте ему,пусть прыгает!Пригрозите полицией за вымогание общения.И подругу пошлите,пусть не помогает ему.

Гость
#44
ВАЙНОТ

Поверь возраст это всего лишь цифры, он в этом возрасте может слушать Моргенштерна и петь дома Трататата

Я уже представляю себе это убожество🤣

Гость
#45
Вероника

Я не хочу общаться с мужиком, который годится мне почти в отцы, ибо не вижу в этом смысла. А тем более терять девственность с таким! Деньги мне не нужны!!

Расскажи родителям! И если ты не хочешь, никто тебя не заставит. Пошли его жестко на три буквы. Ты либо мямля или он тебе нравится

Надежда
#46

Да не гбращай на нього педофила внимание. Просто мужик захотел целку попробовать. Забей.

Гость
#48

у меня знакомому 36 женился на 18 летней 2 детей счастливая жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: