Гость
Статьи
13 летний мальчик …

13 летний мальчик предложил встречаться,а мне 16 лет.Что делать?

девушки выручайте!
мне 16 лет, мальчик предложил встречаться, ему 13. я не знаю, солглашаться или нет.он ведь на столько младше меня,это глупо наверно, но меня к нему так тянет, постоянно хочется увидеть его, быть рядом, влюбляюсь кажется уже...характер у него удивительный, внешне тоже взрослее выглядит, правда тут плюс я его на чуть-чуть выше и плотнее в телосложении, в общем всё против нас!
как вы думаете, что мне делать!посоветуйся!
попробовать может стоит, ведь всегда можно прекратить отношения..
#совет #отношения #подростки #нуженсовет

~Such~
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказать! Возраст согласия 16, не раньше.

~Such~
#2
Гость

Отказать! Возраст согласия 16, не раньше.

О,Господи,да у меня и в мыслях такого не было).Я сама ещё подросток.

🦊
#3

Друзьями остаться, что делать. Нет блин соглашаться на отношения 🤦‍♀️

~Such~
#4
🦊

Друзьями остаться, что делать. Нет блин соглашаться на отношения 🤦‍♀️

Я понимаю,но дружить с мальчиком не из класса и не соседом это как то странно.

Гость
#5
~Such~

Я понимаю,но дружить с мальчиком не из класса и не соседом это как то странно.

не вижу тут ничего странного. как по мне, наоборот. странно встречаться с ребёнком. мальчики в 13 лет это как девочки в 11. мне самой 16 лет и я бы с вероятностью 99% отказалась

#6

Лучше иди подработай куда нибудь, на айфон накопишь

Сглыпа
#7

Конечно встречайся(провезло пацану).

Сглыпа
#8
Алекс

Лучше иди подработай куда нибудь, на айфон накопишь

Их уже не продают.

#9
Сглыпа

Их уже не продают.

Ну у меня в магазине их полно

Сглыпа
#10
Алекс

Ну у меня в магазине их полно

И какой у вас айфон?

Дима 13 лет
#11
Гость

не вижу тут ничего странного. как по мне, наоборот. странно встречаться с ребёнком. мальчики в 13 лет это как девочки в 11. мне самой 16 лет и я бы с вероятностью 99% отказалась

У меня грудь начала расти.Не подскажите какую лифчик купить?

#12
Сглыпа

И какой у вас айфон?

7ка была, но туда даже ПО пиратское не поставишь, так что я больше не ногой в Айфоны

Гость
#13

Если тянет согласись. Возраст то не проблема, вы же ± на одном ментальном уровне. Я встречалась с мальчиком на 2 года младше. Мне было 14, ему 12. Главное чтобы он как додик себя не вёл и был выше ростом

#14
Дима 13 лет

У меня грудь начала расти.Не подскажите какую лифчик купить?

Дима, иди пдрчи

Гость
#15
Дима 13 лет

У меня грудь начала расти.Не подскажите какую лифчик купить?

парень, я смотрю ты сама оригинальность. искрометный юмор. тебя бы даже в аншлаг не взяли

Дима 13 лет
#16

Уже

Дима 13 лет
#17
Гость

парень, я смотрю ты сама оригинальность. искрометный юмор. тебя бы даже в аншлаг не взяли

А это и не юмор.Это вопрос.Или у вас ещё mamma не выросло?

Гость
#18
Дима 13 лет

А это и не юмор.Это вопрос.Или у вас ещё mamma не выросло?

*** кринжа навалил

Дима 13 лет
#19
Гость

*** кринжа навалил

А ты смой.

Гость
#20
Дима 13 лет

А ты смой.

я даже продолжать это не буду. просто тупой малолетний чел пытается "смешно" пошутить и думает, что крутой

Гость
#21

У меня в 16 лет были друзья 12-14 лет, в том числе и мальчики, но я с ними даже не представляла отношений. Всё-таки дружба/приятельские отношения и отношения это разные вещи.

Для отношений такая разница в возрасте большая.

~Such~
#22
Алекс

Лучше иди подработай куда нибудь, на айфон накопишь

У меня и так есть XR.Мне этого достаточно.

Гость
#23

боже мой, чем ты удивила, киркоков и пугачиха, и вообще крути как можно , ты всегда главвая , ты на высоте , он хочет взять высоту , будь на стороже

~Such~
#24
Алекс

Лучше иди подработай куда нибудь, на айфон накопишь

+ я и так работаю оператором линии розлива уже 2 года как.

Дима 13 лет
#25
Гость

я даже продолжать это не буду. просто тупой малолетний чел пытается "смешно" пошутить и думает, что крутой

Девочка,а тебе точно 16 лет?Я тебе младше на 3 года и по сравнению с тобой мой уровень грамотности русского языка на уровне студента филологического факультета 100 левела.

Гость
#26

не строй бесявков, просто одно занятие вместе , либо танцы , либо спорт, либо для дуди и пока не дыданет не смей ну как то так

Дима 13 лет
#27
Гость

У меня в 16 лет были друзья 12-14 лет, в том числе и мальчики, но я с ними даже не представляла отношений. Всё-таки дружба/приятельские отношения и отношения это разные вещи.

Для отношений такая разница в возрасте большая.

У меня в классе у 13-летний одноклассницы есть 18-летний парень.Её родители с ним хорошо знакомы и я его хорошо знаю.Обсолютно нормальный чел

Удачливая
#28

Ну говори на людях что это твой младший брат

~Such~
#29
Удачливая

Ну говори на людях что это твой младший брат

В каком смысле?О чём вы?

Сглыпа
#30
Гость

Если тянет согласись. Возраст то не проблема, вы же ± на одном ментальном уровне. Я встречалась с мальчиком на 2 года младше. Мне было 14, ему 12. Главное чтобы он как додик себя не вёл и был выше ростом

Хех,я тебя помню девочка.

Гость
#31

Надо узнать размер ноги и обряд провести, дбряд древний называется дур-дура, если не тянет не ходи скажи нет и всё

Гость
#32

киркоров и пугачева, апина и её, не ты делаеш жизнь , она делает тнас, позволь до малого до грани но не обижай

Гость
#33

Если есть чувства, то дерзайте

Дмитрий
#35
Гость

Отказать! Возраст согласия 16, не раньше.

При чём тут секс и встречаться?Это обсолютно разные вещи.

Гость
#36

ФАНТАЗИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА.
16 ЛЕТНЯЯ ДЛЯ 13 ЛЕТНЕГО ПАЦАНА - БАБУШКА.

Гость
#37

Ни что не делать, а перестать фантазировать.

Гость
#38

НЕТ

Гость
#39
Гость

ФАНТАЗИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА.
16 ЛЕТНЯЯ ДЛЯ 13 ЛЕТНЕГО ПАЦАНА - БАБУШКА.

Тем более что пацаны отстают в развитии от девчёнок года на два примерно. Так что у него мозги, интересы и потребности как у 11-летки.

Геральд из Ривии
#40
Гость

ФАНТАЗИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА.
16 ЛЕТНЯЯ ДЛЯ 13 ЛЕТНЕГО ПАЦАНА - БАБУШКА.

Кому как.Я в 13 лет с удовольствием мастурбировал на 16-17 летних старшеклассниц,но особенно мне нравились взрослые девушки 20-25 лет.

Геральд из Ривии
#41
Гость

Тем более что пацаны отстают в развитии от девчёнок года на два примерно. Так что у него мозги, интересы и потребности как у 11-летки.

Откуда вы знаете?

Гость
#42

Встречаться можно, спать с ним рискованно.. У Вас через год возраст согласия ( уголовная ответственность), у него только через 3 года этот возраст ( То-есть он жертва) ... Можете присестеть... За валенки

Гость
#43

А в чем встречи в таком возрасте заключаются? Ходить в парк, есть мороженое, кататься на самокатах - встречайтесь на здоровье. Мальчиков в таком возрасте часто тянет на девочек постарше, они уже выглядят как девушки. Про секс, я начала встречаться в 17, сексом занялись в 18. Не обязательно встречаться и спать, особенно, если девушка девственница. Разница у вас совсем маленькая, с возрастом сгладится.

Гость
#44
Дима 13 лет

У меня в классе у 13-летний одноклассницы есть 18-летний парень.Её родители с ним хорошо знакомы и я его хорошо знаю.Обсолютно нормальный чел

ХАХАХАХАХХА ГРАМОТНЫЙ. *13-летней **абсолютно

Дима 13 лет
#45
Гость

ХАХАХАХАХХА ГРАМОТНЫЙ. *13-летней **абсолютно

ты бот что ли?Такую х е р o т у пишешь.

Гость
#46
Дима 13 лет

ты бот что ли?Такую х е р o т у пишешь.

хе*оту пишешь тут только ты, филолог

Гость
#47
Дима 13 лет

У меня в классе у 13-летний одноклассницы есть 18-летний парень.Её родители с ним хорошо знакомы и я его хорошо знаю.Обсолютно нормальный чел

В таком возрасте это большая разница. Вот 16 и 21 (если парню 21 и девушке 16, не наоборот) нормально

Гость
#48

Конечно стоит, в любом случае всегда можно расстаться, а опыт остаётся. И определённо не стоит судить по разнице во внешности

Дима 13 лет
#49
Гость

В таком возрасте это большая разница. Вот 16 и 21 (если парню 21 и девушке 16, не наоборот) нормально

Хах,это потому-что тебе 16?

Дима 13 лет
#50
Гость

хе*оту пишешь тут только ты, филолог

Точно 16?Больше похожа на 40 летнего мужика в пьяном угаре.