Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди годами ходят одни?

Почему одни люди постоянно в отношениях и вовремя женятся и выходят замуж, а другие годами ходят одни и ничего не клеится у них?!
Причём это могут быть очень красивые люди.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

1.Не хотят. Им отлично без отношений.
2. С ними не хотят отношений.
3. Хотят отношений, но позже.

Гость
#2

очень красивые могут постоянно перебирать. но у них есть личная жизнь. страшные просто никому не нужны.

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Потому что не хотят, чтобы у них клеилось :) Я вот на сз не сижу, у женщинам на улице не подхожу, на работе от местных морожусь, когда куда то зовут.
Зачем мне это? Брак, развод и алиментская кабала на 18 лет? Нет спасибо.

Сэмми
#4

Что значит "вовремя замуж/жениться"?
И какое отношение брак имеет к одиночеству?

Гость
#5

Возможно, "трон" высоковат , что никто не дотягивает

Гость
#6

Если человек один, то у него обязательно ничего не клеится?

Гость
#7

Про тех, кто хочет найти пару, но не клеится, значит не судьба, пара для них не предусмотрена Высшими силами.

Гость
#8

Может хочется чего то определенного и такой человек не находиться, с годами все что мужчины что женщины имеют уже богаж в виде детей от прошлого, а далеко не всем хочеться себе партнера/партнершу с подобным "багажом" вот и выбирают

Гость
#9
Гость

очень красивые могут постоянно перебирать. но у них есть личная жизнь. страшные просто никому не нужны.

есть принцеждалки, которые принца то ждут, но гулять по забору не забывают, ну чтоб принца то ждать не скучно было. Но есть и "нормальные" принцеждалки, которые хотя бы не плядуют пока ненаглядного ждут. Вторых меньше, но все еще существуют

Маркиз
#10

Нет в этом необходимости.

Гость
#11
Кунилингвист Сквиртослав

Потому что не хотят, чтобы у них клеилось :) Я вот на сз не сижу, у женщинам на улице не подхожу, на работе от местных морожусь, когда куда то зовут.
Зачем мне это? Брак, развод и алиментская кабала на 18 лет? Нет спасибо.

Понимаю вас. Одно непонятно почему же так много людей всё же женятся, а потом развод и всё как вы описали ..

Гость
#12
Гость

Может хочется чего то определенного и такой человек не находиться, с годами все что мужчины что женщины имеют уже богаж в виде детей от прошлого, а далеко не всем хочеться себе партнера/партнершу с подобным "багажом" вот и выбирают

Лучше быть одному/одной, чем с кем попало

Гость
#13
Гость

очень красивые могут постоянно перебирать. но у них есть личная жизнь. страшные просто никому не нужны.

Неправда, знаю кучу объективно некрасивых на лицо девушек или полных прям , практически все с парнями или замужем…

Гость
#14
Гость

Понимаю вас. Одно непонятно почему же так много людей всё же женятся, а потом развод и всё как вы описали ..

Ну тип надо хотя бы один раз побывать в браке ради галки

Гость
#15
Сэмми

Что значит "вовремя замуж/жениться"?
И какое отношение брак имеет к одиночеству?

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

Гость
#16

Не задавайтесь таким вопросом ибо мужчина и женщина могут ответить на него по-разному.
Но в основном не хотят быстрых отношений, быть с людьми, ходящими в ЗАГС туда-сюда, как за хлебом, не хотят чужих детей, чужих проблем. Но это не значит что у них вообще никого нет и им никто не нравится. Нравятся, но не все. Хотят отношений, но не со всеми. И отношения их могут устраивать совершенно не такие какие могут устроить вас.
У всех по-разному.

Гость
#17
Гость

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

Тогда почему в Европе лишь после 40 рожают?

Гость
#18
Гость

Ну тип надо хотя бы один раз побывать в браке ради галки

Хотя бы негра в Париже, для рассказов о сытой жизни в картонной коробке.

Сэмми
#19
Гость

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

Караул, я всюду опоздала!
И мое окружение тоже, все, кроме 4 (2 пары) не имеют штампа в паспорте и детей. Ужас какой-то...
Вы бы сразу сказали, что вам глубоко за 40, оттуда и тема такая специфическая, где брак и одиночество взаимосвязаны как-то.

Сэмми
#20
Гость

Тогда почему в Европе лишь после 40 рожают?

Зря спросили, сейчас вам тут скажут, что они все там с 30-40 повально рожают даунов и просто "овощей". В общем, вся Европа "забита" инвалидами.

Гость
#21
Гость

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

Это где такой идеал? В Вашей голове?
Есть идеальный возраст, в котором надо ходить в детский сад, школу. А вот высшее образование можно получить в любой момент. Так же и с браком. Кто-то в 18 начинает жениться, к 50 уже в 4-ом браке. Кто-то женится в 35-40 и живёт всю жизнь. Кто-то в 40 умрёт и ему надо успеть жениться и вырастить потомство, кто-то проживёт и 85. И почему, по-Вашему мнению, люди должны жениться? Не все созданы для семейной жизни, одиночек и индивидуалистов всё больше. И Вам они ничего не должны.

Гость
#22
Гость

Про тех, кто хочет найти пару, но не клеится, значит не судьба, пара для них не предусмотрена Высшими силами.

Так надоел этот бред. Запомните : вторая половинка есть у жо-пы и таблетки,а человек - полноценная личность. Самодостаточный человек легко переносит одиночество и не стремится в брак от страха одиночества или быть не таким, как все. Хочет человек семью, он её создаёт, хочет жить один - живёт один.

Гость
#23
Гость

Если человек один, то у него обязательно ничего не клеится?

Если человек один, то у него элементарно больше времени на работу, хобби, образование, путешествия. Мир огромный и очень интересный, всегда есть чем заняться

Гость
#24

"ходят", четкий пацанчик написал. Что значит ходят одни, куда они ходят?

Гость
#25
Гость

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

А потом мы видим печальную статистику разводов.
Многим людям, прежде чем вступать в отношения с другими, стоило бы наладить общение с самим собой, походить к психологу, освободиться от комплексов и детских травм. С инфантильным, капризным человеком сложно строить отношения. А если таких двое и они ещё и детей родят, то мне искренне жаль этих детей.

Гость
#26

У них в прошивке это не предусмотрено

Гость
#27

потому что одних не берут не перспективные или страшные. другим причинили боль и больше не хотят отношений. третьи сами по себе гуляки им и не надо. четвертые вроде ищут и хотят, но все у них не то и ждут принца/ принцесу.

Гость
#28
Гость

У них в прошивке это не предусмотрено

Вот видите, а у некоторых вообще не предусмотрено в прошивке и их вообще отношения не интересуют. А они в свою очередь не интересуют тех людей, кому это интересно. Тоже такой вариант может быть.

Гость
#29
Гость

А потом мы видим печальную статистику разводов.
Многим людям, прежде чем вступать в отношения с другими, стоило бы наладить общение с самим собой, походить к психологу, освободиться от комплексов и детских травм. С инфантильным, капризным человеком сложно строить отношения. А если таких двое и они ещё и детей родят, то мне искренне жаль этих детей.

Зато эти люди разводами статистику не портят).
Видите, сколько плюсов, когда не спешат взамуш.

Гость
#30
Гость

"ходят", четкий пацанчик написал. Что значит ходят одни, куда они ходят?

Да за хлебом насущным!
Но и там жёсткий отсев ходоков, хотящим т.о. поживиться. Их же видно даже невооружённым глазом!

Гость
#31
Гость

Тогда почему в Европе лишь после 40 рожают?

офигела? есть единичные случаи, когда рожают после 40. репродуктивный возраст в целом заканчивается под 40. В европе действительно рожают позже, или не рожают вообще. Поэтому там население замещают арабы и негры.

Гость
#32
Гость

офигела? есть единичные случаи, когда рожают после 40. репродуктивный возраст в целом заканчивается под 40. В европе действительно рожают позже, или не рожают вообще. Поэтому там население замещают арабы и негры.

Репродуктивный возраст заканчивается в 50 , в 50 климакс.
Мужчина,не позорьтесь говоря о том,о чем понятия не имеете.

Гость
#33
Гость

Репродуктивный возраст заканчивается в 50 , в 50 климакс.
Мужчина,не позорьтесь говоря о том,о чем понятия не имеете.

Не в 50, а в 55

#34
Гость

Не в 50, а в 55

Не в 55, а в 155

Гость
#35
גבר

Не в 55, а в 155

У моей мамы в 55

Гость
#36
Кунилингвист Сквиртослав

Потому что не хотят, чтобы у них клеилось :) Я вот на сз не сижу, у женщинам на улице не подхожу, на работе от местных морожусь, когда куда то зовут.
Зачем мне это? Брак, развод и алиментская кабала на 18 лет? Нет спасибо.

Не пессимизди

Гость
#37
Гость

Не задавайтесь таким вопросом ибо мужчина и женщина могут ответить на него по-разному.
Но в основном не хотят быстрых отношений, быть с людьми, ходящими в ЗАГС туда-сюда, как за хлебом, не хотят чужих детей, чужих проблем. Но это не значит что у них вообще никого нет и им никто не нравится. Нравятся, но не все. Хотят отношений, но не со всеми. И отношения их могут устраивать совершенно не такие какие могут устроить вас.
У всех по-разному.

Что значит не хотят отношений со всеми? Отношения строятся исключительно с тем человеком, который нравится и только взаимно. Мне девушка должна нравится внешне и как личность. Полумеры неинтересны.

Гость
#38
Гость

Что значит не хотят отношений со всеми? Отношения строятся исключительно с тем человеком, который нравится и только взаимно. Мне девушка должна нравится внешне и как личность. Полумеры неинтересны.

Я именно об этом и написала.

Гость
#39
Гость

Ну например девушка в идеале должна выйти замуж в 22-24, мужчина 25-28

Выйти замуж да, а рожать лучше после 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: