Гость
Статьи
Гулящая подружка

Гулящая подружка

Была у меня подружка,а точнее сказать знакомая девушка в одной компании. Между нами девочками, она часто откровенничала о своих мужчинах. На тот момент у нее был ребенок уже. И все мои подружки и друзья стали ее обсуждать,осуждать за спиной. Мне самой вообще пофигу на ее личную жизнь. Она девочка воспитанная,ведет себя нормально в отличии от подруг,которые приходя в гости могли по шкафам лазить,говорить какие то вещи неприличные...Ну ведут себя как бабы базарные. И вот,через несколько лет мы с ней встретились. Оказалось,что она замуж вышла уже в 30+ за парня,которого очень любила много лет и он ее тоже. Вроде как из семьи увела. У них малыш родился. У меня тоже семья,ребенок того же возраста. Стали мы с ними кумовьями. Мои подружки как узнали,начали причитать,мол,она такая сякая,спит со всеми. Блин,но я ее знаю как любящую мать,хорошую хозяйку. У нее дома всегда чисто и наготовлено. Меня саму уже приписали к "таким как она". Блин,я не могу понять какое им дело с кем там она и что? И вообще они что свечку держали? Это же личная жизнь. Зачем так обсуждать человека. Тем более она никому ничего плохого не делала.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

бабская натура сплетни пускать, именно бабская. Умная женщина держала бы это в себе. А мудрая бы вообще мимо ушей пропускала.

Гость
#2

Действительно, это её личная жизнь, не хватало, чтобы я ещё у подружек спрашивала, с кем мне спать.

Локи
#3

Не знаеш как ответить? Своим подругам.

Гость
#4

Это они из зависти так себя ведут.

Локи
#5

Ну так ответь им, чтоб они откывали свой рот , на уровне мужской ширинки )

Натка
#6

Я так понимаю вам тоже порядка 30лет? Вас волнуют ваши соседи и что они скажут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: